Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно перепрошёл, сейчас перепрохожу 2 часть, по сравнению с ней 1 часть выглядит как тех-демо.

а 2я с 3тей ? :) масс 2 =100 000G :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажем буду играть в русскую версию и если вылетит ошибка- поставлю английскую (она тоже записана) сейвы будут работать и я смогу продолжить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажем буду играть в русскую версию и если вылетит ошибка- поставлю английскую (она тоже записана) сейвы будут работать и я смогу продолжить?

Конечно будут. Я помня на Сони 2 Финал Фантазии 12 так проходил. Там в одном месте зависало, а диск специально шел двухсторонний, с одной русская версия, с другой английская. Так вот, перевернув диск и начав законченное место русской версий, я продолжил с этого места и пройдя определенное количество времени назад на русскую версии игры и в итоге завершил игру. Ну так о чем это я, ИГРАЙ В АНГЛИЙСКУЮ, ВСЕ ПАШИТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я не осилил игру именно из за английского языка в свое время, хоть у меня и все с ним в порядке. Но в RPG, даже такое как Mass Effect, играть вообще не могу, ибо очень быстро надоедает недопонимать местами отдельные фразы, а порой и предложения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно перепрошёл, сейчас перепрохожу 2 часть, по сравнению с ней 1 часть выглядит как тех-демо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прохожу её потихоньку, как же давно я в неё не играл и сколько забыл О_о играть весьма интересно. Единственное на хард не ставил (проблему описал выше) и фпс не особо комфортный но терпимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят подскажите как Бенезию убить. Играю солдатом, уровень где-то 15+ в напарниках Врэкс (кроган) и Тали- прокачка у них по специальности. Я солдатом бегаю- не справляюсь с её приспешниками и они постоянно меня в угол зажимают- играют на сложности Veteran, есть хитрость какая нибудь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, там тактика одна, сначало нужно убить приспешников, несколько волн, а потом заняться ей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, как сейчас помню этот момент. Я играл за адепта, сначала убегал влево от Бенезии, вырубал приспешников из-за укрытий, оббегал по периметру и прятался под мост,[ с правой стороны, если смотреть на Бенезию в лицо] далее в стазис её вгонял Лиарой и стрелял как мог и чем мог. Не с первого, и не с третьего раза осилил.

 

если конечно память меня не подводит, я действовал по этому сценарию=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят несмотря на не очень сильное знание англ языка хочу игру постараться пройти досконально с выполнением не особо то и интересных второстепенных квестов. Во второй части частенько ли я буду слышать о выполненных заданиях? ну может какого нибудь NPC встречу которому я помог в первой части, или что-то ещё, помню когда проходил мне пару писем пришло с благодарностями мол когда то я помог, но их было не много т.к заданий я тогда выполнил жутко мало. Вот и хотелось бы узнать насколько все масштабно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Paindealer, Всё очень масштабно. Кого не встретишь во 2й части, встретятся в 3й и помогут в решающей битве.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят несмотря на не очень сильное знание англ языка хочу игру постараться пройти досконально с выполнением не особо то и интересных второстепенных квестов. Во второй части частенько ли я буду слышать о выполненных заданиях? ну может какого нибудь NPC встречу которому я помог в первой части, или что-то ещё, помню когда проходил мне пару писем пришло с благодарностями мол когда то я помог, но их было не много т.к заданий я тогда выполнил жутко мало. Вот и хотелось бы узнать насколько все масштабно.

Таких моментов в игре действительно довольно много. Бывают письма, бывают личные встречи, бывают даже квесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал что все настолько серьёзно, тогда пожалуй буду стараться не пропустить ни одного квеста) спасибо комрады!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное жуткий бабаян, но наткнулся на упавший спутник СССР на Луне, жалко скилл маловат чтобы открыть)

http://s019.radikal.ru/i641/1203/81/1a97f43d0b10.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я хотел начать перед 3й частью первую и вротую, но выдохся быстро, прошел первую, и желания проходить ни 2 ни 3 нет, хотя считаю МЕ лучшей игрой за последние 5 лет.. надо отдохнуть от этой игры..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня тоже сначала огромного желания не было, ещё МГС2 не пройдено, Рэйман, и новый Сайлент хилл, вообщем играть есть во что. Но решил вся эта хурма с переносом сохранений, квестов и персонажей ну очень понравилась+ освежить в памяти все моменты игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зря ты так, просто сфотографировал на говёную камеру с мобилки, вот и выглядит как чёрт знает-что, графика первой части может утереть нос некоторым треш проектам которые в наше время выходят, если бы игра шла более плавно (игра стоит на харде) то вообще цены бы ей не было. Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёртовы Цербер
/forum/style_images/icon_plus_1.gif  spoiler
Жалко Адмирала Кахоку( когда первый раз проходил даже не знал об этом квесте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят наверное все помнят этот злосчастный квест Citadel: Scan the Keepers вообщем я нашел 20/21 хранителей. И из всех доступных я видел то в Президиуме на улице, но когда к нему подхожу- голограмма Асари просит меня чтобы я его не беспокоил- как его можно просканировать то? я просто больше понятия не имею где последнего хранителя искать, очень муторный квест.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вторую прохожу.Особо ничего не потерял,если не пройти 1. А 3 только мульт гоняю пока что =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят наверное все помнят этот злосчастный квест Citadel: Scan the Keepers вообщем я нашел 20/21 хранителей. И из всех доступных я видел то в Президиуме на улице, но когда к нему подхожу- голограмма Асари просит меня чтобы я его не беспокоил- как его можно просканировать то? я просто больше понятия не имею где последнего хранителя искать, очень муторный квест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...