Перейти к публикации

Battlefield 2: Modern Combat


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нет, про уровень ничего не знаю, так так в сингл не играл. Да поиграли не очень, в самый интересный момент сели аккумуляторы, обидно. Ну ничего, в следующиц раз...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Да я тож хочу, но народ в GOW тусит, я серверы не могу создавать. Исключения COD3. Мне только в этой игре могут подключаться. Я толком даже в DOA4 поиграть не могу. Да и времени вообще капут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кидайте инвайт, с сегодняшнего дня, я и ещё один знакомый начинаем регулярно гонять в Батлу.

Сегодня поиграл пару часиков, понравилось и очень, но хочется всё таки с русскими поиграть.

Кто нить живой в теме остался?:-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остался. Завтра к вам! ))) После Perfect Dark Zero. Надо GOW байкот объявить всеж!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень удивлен что кто-то всё-таки играет в бф.

Короче стучитесь во фрэнды и кидайте инвайты.

Гирс, в топку послал уже месяц назад. Ибо мультиплеер в таких масштабах превращает людей в задрочеров. Пардон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Не могу остановить поезд. Подскажите как это сделать. Из пулемета не успеваю добить паровоз. Гранаты пробовал, тоже не то.

 

P.S.

 

В Live доступа не имею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

скажите, у игры такой же мультиплеер как и на РС ???? танки, вертолеты??

можно в вертолеты по 2 человека в боевой садится и наводящейся ракетой стрелять ??? огромные карты как на РС или всё же обрезаная игрушка в этом плане ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...
народ скажите плиз там полноценный сингл как в BF:Bad company?или как на компе в BF:2 захватывать флаги?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ скажите плиз там полноценный сингл как в BF:Bad company?или как на компе в BF:2 захватывать флаги?

365351[/snapback]

Там есть разные скучные заданица, я не советую тебе эту игру, даже для мульта :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там есть разные скучные заданица, я не советую тебе эту игру, даже для мульта :bad:

365609[/snapback]

я тоже не советую. эта часть имхо вообще не получилась. даже про вьетнам было лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...