Перейти к публикации

Splinter Cell: Double Agent


Fler
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:P Ну давай посмотрем как ты вздрючеш седня в 20:00 по московскому времени сыграем три на три , я тебя добавлю кину инваит! ок :clapping: Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я короче опять готов поиграть в Сплинтер) я его купил опять,тот диск полетел кароч =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну парни давайте завтра поиграем тобеж в понедельник , давай те добавляйте меня и сыграем в 17 00 ?! Давайте пишите в личку ! :clapping: жду с нетерпением , янки достали :angry: охото с нашими погамать как то приятно все парни завтра жду ! Очень на вас надеюсь !

:rolleyes: ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:clapping: К стати создавайте свои команды , у меня есть своя команда ,она состаит из 3 человек кто снами хочет по соревноваться команда на команду , жду предложений в нашу сторону ! :grin: :wub:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  К стати создавайте свои команды , у меня есть своя команда ,она состаит из 3 человек кто снами хочет по соревноваться команда на команду , жду предложений в нашу сторону !   

Парни это я написал был кокойто глюк , ладно жду предложения , для тренировки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто неаторизировался.

 

Да, и, хотел сказать, что пусть будет хостом кто угодно, кроме тебя и лакоста, т.к. я вылетаю всёвремя сами знаете куда... тогда мог бы играть хоть каждый день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че нормально будет команду на команду , так что давайте создавайте свою команду и 6 огамаем ! :clapping:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни че некто ни играет в эту игру , мы играем троем , давайте снами кто за !? :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу мы с тобой вдвоем гамаем,ибо Рома от нас УШЕЛ как я понял 

Мы с lasfly готовы с вами гамать во что угодно давайте гамать в месте ! :clapping: :fan_1: :grin:

Изменено пользователем Spaun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
какой тут кооператив:? и вообще какие режимы есть?* я слышал о режиме с охраниками и агентамИ, так как охранники допустим могут неувидеть агентов в темноте если у них очки горяТ, и на спине горит лампочка?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

UP

Сегодня сыгранули так нехило. Давайте в 23 00 по MSK может кто еще сыграет. Можно челенджи по открывать моно 3 на 3 сгамать.

Изменено пользователем Volkodaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Никто не хочет в мультиплеер зарубиться? Я либо сегодня могут около(в любое время), либо в выходные. А то КоД4 поднадоел :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...