Перейти к публикации

Call Of Duty: Modern Warfare 2


SupPoRTer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

+1! 1 часть была МЕГОАХРЕНЕННОЙ!!! 2ую оочень сильно жду, еле челюсть поднял после видео
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первый MW носил в себе 10% программного кода Quake 3 Engine, бедный изнасилованый , латаный залатаный движок. Интересно тут они полностью уже на свой перешли?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаркий Рио)))надеюсь на эпик баттл у статуи Исуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю ,вот меня графика в 1-ом MW откровенно не радовала,игра отличная а вот детализация окружения и всего с этим связанного портила впечатление от игры . Хоть персонажи выглядят достойно на тот момент . В общем жду,думаю игра будет бомба ,как и первый в своё время :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да трейлер хорошь , особенно порадовало разнообразие местности .В общем будет красиво ,зрелищно , как всегда )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://pic.ipicture.ru/uploads/090525/tXVSVQShsQ.jpg

 

Действие в каком-то нашем аэропорту будет точно... Магазин с красивым названием - Мечты...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

куль)

Изменено пользователем GOPnick3000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы будем играть против или за ФСБ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пох на графику, хуже первой 100% не будет, а мне в первой очень нравилась графика. Главное, взрывной геймплей. Однозначно, самая многопроходимая мною игра-это COD4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребята, я если честно - даже трейлеров как в каком нибудь фильме не видел)))))) чтобы так поставить ролик, это звиздец! может его делали ребята - которые делают ролики для трансов?! там даже звуки похожие как в трансформерах2!))))

 

это самая ожидаемая FPS-жанра игра.......

 

Я бы хотел чтобы ещё фильм сняли по CODу - чтобы был захватывающий как этот ролик))))) ппц.......

 

графа стала получше. модельки стали детализированней. освещение, HDR освещение очень классное.

Изменено пользователем Krevedko
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже с утра скачал новый трейлер в Лайве, в ХД качестве ролик ваще Бомба!

Очень жду игру:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой комп уныл >_> в HD тормозит ^_^ пашет нормально только если скачать на комп, а не с сайте смотреть) Кстати вспмомнил что трейлер 1 части тоже вызывал бурю эмоций, в этом трейлере эти эмоции умножены на х2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...