Перейти к публикации

Ip стрим !


Гость NaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

народ плиз объсните как зайти в лив ! я ни как не могу пройти айпи адрес ! мой айпи динамичный ! я находил на форуме решения типа ввести 192.168.1.2 mask 255.255.255.0 но getaway вы ж не даете ! и я ваще сомневаюсь что мне как то может этот адрес :cray: плиз хэлп
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде getaway должен быть 192.168.0.1.А вообще по идее должно всё пахать на автомате.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ плиз объсните как зайти в лив ! я ни как не могу пройти айпи адрес ! мой айпи динамичный ! я находил на форуме решения типа ввести 192.168.1.2 mask 255.255.255.0 но getaway вы ж не даете ! и я ваще сомневаюсь что мне как то может этот адрес  :cray:  плиз хэлп

38293[/snapback]

А FAQ не помог? или ты его не смотрел? Для начала посмотри ФАК

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=2349

А так-же просмотри темы

http://www.xboxland.net/forum/index.php?sh...%D1%F2%F0%E8%EC

и

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=1290

 

Впринципи должен помочь FAQ, так как там описанны все способы подключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне ни фак ни темы ни как не помогли ваще я перепробовал все возможные способы....но на тесте айпи ошибка...я прочитал что все стримовцы ставят айпи 192.168.1.2 и маску 255.255.255.0 а про шлюз ни где ни че не сказано.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне ни фак ни темы ни как не помогли ваще я перепробовал все возможные способы....но на тесте айпи ошибка...я прочитал что все стримовцы ставят айпи 192.168.1.2 и маску 255.255.255.0 а про шлюз ни где ни че не сказано.....

38375[/snapback]

а шлюз никто и не вставлял вручную, он автоматом схватывает...Да, и вставляй бокс и шнур к ПК в порты 2 и 3 на своём модеме. Мож и глюк какой, но на первом порте у меня ничего не работало..... И выйди с компа в инет, и одновременно коннекти бокс, он и схавает настройки. И ешё... Ты на модем для настроек заходишь под каким IP?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не мне ни фак ни темы ни как не помогли ваще я перепробовал все возможные способы....но на тесте айпи ошибка...я прочитал что все стримовцы ставят айпи 192.168.1.2 и маску 255.255.255.0 а про шлюз ни где ни че не сказано.....

38375[/snapback]

Ничего нигде не ставь, в доп. настройках вводишь логин и пароль и всё ты нете, все настройки должны быть нетронутыми, только лонин и пароль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а шлюз никто и не вставлял вручную, он автоматом схватывает...Да, и вставляй бокс и шнур к ПК в порты 2 и 3 на своём модеме. Мож и глюк какой, но на первом порте у меня ничего не работало..... И выйди с компа в инет, и одновременно коннекти бокс, он и схавает настройки. И ешё... Ты на модем для настроек заходишь под каким IP?

38380[/snapback]

 

 

под айпи 192.168.1.2......

 

а шлюз никто и не вставлял вручную, он автоматом схватывает...Да, и вставляй бокс и шнур к ПК в порты 2 и 3 на своём модеме. Мож и глюк какой, но на первом порте у меня ничего не работало..... И выйди с компа в инет, и одновременно коннекти бокс, он и схавает настройки. И ешё... Ты на модем для настроек заходишь под каким IP?

38380[/snapback]

 

 

и еще одно...у мну комп ваще через другой модем в другой комнате....и ваще сетевой карты у меня на нем нет,модем USB,но у меня есть ноутбук в котором есть сетевая карта,я его взял...пробовал конектицо но че то ни че не вышло...и как можно шлюз не ставить ? объясните мне,ведь када я выбираю Manual там надо ввести все 3 строки иначе ни как...

 

люди плиз...постучмте в асю кто может и объясните если можете,291654241

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под айпи 192.168.1.2......

и еще одно...у мну комп ваще через другой модем в другой комнате....и ваще сетевой карты у меня на нем нет,модем USB,но у меня есть ноутбук в котором есть сетевая карта,я его взял...пробовал конектицо но че то ни че не вышло...и как можно шлюз не ставить ? объясните мне,ведь када я выбираю Manual там надо ввести все 3 строки иначе ни как...

 

люди плиз...постучмте в асю кто может и объясните если можете,291654241

38390[/snapback]

Если в dsl-модеме есть только разъем usb (бывает в дешевых модемах, хотя рекомендованные стримом модемы имеют хотябы один порт ethernet под стрим-тв), то вариант только один - ставить на комп вторую сетевуху и настраивать ICS.

Если же есть свободный порт ethernet на модеме - то просто втыкаете бокс в него, умолчальные настройки для стрима: шлюз - 192.168.1.1, IP - любой незанятый из диапазона 192.168.1.3 - 192.168.1.254 (при учете что 192.168.1.2 уже занят компом), DNS - 192.168.1.1 (или лучше стримовские, т.к. у меня железка не всегда правильно работает с DNS), маска 255.255.255.0. Такие настройки по умолчанию раздает сам модем по dhcp, поэтому вбивать все это вручную не обязательно. А то что вы цепляли бокс к буку - так там ничего и не должно работать, если на буке нет тырнета и не настроен ICS )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня модем на компе юэсби и сетевух на компе нет...для бокса я отдельно покупал модем ZTE ZXDSL 831 C II он стоит в другой комнате и с компом не как не связан,я тупо вставляю в него кабель от бокса аиз него dsl в сплинтер а из сплинтера в линию....вводил все возможные и не возможные айпишники ни фига не работает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве трудно так взять ноут и сконнектить его с ZTE 831 в инет и одновременно бокс? Если ты в модем заходишь под 192.168.1.2, то в боксе прописывай 192.168.1.1 . В настройках сетевых подключений поставь (получать ip автоматически). В боксе пропиши свой логин и пароль для инета. И ещё, 2 модема на одной линии работать не будут. Поэтому когда коннектишь бокс, выруби USB модем вообще из линии. Изменено пользователем klj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня модем на компе юэсби и сетевух на компе нет...для бокса я отдельно покупал модем ZTE ZXDSL 831 C II он стоит в другой комнате и с компом не как не связан,я тупо вставляю в него кабель от бокса аиз него dsl в сплинтер а из сплинтера в линию....вводил все возможные и не возможные айпишники ни фига не работает

38496[/snapback]

Втыкайте ноут в зюксель и проверяйте работоспособность второго модема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве трудно так взять ноут и сконнектить его с ZTE 831 в инет и одновременно бокс? Если ты в модем заходишь под  192.168.1.2, то в боксе прописывай  192.168.1.1 . В настройках сетевых подключений поставь (получать ip автоматически). В боксе пропиши свой логин и пароль для инета. И ещё, 2 модема на одной линии работать не будут. Поэтому когда коннектишь бокс, выруби USB модем вообще из линии.

38499[/snapback]

 

 

так вот оно что мож из за того что 2 модема.......

Изменено пользователем NaS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...