Перейти к публикации

ПРОШИВКА CaМСУНГА,ЗАСПУФЕНОГО ПОД ЛАЙТ ОН


Dimentr123
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

день добрый,хотелось бы чтобы вы помогли в одном дельце

когда у меня был хбокс с лайт оном,его заменили на самсунг

вот сейчас появилась нужда прошить этот самсунг

во всех программах он видится как лайт он,помогите разобратся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

день добрый,хотелось бы чтобы вы помогли в одном дельце

когда у меня был хбокс с лайт оном,его заменили на самсунг

вот сейчас появилась нужда прошить этот самсунг

во всех программах он видится как лайт он,помогите разобратся

Сливаешь ключ вставляешь в новую прошивку для самсунга и спуфишь ее под лайт-он

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ставь назад свой лайтон, ключ без трансивера достанешь из самсунга, джанглфлешер тебе в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в джангле он пишет поднесите щуп в контакт итд итп,а если стараюсь сделать операцию типа самми анлок,то он делает это,но потом при девис иди или виснет или ничего неделает

привода лайт он нету,приставка покупалась через интернет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМСУНГ В ДОСЕ СНИМИ ОРИГЕНАЛЬНУЮ ПРОШИВКУ С КЛЮЧЁМ,А ПОТОМ В ДЖАНГЛ СОБИРАЕШЬ НОВУЮ И ШИТЬ... Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нестер,смотри в чем проблема

я казал что дивис иди он невыдает и требует узнать информацию о чипе....

был вариант доса,успехом неувенчалось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimentr123 Попробуй винду переустановить!!! и сразу поставь антивирь хороший проверь всё а потом я думаю у тя всё запуститься!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dimentr123

попробуй снять ключ в джангл как все делают с лайтоном,должно прокатить.

Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я же написал,что в дажнгле непрокатывает,пишет что если версия прошивки стоит 1.4 или старее,то используйте диск 0800

а если 1.5 то чтото там для него)

или тк видится лайт,то пишет поднесите щуп к р707)))))

а насчет винды-хард полетел недавно,так что я купил новый,и виндовс поставил,антивирус нестоит,но до этого стоял Avast,толку ноль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

был вариант доса,успехом неувенчалось))

А поконкретнее? Какой прогой пробывал? просто я пробывал слить прошивку самсунга при помощи mtk flash и у меня ничего неполучилось, затем попробывал считать при помощи dosflash 1.6 (в режиме мастера) все снялось ок, привод определился, последовательность операций та же что и при считывании на приводе benq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а насчет винды-хард полетел недавно,так что я купил новый,и виндовс поставил,антивирус нестоит,но до этого стоял Avast,толку ноль

 

Аваст нашел что ставить эту хрень ни один разумный человек ставить не станет!!! Так что совет на будущее не ставь аваст и всех отговаривай!!!

 

А поконкретнее? Какой прогой пробывал? просто я пробывал слить прошивку самсунга при помощи mtk flash и у меня ничего неполучилось, затем попробывал считать при помощи dosflash 1.6 (в режиме мастера) все снялось ок, привод определился, последовательность операций та же что и при считывании на приводе benq.

 

А поподробнее хотелось бы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mamey,

да незнаю,мне антивирус нравится(это неточто эти поганые касперские),но разговор не об этом

 

Hamaren,

дос непомог)

у меня самсунг спуфеный под лайт он,ибо видится так же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

справились,для анлока используй диск 0800(если привод прошит то без него никак)или открывай трей на половину если стоит iXtreme 1.5 что врядли и шей джанглом
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с той же проблемой! седня на работе скачал новый джангл флэшер! посмотрим че полчиться!!!? если удасться решить проблему отпишитесь!!! Да и привод определяеться как лайт он! ты надеюсь про то мне отписываешь! Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Столкнулся с той же проблемой! седня на работе скачал новый джангл флэшер! посмотрим че полчиться!!!? если удасться решить проблему отпишитесь!!! Да и привод определяеться как лайт он! ты надеюсь про то мне отписываешь!

про то, тема была как раз про мой бокс, привод определяется как лайтон иобо он спуфеный под лайт, короче качаешь диск 0800 пишешь на двухслойку,

запускаешь джангл вставляешь в привод диск, ждешь секунд 10 и нажимаешь девайс ид, привод определится дальше все как обычно: read сбор прошивки ну и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот держи

http://rapidshare.com/files/210547865/Enable0800.rar.html

исо из архива пишешь на dvd+r dl(гдето читал что можно еще на cd писать, но это не факт, на однослойный dvd писать нельзя т.к. ixtreme запрещает использование dvd5)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...