Перейти к публикации

Resident Evil 5


FiL1N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ОМГ,тухлым яичком можно кого-то убить?

да, нужно сначала выстрелить (но не убивать) в жертву, а потом яйцо кинуть ей в лицо )))

за это ачик дают.

 

--------------------------

 

Не большая помощь в открытии ачивментов:

 

Crowd Control

Defeat 30 enemies with the Gatling gun

 

Gatling gun можно купить за 50,000, после полного апгрейда VZ61 Machine Gun (узи).

 

 

Bull's-eye

Defeat 30 enemies with the Longbow

 

Longbow можно купить за 50,000, после полного апгрейда S75 Sniper Rifle. Только Шева может носить этот лук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел на Ветеране, одним из первых во всем мире))

 

Гамаю уже на Профи, сложность аццкая!! убивают с первого раза, достаточно одного удара :prankster2: и темп игры возрастает в двое, короче если раньше противники тормозили перед тем как ударить то здесь они тупо бегут не останавливаясь, просто жесть!

 

бесконечные патроны не влияют на ачивменты, уже прокачал почти все стволы :dirol:

 

Обожаю RE5 :hang2:

 

ps. Кстати, а где найти гнилое яйцо? у меня уже 3 вида в инвентаре осталось только найти это и убить им кого-то ^_^

я его нашёл в последнем моменте с зеркалами там ползуют много змей госи их и в одной из змей будет гнилое яйцо))))

 

я его по дурости случаино сожрал и окачурился))))

 

Прошел на Ветеране, одним из первых во всем мире))

да чего там проходить то)))

 

кса ветеран самая офигенная сложность дают много денег и очков))))я игру 2 два раза прошёл прокачал все интерисующие меня стоволы и о да детка купил чит патроны к магнуму который десерт игл))))дал его шеве, и терь к ней ближе чем нарасстояние 3 метрво никто подойти не может а если кто подходит так потом улетает в другой конец карты)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил чит патроны к магнуму который десерт игл))))дал его шеве, и терь к ней ближе чем нарасстояние 3 метрво никто подойти не может а если кто подходит так потом улетает в другой конец карты)))))

 

Логично :prankster2:

 

Я его нашел там где с Вескером в первый раз встречаешься, в дальней комнате нужно вместе с Шевой двинуть крышку сундука и он там)) следующим буду его качать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопрос к тем кто в кооперативе проходит ( или прошел ) допустим или крис или шева найдут все 4 разных яйца (ну кто то один из них ) дадут ли ачивку обоим ? и действует ли это на другие ачивменты ?

 

И ещё предлагаю создать отдельную страницу , на ней выписать тактики убийства боссов и ачивменты ,которые мы знаем как выбить , по мере будем добавлять все в неё . Но нельзя будет добавлять сообщения ,а то тема как всегда расползется на 100 листов , потом ниче не найдешь ) Давайте сделаем ?

 

Кстати тут как всегда уже все есть http://www.xbox360achievements.org/forum/f...splay.php?f=342

 

Эмблемы точно все собраны , так что в путь )

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВООБЩЕ СОВЕТ ВСЕ КТО ИГРАЕТ В СИНГЛЕ:давайте шеве самое мощное оружие,например магнум,снайперку до упора прокаченную или другое мощное точечное оружие,ибо с атоматом она всю статистику портит,я из-за неё не могу С получить в некоторых миссиях,выдал ей дезет и всё как по маслу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.xbox360achievements.org/forum/s...ad.php?t=131117

 

Все эмблемы тут , в англ разобраться не сложно )

 

Щас переведу выложу самые основные ачивки )

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

A Cut Above

Убить 5 противников ножом .

