Перейти к публикации

Видео на Xbox360


Гость NaS
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня в Видео пунктов не появилось до выхода в Лайв... Только когда я законнектился к Лайву, в меню видео появился выбор ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Видео пунктов не появилось до выхода в Лайв... Только когда я законнектился к Лайву, в меню видео появился выбор ;)

37703[/snapback]

Версия дашборда тут непричём, такой пункт был и в прошлой версии дашборда и в позапрошлой.

37498[/snapback]

 

ХА! ХА! ХА! Съел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня в Видео пунктов не появилось до выхода в Лайв... Только когда я законнектился к Лайву, в меню видео появился выбор ;)

37703[/snapback]

У меня эти пункты были с самого начала когда я купил и распаковал консоль. Месяц спустя мой друг купил Х360, и к лайву до сих пор не подключен, а эти пункты так-же были. А мы покупали в разных местах у разных продавцов. Почему у вас нету этих пунктов до выхода в лайв, я незнаю.

 

ХА! ХА! ХА! Съел?

37724[/snapback]

Это щас к чему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у него бокс с более старой прошивкой. У меня до подключения к лайву тоже нельщя было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у него бокс с более старой прошивкой. У меня до подключения к лайву тоже нельщя было.

37826[/snapback]

Вероятно, но я судил по своей консоли и консоли друга, у нас эти пункты были ещё до 2х обновлений, из них первое 31 октября, а второе маленькое дополнение помоиму в начале января. А после обновления 31 октября, появилась поддержка видеофайлов WMV. Так или иначе если проблемма из-за старого дашборда, то нужно просто обновить его или с диска с игрой, или скачать с оф.. сайта последнюю версию, записать на диск и обновиться. Тестовый файл я пока со своего сайта удалять не буду, будет служить проверочным файлом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или скачать с оф.. сайта последнюю версию, записать на диск и обновиться.

37829[/snapback]

Оф сайт я так понимаю xbox.com а где там скачать можно, я что то не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, как истинно русский человек, предлагаю тебе сэмулировать ее на виртуальной машине.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где бы еще взять Висту, умник?

39317[/snapback]

Висту взять не проблема. У меня уже несколько месяцев стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. У мну не резиновый траффик

2. Я не люблю пиратку

3. Я покупаю лицензионную Висту ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...