Перейти к публикации

"Я купил..." №1


Garic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кавайная кружка на заднем плане :)

ахахахах )))

 

вот мои сокровища за эти две недели )

http://s39.radikal.ru/i085/0907/85/e04e066c1327.jpg

и еще наконец таки избавился от стационарника в пользу вот этого

http://www.stol-zakazov.ru/pictures/884/msi-wind-u100-black.jpg

Изменено пользователем Flakessp
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так и есть... даже чуть дороже..

эт конечно не мое дело, но я считаю это пустой тратой денег на ветер уж, если ты берешь тачку чтоб тока ездить на ней туда-сюда, то нет смысла брать такую дороговизну, а если берешь для того чтоб покрасоваться перед телками, то поверь они того не заслуживают совсем! лучше квартиру купи и то выгодное вложение денег! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну я лучше куплю новую субару чем 5 летний каен... тем более что на наших дорогах, ходовой каена пипец приходит после 2х лет... ладно... прекращаем оффтопить... я еще ниче не купил.. еще сглазите )

Ходовая у каена нормальная,даже с пневмой после 3-4 лет ничего не ломается.

эт конечно не мое дело, но я считаю это пустой тратой денег на ветер уж, если ты берешь тачку чтоб тока ездить на ней туда-сюда, то нет смысла брать такую дороговизну, а если берешь для того чтоб покрасоваться перед телками, то поверь они того не заслуживают совсем! лучше квартиру купи и то выгодное вложение денег! :good:

Странное мнение,машина уже давно не только средство для перемещения из пункта А в пункт Б,лучше взять машину подороже,но комфортней и мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю эту машину дороговизной.. дорогая машина это как говорилось каен и ленд ровер... и за такие деньги будет 1, максимум 2 комнатная квартира...

 

За эти деньги лучшей выбор - мерседес C класс 2008 - 2009 года.

э неее... на этом ведре я даже на бордюр не заеду ) и я не маленький.. мне нужна машина побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За эти деньги лучшей выбор - мерседес C класс 2008 - 2009 года.

Вот только салон у него как у Жигулей :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахахах )))

 

вот мои сокровища за эти две недели )

http://s39.radikal.ru/i085/0907/85/e04e066c1327.jpg

и еще наконец таки избавился от стационарника в пользу вот этого

http://www.stol-zakazov.ru/pictures/884/msi-wind-u100-black.jpg

:good:

Тоже wind имеется, правда я его как читалку для книг использую в основном, по цене даже дешевле e-book выходит, а функционал несравнимо больше.

 

DS розовая зачем? О_о С крылышками еще ))

 

Вот только салон у него как у Жигулей :biggrin:

От владельца бмв другого услышать и не ожидал. В полной комплектации с кожаным салоном и полной шумоизоляцией - шикарная машина.В бэхах вот салон вообще ужасен, шумоизоляция намного хуже, во всяком случае в пятерке 2007 г.в., не знаю как в более дорогих и новых.

А так - лучше купить s класс 2005 года, вот это вообще шик, вылазить не хочется из машины :)

 

Хотя у бэхи намного лучше управляемость, мерседес как круизный лайнер ездит )))

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

KINOMAN

:biggrin: ахаха а не подскажеш зачем люди себе покупают тогда автомобили лучше ваза ? Я сомневаюсь что владельцы каенов ,крузаков да тех же самых камри и теан развозят грузы или работают на ней в такси =)))

 

killer47

:prankster2: ахаха ну тоже написал =)

я не против мерина ,но субарик всеж с полным приводом да и к томуже погрузочный отсек да и места мне кажетсья в нём гораздо больше =)да и повыше машина будет.

 

 

vodia

на ручке брать собираешься?

 

GIGAти про качество пластика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю эту машину дороговизной..

ну как хотите

когда берешь такую дорогую машину всегда нужно рассчитывать на то, что ее можно угробить в буквальном смысле слова сообенно на наших дорогах, таких случаев можно привести миллионы, поэтому всегда нужно про запас еще иметь на покупку потом второй, тем более щас население все избавляеться - продает короче иномарки активно, поэтому если приспичило то есть смысл тока брать поддержанную клевую иномарку но не дороже 300 штук руб. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

:prankster2: ахаха ну тоже написал =)

я не против мерина ,но субарик всеж с полным приводом да и к томуже погрузочный отсек да и места мне кажетсья в нём гораздо больше =)да и повыше машина будет.

Сам пишешь, что те кто берут такие машины не возят грузы ))

Я с субару не знаком, вообще никак, поэтому ничего сказать не могу.

 

 

ну как хотите

когда берешь такую дорогую машину всегда нужно рассчитывать на то, что ее можно угробить в буквальном смысле слова сообенно на наших дорогах, таких случаев можно привести миллионы, поэтому всегда нужно про запас еще иметь на покупку потом второй, тем более щас население все избавляеться - продает короче иномарки активно, поэтому если приспичило то есть смысл тока брать поддержанную клевую иномарку но не дороже 300 штук руб. :good:

Да бред все это, цены только повышаются, как покупали, так и покупают, посмотришь что люди продают и покупают, так как будто и не было кризиса.

И зачем иметь деньги на второй, не совсем понятно.Если авария - страховка, про дороги в Украине ничего не скажу, не знаю.

 

Да,это же ужас просто.

