Перейти к публикации

Помогите! Проблемма после прошивке


Artimon
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ! А вы заметили, с каким постоянством стали возникать подобные темы с "убитым" лайтоном? У меня например раньше все шилось с первого раза и все ок, а вот последние два раза шил людям - с первого раза ну никак, раза с 15-го в Jungle Flasher все получается, уже и нервничать начинаешь и все такое, но все равно в итоге все ок. Самое удивительное, что все шьется, все показывает, ну процесс весь норм, а вот в конце прошивка в приводе с прошивкой на жестком компа верификацию не проходит, и следовательно не работает привод, в итоге стираю лайтон и по новой шью... А в досе шиться лень)))

Мне кажется это связано с новыми ревизиями приводов так сказать защиту от перезаписи флеша латают, я тоже стал сталкиваться с подобной проблемой последнее время хотя раньше все было гуд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! А вы заметили, с каким постоянством стали возникать подобные темы с "убитым" лайтоном? У меня например раньше все шилось с первого раза и все ок, а вот последние два раза шил людям - с первого раза ну никак, раза с 15-го в Jungle Flasher все получается, уже и нервничать начинаешь и все такое, но все равно в итоге все ок. Самое удивительное, что все шьется, все показывает, ну процесс весь норм, а вот в конце прошивка в приводе с прошивкой на жестком компа верификацию не проходит, и следовательно не работает привод, в итоге стираю лайтон и по новой шью... А в досе шиться лень)))

Просто когда этим занимаешся постоянно, то делаешь по памяти и соответственно есть вероятность сделать что то не так, упустить какую нибудь мелочь.

Либо САТА кабель разболтался или сата контроллер тупит от постоянных горячих вкл/выкл привода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто когда этим занимаешся постоянно, то делаешь по памяти и соответственно есть вероятность сделать что то не так, упустить какую нибудь мелочь.

Либо САТА кабель разболтался или сата контроллер тупит от постоянных горячих вкл/выкл привода.

Да скорее всего так и есть (я про разболтанность сата), потому, что последний привод, который так же тупил, я прошивал ранее, еще JungleFlash 0.26, и все получалось ок, сейчас же шью JungleFlash 1.55, хотя себе им я перепрошил свой привод без проблем, да и JungleFlash 0.26 сейчас у меня тупит так же во время прошивки, как и JungleFlash 1.55)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...