Перейти к публикации

Добавлена новая модификация


Stas11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что установил вставку имени собеседника в форму быстрого ответа.

Модификация добавляет кнопку вставки имени желаемого собеседника в форму быстрого ответа.

Кнопка находится внизу каждого сообщения и называется ВСТАВИТЬ

Если вам нужно процитировать какого либо пользователя, то теперь не нужно копировать его имя и вставлять в форму ответа, теперь достаточно нажать кнопку "Вставить" в том сообщении, чьё имя вы хотите процитировать. Можно например процитировать сразу несколько ников, нажав в каждом сообщении заветную кнопочку. Ники будут добавляться с тегом и автоматически ставиться запятая (для неграмотных) :sarcastic_blum:

В общем мод установлен, пользуйтесь наздоровье.

 

P.S Правда кнопочку нужно будет попозже заменить на что то более понятное с первого взгляда, а то смотришь на неё и думаешь, а чё вставить то? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не работает(((

А вот этого не может быть :) я сам лично проверял на 3 разных браузерах. ;)Stas11, )I(ap, )I(ap, )I(ap, MasterMax, MasterMax,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все круто,но когда уже кнопку ,,спасибо'' добавят ? :)

Можешь тут сказать спасибо :)

Пока в ближайших планах у меня это не стоит, да собсна как и вообще в плане не стоит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь давай занимайся стилем сайта,а то какшко,убого,прям как на нашем убогом городском форуме,ну нельзя же до такого опускаца,и у кого есть старые скрины?я уж забыл как всё выглядело...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теперь давай занимайся стилем сайта,а то какшко,убого,прям как на нашем убогом городском форуме,ну нельзя же до такого опускаца,и у кого есть старые скрины?я уж забыл как всё выглядело...

Нет, вот уж стилем пусть Александр сам занимается, пусть он сам делает дизайн так как ему предпочтительнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)I(ap, а ты был прав, но отчасти, отчасти потому что есть ошибка сценария когда пытаешся нажать кнопку не авторизированным как гость, кнопка в этом случае не нажимается и ник не добавляется. При запуске отладчика чётко выдаётся строка в которой происходи сбой (причём и на моём форуме тоже самое) но стоит авторизироваться, как баг пропадает. Позже буду смотреть в чём причина, хотя и не актуально, ведь всё равно для гостей постинг запрещён.

)I(ap, если у тебя было так когда ты был авторизирован, то это могло быть потому что страница была кеширована и браузер не смог обработать команду скрипта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чо?

а у меня щас быстрый ответ не открылся :declare:

Чё чё? :) у меня пока сколько лазию всё работает. Посмотрим на результаты теста дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грю некоторые кнопки глючат,быстрый ответ не всегда открываеца,и быстрая цитата,ну это можно щитать за один глюк изза быстрого ответа
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

грю некоторые кнопки глючат,быстрый ответ не всегда открываеца,и быстрая цитата,ну это можно щитать за один глюк изза быстрого ответа

Чёто уже раз 500 перекликал на пол форума и ников и цитат и прочего, всё работает и ни разу не глюкнуло. Ладно, будет время полазию ещё в коде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто уже раз 500 перекликал на пол форума и ников и цитат и прочего, всё работает и ни разу не глюкнуло. Ладно, будет время полазию ещё в коде.

 

Вообщем, посмотрел сейчас на разных браузерах. На опере 9.62 никогда не срабатывает. В Ие 8.0.6001 и Файрфокс 3.0.5 срабатывает стабильно.

Надеюсь поможет.

 

p.s. присоединяюсь к просьбе о нормальной системе слежения за постами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всомысли?: у меня опера, все отлично работает. Сопосибо за работу.

 

И все же, как видишь, у некоторых не работает. Кстати, мог бы сказать версию оперы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...