 

Лучше всего получить в самом начале . Легче убить ,когда около вас 1-2 зомби ( 5-10 ) ударов и они готовы )

 

Get Physical

Стреляйте в противника , пока он не нагнется , когда вы к нему подбежите загорится X , нужно добить так 20 противников

 

Meat Shower

Убить 3 Majini одной гранатой или миной

 

Ищите 3 и более противников и ачивка ваша )))

 

Be the Knife

Когда в вас будут стрелять из лука , отбейте стрелу ножом

Глава 2-2 Бегите вперед , залезьте на верх поезда , где будут 3 противников с луками , убейте двоих и ждите пока 3 начнет в вас стрелять , когда он выстрелит отбейте стрелу ножом )

 

 

Go into the Light

Убейте 2 противников одной flash гранатой

 

Легче всего сделать в главе 4-1 . ( Естественно у вас должна быть флешка или же купите одну )

Итак , идем вперед , здесь будет паук , ждем пока из земли вылезут ещё несколько , кидаем в них флешку , нужно убить 2 и ачивка наша )

 

Egg Hunt

Найти 4 вида яиц

 

1) Белое яйцо. В marshlands убивайте змей и яйцо ваше )

2) Rotten egg(Тухло е яйцо )В главе 4-1

3) Brown egg(коричневое яйцо) В главе 4-2 так же убить змей

4) Gold egg (Золотое яйцо ) ищите в marshlands . Также в главе 3-1 Будет куриная ферма )

 

Egg on Your Face

Убейте Majini Тухлым яйцом

 

Выстрелите в противника несколько раз , когда он загнется , около него появится X , быстро выберите Тухлое яйцо (Rotten egg ) и киньте в него )

 

 

Drive By

Глава 2-3 . Помимо зомби на мотоциклах , мы можем видеть грузовик . Нам нужно отстрелить всю броню со стороны окна , а затем убить водителя

Изменено пользователем Alex Belousov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Есть ли в игре жетлая травка?

2.Где можно найти яйца?

3.Где находятся все полицейские эмблемы? В прошлой части они были отмечены на карте, но сейчас я их не вижу особо.

...

А в игре вообще есть кат-сцены или от этой замечательной идеи отказались?

 

Ой, практически на всё уже ответили! :biggrin:

Такой еще вопрос: можно ли комбинировать сокровища между собой, повышая их цену в несколько раз? Если да, то какие схемы комбинаций существуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой еще вопрос: можно ли комбинировать сокровища между собой, повышая их цену в несколько раз? Если да, то какие схемы комбинаций существуют?

 

Нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже целый час пытаюсь убить Вескера в вулкане ему все нипочем .как его убить ?камень толкнул баба сомной на острове, а он своей клешней машет ему все не почем, че делать подскажите плиз.

 

уже целый час пытаюсь убить Вескера в вулкане ему все нипочем .как его убить ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уже целый час пытаюсь убить Вескера в вулкане ему все нипочем .как его убить ?камень толкнул баба сомной на острове, а он своей клешней машет ему все не почем, че делать подскажите плиз.

наскока я помню надо стрелять в него пока не появится сердце (такая светащеяся куета в груди) потом в эту куету стрелять, она будет появляться то спереди то сзади а вообще припаси пару рокетниц и всё, но я не очень помню.,лучше дождись райдена, но по моему так я его валил))))

 

 

млин я стока ачивок классных получил вообще чисто случаино))именно интересных ачивок а не задротских типа пройти все миссии на S или A ранк))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я был прав стреляй в вескера пока не появится сердце,потом 1-2 ракеты (смотря какой уровень сложности)и усё)))готов голубчик)))вс быстро и чётко)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра шикарная,ну просто нет слов.

не сразу понял как войти в кооператив но терь все супер.

 

господа играйте в коопе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем наконец я добрался до Вескера (играю на харде) возникла следующая проблема: Момент когда Шива начинает падать и там нужно столкнуть камень в лаву, я его сталкиваю и всё...дальше ничего не происходит, перебежать на другую сторону с камня на камень не получается, ГГ тупо не хочет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли сделать нормальный сплит скрин? на левую и правую сторону экрана? а то ущербно очень по низу с верхом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, с поиском эмблемок думаю сильно париться не стоит. 13 марта выйдет примагайд вот там все поточнее и поглядим!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПОДскажите миссия 6-3 как замутузить чувака? от пуль уворачивается. Получилось гранотометом попасть, схватить за руки, а потом он побырику отцепляется сделать ничего не успеваешь проходим кооп. Изменено пользователем russia91
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

помогитн пройти босса летающего который вышел из фургона грузовика.. за рулем которого был негр, там как бы на утесе скалы играешь... читать небуду тут спойлеры посему ответьте заново
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...