Перейти к публикации

Mass Effect


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите есть ли Mass Effect с русскими субтитрами?

На боксе-нет, только озвучка. На писи-пожалуйста, полный перевод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс ) Сижу со словарем ), на ПК на середине сюжета висла наглухо )... Изменено пользователем komcumir
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поездки по планетам жутко доставляют.

^_^

А меня эти поездки жутко раздражали. Слава богу, что их убрали из второй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dante_MCry, менят вот дико раздражает одинаковое оружие (хотя сейчас вроде что-то новое появилось) и куча хлама в инвентаре (в основном свестелки и перделки для оружия/брони).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, круто. Я так втянулся в эту вселенную, что начал уже денежку на коллекционку второй откладывать. Да, у игры есть минусы, да и придраться всегда можно к чему-нибудь, но все же игра меня покорила. Ну и плюс скидка на то что она вышла в 2007.

 

P.S. Wrex крут, меня по началу повергло качество проработки его лица - шикарное. Воообще у инопалнетян лица в игре получше получаются. Чувствую вторая часть сорвет башню ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

creker, круто. Я так втянулся в эту вселенную, что начал уже денежку на коллекционку второй откладывать. Да, у игры есть минусы, да и придраться всегда можно к чему-нибудь, но все же игра меня покорила. Ну и плюс скидка на то что она вышла в 2007.

Поздравляю с открытием, всегда классно найти такую игру для себя.

Материалов достаточно у тебя, чтобы еще больше втянуться во вселенную. Есть большущая wikia по игре, документальные видео, артбуки. Ну и самое главное, 3 довольно интересные книги, комиксы.

 

P.S. Wrex крут, меня по началу повергло качество проработки его лица - шикарное. Воообще у инопалнетян лица в игре получше получаются. Чувствую вторая часть сорвет башню ^_^

Лица там еще круче и вообще на голову лучше смотрится игра. Вторая сорвет башню скорее всего, но крайне желательно приобрести к ней еще DLC Shadow Broker (если еще и замутил с Лиарой в первой части, то совсем хорошо) и Касуми.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лица там еще круче и вообще на голову лучше смотрится игра. Вторая сорвет башню скорее всего, но крайне желательно приобрести к ней еще DLC Shadow Broker (если еще и замутил с Лиарой в первой части, то совсем хорошо) и Касуми.

это длс на русском???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mafiozy22, это надо у других спрашивать, я русскими версиями не интересуюсь. Сомневаюсь я, что кто-то перевел ДЛЦ на боксе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сомневаюсь я, что кто-то перевел ДЛЦ на боксе.

Алана же переводили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это длс на русском???

Все длц для масс эффекта 2 на русском(если с лайва качать по крайней мере).

(довольно средненько переведены)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос где скачать английскую версию mass effect? везде с рус субтитрами или с озвучкой. а мне нужна чисто английская
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вопрос где скачать английскую версию mass effect? везде с рус субтитрами или с озвучкой. а мне нужна чисто английская

на юнионпире например. а лучше купи, сейчас она уже сильно подешевела, оправдает деньги на 500% :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
вопрос где скачать английскую версию mass effect? везде с рус субтитрами или с озвучкой. а мне нужна чисто английская

Есть на рутрекере в No JTAG формате и на фри-торренте в обычном. На фри-торренте всего 2 сида, так что качать долго... Около месяца там раздавал, потом надоело... :blush:

Изменено пользователем canekoooo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не сталкивался ли кто с проблемой сейва? засейвил игру в лифте, через секунду пошел автосейв. в итоге оба сейва баганые (везде лифт просто стоит). Если нажимаю на кнопку лифта (она активна) начинается просто бесконечный прогруз...

 

других сейвов нет, не хотел плодить )))) в итоге в матами и криками очень расстроен, не хочу начинать сначала ))) может знает кто что делать?

 

Заранее благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У всех игра с небольшими лагами работает? Скачал GOD версию, скинул на HDD, во время перестрелок лагает прям как на ПК.

P.S. Чисто теоретически вторая часть может появиться в GOD или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у меня игра из GOD скачана, не тормозит. Но вот глюк из-за сейва .. ))) да, кстати стоит добавить что вариант save\load не сработает тк игра считает что я в бою )))))) писец просто....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Наконец слез с иглы BC2 и вернулся к прохождению. И на этой же миссии потерял Эшли, уже вроде бы прошел дальше, но неприятное, а скорее даже грустное чувство все равно не покидает :(

 

Не каждая игра может этим похвастаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, конец оказался неожидано близок. Без унылых сайдквестов маловато получается. Я даже опечалился. Но игрушка задела, задела так что теперь есть стойкое желание перепройти)

 

А с прокачаным персом перепройти не получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, конец оказался неожидано близок. Без унылых сайдквестов маловато получается. Я даже опечалился. Но игрушка задела, задела так что теперь есть стойкое желание перепройти)

 

А с прокачаным персом перепройти не получится?

Левел и весь лут при повторных прохождениях сохраняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...