Перейти к публикации

ПРОШИВКА CaМСУНГА,ЗАСПУФЕНОГО ПОД ЛАЙТ ОН


Dimentr123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

точно не скажу но помоему нет... насколько я понимаю этот диск нужен чтобы разлочить привод и без него никак(ну а нужен он если привод самсунг прошит ixtreme 1.4.1 и ниже) попробуй в досе сначала без него, если прошьется то значит в досе он не нужен, не прошьется попробуй его использовать

у диментора(автора темы) с моим боксом в досе ничего не вышло, хоть для прошивки он и использовал виа

Изменено пользователем deadmazday
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошил всё отлично прокатило! Вот токо радости не прибавило!!!! Проблема заключалась в том что из за привода (я так думаю) зависают игрухи мин через 15 игры а на некоторых почти сразу!!! поэтомуя решил попробывать перепрошить!!! ИТОГО: привод под iXtreme 1,5 стал работать ппц как шумно а игры продалжают зависать при этом!!! я думаю проша была изначально повреждена!!! или сам привод!!! появиться другой привод я попробую его прошить под этот бокс если проблема исчезнет попробую привод заказать ребятам!!! Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что привод начал работать шумно, так это из-за того что проша 12x а стояла скорее всего 8x, мне кажется у тебя не изза привода проблема, была бы из-за привода он бы тебе скорее про тряпочку выдавал чем вис, попробуй на хард слить с диска обраъ если все равно будет виснуть, то точно не в приводе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это аркада!!! как бокс какойнить с хардом шить принесут так попробую у самого такие мысли были!!! че то последние дни ничего не несут!!! на отпуск люди чтоли стали копить!? :pardon:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как всетаки прошить самсунг заспуф. под lite-on?

..очень просто!))) ...берешь DOSFLASH32, подключаешь привод к компу, у меня была такая особенность, прошу обратить внимание!!! ...когда включал комп, то привод в биосе никак не определялся с закрытым лотком, как только я открыл лоток на самсунге и включил комп, все сразу определилось, может это особенность моей материнки и у других не надо открывать лоток, для определения привода, но у меня так, во всяком случае попробуйте, если привод не захочет находиться! ....с помощью DOSFLASH32 считываешь прошивку с привода, потом я брал ДЖАНГФЛАШ и на нем спуфил (всталял ключ из старой в новую) скачанную прошу на новую... после этого подготовленную прошивку записывал на самсунг, используя досфлаш32, никаких дисков не использовал, вся операция заняла пять минут!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

..очень просто!))) ...берешь DOSFLASH32, подключаешь привод к компу, у меня была такая особенность, прошу обратить внимание!!! ...когда включал комп, то привод в биосе никак не определялся с закрытым лотком, как только я открыл лоток на самсунге и включил комп, все сразу определилось, может это особенность моей материнки и у других не надо открывать лоток, для определения привода, но у меня так, во всяком случае попробуйте, если привод не захочет находиться! ....с помощью DOSFLASH32 считываешь прошивку с привода, потом я брал ДЖАНГФЛАШ и на нем спуфил (всталял ключ из старой в новую) скачанную прошу на новую... после этого подготовленную прошивку записывал на самсунг, используя досфлаш32, никаких дисков не использовал, вся операция заняла пять минут!))

раз требовало открытия привода значит стояла проша 1.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

deadmazday, короче разобрался я в своей проблеме дело действительно было в приводе точнее в головке умерла!!!!! заказал жду новую, вот парень обрадуется когда головка придет!? вот токо цена за работу его не порадует!!!! стоко возьни было!!! еще раз спасибо за диск реально помог!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

раз требовало открытия привода значит стояла проша 1.5

Не требовало) ...просто в биос не определялся привод, проша точно 1.4 была, это 100 процентов!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...