Нормальный там пластик, не отковыривать же его будут.Ты про какой говоришь кстати, про тот что выпускался до 2007 или новый рестайлинговый?

Изменено пользователем killer47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Киноман ты чо за бред несёш?

 

Я щас часто бываю на сайте где продают б\у авто и народ как активно раскупает машин.

К томуже я слышел что люди щас вкладывают деньги не в квартиры а в дорогие люкс машины ,аля Audi a8L ,бмв 7-ка ,кадикал эскалэйд итд

 

killer47

 

ахах ну ты меня извини ,но субару это не каен и не тиана =) да и прастит меня vodia за такие слова =))

Прост субару оутбэк в кузове универсал имхо это хорошая рабочая машинка ,также на ней мне кажеться приятно будет путешествовать или выехать куданить за город ,благо полный привод и большой дорожный просвет это позваляют.

 

лично я от себя поддерживаю выбор в виде универсала повышеной проходимости ,везде машинка выручит.

Тк сам ужо год катаюсь на кроссовере ямок незамечаю ,на дачу еду без опасок оторвать себе глушитель или еще чтонить (дороги у нас нефонтан =) )

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От владельца бмв другого услышать и не ожидал. В полной комплектации с кожаным салоном и полной шумоизоляцией - шикарная машина.В бэхах вот салон вообще ужасен, шумоизоляция намного хуже, во всяком случае в пятерке 2007 г.в., не знаю как в более дорогих и новых.

А так - лучше купить s класс 2005 года, вот это вообще шик, вылазить не хочется из машины :)

 

Хотя у бэхи намного лучше управляемость, мерседес как круизный лайнер ездит )))

Мнение объективное,кроме бмв я на многих машинах ездил,смотрел C63 AMG,даже в полной комплектации он убог.

В 5ке салон ужасен,твоя правда,но в 7 ,6 и М3 нормальный.

S-class в обслуживании дорогой+ломучий.

Нормальный там пластик, не отковыривать же его будут.Ты про какой говоришь кстати, про тот что выпускался до 2007 или новый рестайлинговый?

В новом кузове

Изменено пользователем GIGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia

на ручке брать собираешься?

 

угу.. как-то считаю что автомат для девушек )

и ребят... прекращаем офтоп... пока ниче не купил... мож и не куплю, всякое бывает ...

Изменено пользователем vodia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мнение объективное,кроме бмв я на многих машинах ездил,смотрел C63 AMG,даже в полной комплектации он убог.

В 5ке салон ужасен,твоя правда,но в 7 ,6 и М3 нормальный.

S-class в обслуживании дорогой+ломучий.

Тогда ты прав, я просто знаком лишь с 2004 г.в., новую в глаза не видел даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас часто бываю на сайте где продают б\у авто и народ как активно раскупает машин.

К томуже я слышел что люди щас вкладывают деньги не в квартиры а в дорогие люкс машины ,аля Audi a8L ,бмв 7-ка ,кадикал эскалэйд итд

я говорю про наш город, мне нет дела до Москвы и до их богачей, поэтому и говорю что все избавляються от иномарок

у нас даже огромные торговые центры ща пустуют, а их много, т.к. нет спроса, а аренда дорогая, короче бизнес не выгоден для многих у нас

а что каасеться статистики то опроси 80 населения России и увидишь что большинство ездит на обычных десятках, девятках и прочих таких поддержанных иномарках, ну то есть до ценового диапазона 500 штук, так что не надо под вас двоих подгонять всю Россию! :nea:

Изменено пользователем KINOMAN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vodia

 

:hang2: чтож вы так автомат не любите ....непонимаю.

я лично относился раньше к автомату с недоверием,но после того как у папы стал брать машину а патом пересаживался опять в пятнашку меня оч сильно напрягала механика в пробках.

 

У вас пробок нету чтоли? :scratch_one-s_head:

 

KINOMAN

 

ээм позвольте поинтересоваться а где вы обитаете?

я кстати не про москву =) но и про питер тож гы

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щас часто бываю на сайте где продают б\у авто и народ как активно раскупает машин.

Дураки значит, машина дешевеет, а квартира нет, у меня родители 4 года назад квартиру в Баку взяли за 10к, сейчас она стоит 70к + каждый месяц по $350, т.к. сдается ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я например со Львова... в Киеве у нас щас все помешались на бентли и мустангах... ) автомат возьму после этой.. хочу немного посмаковать ручную.. ездил у брата на автомате, прикольно, но мне нравится ручка )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

 

несоглашусь...ибо есть машины которые теряют в цене очень мало ,например тоёта прадо и крузак 200

 

ну про квартиры тоже хз , ибо в связи с кризисом помойму довольно хорошо упали в цене ,а машины нет =)

 

vodia

 

хех мне бы твоё рвение к механике =))

 

по теме ,забыл отписаться

 

купил 500 грамм картошечки айдахо ,калбасы и куриных оладушек ^_^

Изменено пользователем Gucci
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

killer47

 

несоглашусь...ибо есть машины которые теряют в цене очень мало ,например тоёта прадо и крузак 200

 

ну про квартиры тоже хз , ибо в связи с кризисом помойму довольно хорошо упали в цене ,а машины нет =)

 

папа сегодня прадо купил ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:rolleyes: нехочу разочаровывать но щас смена модели будет =))

в итоге прадо нынешнее подешевеет =)) или новую модель купил ужо ? оО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...