Перейти к публикации

Добавлена новая модификация


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня тож не пашет в Chrome

 

Ну Хром, он как бы все еще бэта, поэтому от него все можно ожидать :)

 

Буду сегодня разбираться.

 

На всякий случай проверил еще и в Safari последнем (не поленился, скачал :). Пашет стабильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так господа!

щас пробежался по коду и нигде не обнаружил никаких багов, мод полностью исправный. Проблема кроется не в самом скрипте, а в обработчике коим является браузер клиента. Если у кого то не работает мод, то причина в браузере, а точнее в обработчике JAVA который использует браузер. Скачайте последнюю версию JAVA с оф сайта http://java.sun.com/ и проблема должна решиться. У меня сколько я не пытался, на всех браузерах работает без единого глюка (опера 9.64, опера 8.50, ишак 7 версии)

Щас буду перерисовывать кнопку и текст при наведении на кнопку. Вот возникла ещё мысль, а не сделать ли так, чтобы при клике на вставку ника автоматом перекидывало вниз страницы (как при быстрой цитате) или всё же оставить код статическим? С одной стороны при нажатии сразу будет видно что ник вставлен в форму быстрого ответа (полезно для новичков, который нажмёт на вставку и не догадается что произошло), а с другой стороны когда нужно будет вставить несколько ников, то после каждого нажатия придётся снова подниматься к тому месту где был нажат ник (неудобно когда страница большая) Можно ещё как вариант попробовать перенести кнопку снизу в верхнюю часть поста рядом с датой и ссылкой на быструю цитату. Но ИМХО так как сейчас очень даже удобно и комфортно, а вот кнопку и тайтл я щас перепишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предлагаю

1 раз шелкнул мышкой - просто ник в быстрыйответ вставился

2 раза нажал кинуло в конец

или наоборот

1 раз кинуло

2 раза просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем так господа!

щас пробежался по коду и нигде не обнаружил никаких багов, мод полностью исправный. Проблема кроется не в самом скрипте, а в обработчике коим является браузер клиента. Если у кого то не работает мод, то причина в браузере, а точнее в обработчике JAVA который использует браузер. Скачайте последнюю версию JAVA с оф сайта http://java.sun.com/ и проблема должна решиться. У меня сколько я не пытался, на всех браузерах работает без единого глюка (опера 9.64, опера 8.50, ишак 7 версии)

Щас буду перерисовывать кнопку и текст при наведении на кнопку. Вот возникла ещё мысль, а не сделать ли так, чтобы при клике на вставку ника автоматом перекидывало вниз страницы (как при быстрой цитате) или всё же оставить код статическим? С одной стороны при нажатии сразу будет видно что ник вставлен в форму быстрого ответа (полезно для новичков, который нажмёт на вставку и не догадается что произошло), а с другой стороны когда нужно будет вставить несколько ников, то после каждого нажатия придётся снова подниматься к тому месту где был нажат ник (неудобно когда страница большая) Можно ещё как вариант попробовать перенести кнопку снизу в верхнюю часть поста рядом с датой и ссылкой на быструю цитату. Но ИМХО так как сейчас очень даже удобно и комфортно, а вот кнопку и тайтл я щас перепишу.

Пусть так будет, не нада чтоб кидало в конец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Мозилле не пашет :(

браузер, только браузер! У меня например в опере не работают ролики ютуба, зато в ишаке показывет как миленький, и это не значит что проблема в коде скрипта, а зачит что проблема с браузером. У меня в данном случае Macromedia Flash Player не совместим с версией оперы, зато совместим с ишаком и поэтому там работает, а в опере нет. С этим java скриптом ситуация точно такая же. Пробуйте скачать версию которая поддерживается вашим браузером, так как со стороны кода менять нечего, там всё в идеале.

p.s И даже если бы проблема была в коде, то кнопка бы не работала совсем, а так у большинсва она работает, а это значит что скрипт обрабатывается без ошибок.

Вообще, все сайты и скрипты пишутся под IE и тестируется на нём, если в каких то других браузерах не работает, то это уже проблема разработчика браузера, так как они не соизволили обеспечить совместимость и полную поддержку аплетов которые использует ишак.

Вот с оперой в этом плане попроще, так как опера считается очень популярным браузером, то многие аплеты работают и на опере (но как ни крути, а вот Activ-X ну никак не работает ни на какой опере) :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было запятую добавлять, обламывает править, когда в обсуждении ник используется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо было запятую добавлять, обламывает править, когда в обсуждении ник используется.

Так её убрать из кода не проблема, просто думал что так удобнее :) Если большинство за, могу убрать запятую.

 

Щас подредактировал код в JS, не уверен, но может будет работать на тех браузерах в которых вставка ника не работала. Я к сожалению проверить не могу, у меня и так и так работает :) но это максимум что можно было оптимизировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно кстати ещё вот так реализовать эту кнопку, вернее как ссылку

 

http://i026.radikal.ru/0803/95/da33a63c0d4e.png

 

Но не думаю что так будет удобнее. Эстетичнее да, а вот в плане удобства не уверен.

Ну так что, запятую после ника оставить, или убрать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stas11, кидать в низ ненадо,насчёт запитой пофиг,

Можно кстати ещё вот так реализовать эту кнопку, вернее как ссылку

 

http://i026.radikal.ru/0803/95/da33a63c0d4e.png

 

Но не думаю что так будет удобнее. Эстетичнее да, а вот в плане удобства не уверен.

Ну так что, запятую после ника оставить, или убрать?

и вот так вот ненадо,легче скопировать ник и вставить его в форму ответаShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash, ShadowSlash,

 

кнопка как то отличаца немного от других...неэстетично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кнопка как то отличаца немного от других...неэстетично...

Нарисуй эстетичную :) Я не художник, и фотошопа у меня нет ;) Кстати, если кто знает название шрифта в котором написаны остальные кнопки, то могу шрифт подогнать. (попробовать)

 

Stas11, работает на опере 9.61

Мне сначала показалось что написано не работает :) Я код оптимизировал, поэтому щас должно работать на всех браузерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я мне эта функция глаза режет, слишком контрастность большая чтоли....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант кнопки, одно и тоже, но качество по-лучше, и смотрится как влитая. Плюс сразу оптимизирована для форума: http://ixd.piccy.info.nyud.net/i3/dd/ab/30a37545cc2b977dbb631851e07b.gif

 

ЗЫ фотошоп рулит. Кнопки написаны обычным Arial, Bold, 11 pt, с функцией Smooth или Strong. Подходит почти один в один, только сложности с обводкой, надо париться с параметрами

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот мой вариант кнопки, одно и тоже, но качество по-лучше, и смотрится как влитая. Плюс сразу оптимизирована для форума: http://ixd.piccy.info.nyud.net/i3/dd/ab/30a37545cc2b977dbb631851e07b.gif

 

ЗЫ фотошоп рулит. Кнопки написаны обычным Arial, Bold, 11 pt, с функцией Smooth или Strong. Подходит почти один в один, только сложности с обводкой, надо париться с параметрами

да да да эта лучше намного

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...