Перейти к публикации

Battlefield 2: Modern Combat


Zakhar
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кто нибудь играет в Live? Вчера попробовал, так меня после 4-х часов игры еле от монитора друзья оторвали, зацепила меня игрушка. Еще видел там в меню что то про кланы, объясните что к чему? Да и вообще, хотелось бы с русскими людьми поиграть, я конечно английский нормально знаю, и даже иногда понимаю чего они там говорят, но все же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто нибудь играет в Live? Вчера попробовал, так меня после 4-х часов игры еле от монитора друзья оторвали, зацепила меня игрушка. Еще видел там в меню что то про кланы, объясните что к чему? Да и вообще, хотелось бы с русскими людьми поиграть, я конечно английский нормально знаю, и даже иногда понимаю чего они там говорят, но все же.

37983[/snapback]

Пробовал в демо в мультиплеере погонять, дали мне завод по производству кораблей и всё сижел ничего так толком и не увидел. А вообще я за, если новобранцев будешь набирать то кидай инвайт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой такой завод, в демке по моему одна карта была "The Bridge is to Far". Ты случаем с Battlestation Midway не путаешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, Я! Всю прошел в захлеб. Предлагал завсегдатаям с Gow, но говорят,что оч сложно! Я первый твой единомышленник, т.к. Вова путает видать Battlefield 2:MC с Battlestations:Midway! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Етить и вправду перепутал, пардон. :blush2: Но согласен и в эту игру, сам ребятам предлагал, но говорят что больно сложно играть. В субботу готов выйти и сразиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему нет? Есть :)

Очень хороший мультиплеер. Только гораздо больше похож на Bf1942 а не на Bf2.

Играю с недавнего времени достаточно часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, трое уже нашлись, конечно для команды маловато, но главное начать. scsi rdx, ты свой геймертаг засвети, а то как тебя искать будем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таг засветил. Со мной еще частенько играют 1-2 боевых товарища.

Так что нас уже весьма много :)

Изменено пользователем scsi_rdx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в общем присылай инвайт, сегодня завтра посмотрим что такое онлайн и вместе повоюем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что написано, то и есть :)

Банальные клановые войны. Но это действительно сыграться надо хорошо.

Я играю в обычных ранковых матчах. Все весьма здорово, особенно если попадутся вменяемые люди (а то бывает кричишь "need GPS", а в ответ тишина, хотя снайперов штуки 3 болтается).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я думаю гарнитуры у всех в наличии. Я вчера играл на каком то серваке, а там куча каких то китайцев, вобщем забавно поиграли...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ок, я думаю гарнитуры у всех в наличии. Я вчера играл на каком то серваке, а там куча каких то китайцев, вобщем забавно поиграли...

 

38066[/snapback]

 

 

 

 

А ты случаем не перепутал внутриигровые вопли китайцев с голосами людей?

Просто ни разу еще ни с кем из азии в BF не удалось поиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вроде китайцы, они то сами в штатах находились, похоже тоже собрались, решили поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, да ты у нас пяти звёздный генерал. И сколько не игрового времени ты потратил, что бы добиться такого звания ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, да ты у нас пяти звёздный генерал. И сколько не игрового времени ты потратил, что бы добиться такого звания ?

 

38097[/snapback]

 

 

 

Это ложь.:) 5-ти звездный Тим Киллер может быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем в тему... Я так понимаю, народ прошел сингл... Кто подскажет, как пройти миссию, где китайцам нужно удержать станцию... Все вроде нормуль, но в конце нужно завалить поезд. Уже задолбался!!! Какая тут стратегия... Из пулеметов все время недостает чуть чуть. Из другого оружия вообще нереально... Что делать? Плииз... Вроде бы шел - все нормально проходил... Очень хочу пройти дальше...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не очень удачно вышло поиграть :)

Связь практически все время у меня барахлила :(

Похоже, что в джое что-то, т.к. с другим вроде все ок.

Очень раздражали уроды, которые на DeadlyPass своих целенаправленно мочили :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нравится мне BF, но не думал, что так угарно будет. Я аж в предвкушении. Осталось апдэйт скачать 5 мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...