Перейти к публикации

Resident Evil 5


FiL1N
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ой да ну што вы в самом деле)) я вовсе не задрот и уже тем более далеко не первымпрошел ее.. ^__^

угу вторым :biggrin:

 

Гатлинг Ган,это Гроб за спиной и минимальная точность :D

так я туплю,как получить гатлинг ган?

 

помогите советом. я в храме каком-то где надо дергать руки статуям, так вот у одной статуи руки нету Где взять?

это фиолетовая что ль? другая фиолетовая мартшыка прям под ней,ну на первом этаже имею ввиду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калаш прокачать будет гатлинг

хм..страно он у меня прокачан,но гатлинг не дали о_О

 

VZ61 Полностью проапгрейдить и в магазине появиться Гатлинг Ган за 50 000.

сенкью)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт!!! Мне кто нибудь поможет с НАЁМНИКАМИ :mad: ?!!

 

Как раз начал их проходить их на "A" ранге и бокс накрылся, я б стобой поиграл))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм щас врубил игру чето пока что не очень нравится хотя проше все части резика кроме на пс 1 который вид из глаз где он сам ходит убогий резик был :) вот 4 играл очень понравился а вот этот чето не захватывает шева дура вечно кудато вперед бежит и потом стоит за километр ждет меня :) ну игру я полюбому пройду начал на нормале. А вапще для меня самый классный резик был 2 и 3 :) ваще супер одни из лучших. Изменено пользователем Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FiL1N у тебя бокс накрылся? Не повезло. Но я хотел узнать сколько очков нужно чтобы заработать А. Ты часом не знаешь как и сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет , это заговор майкрософт!! Все кто запустил игру до реализа увидят 3 красных :diablo: Изменено пользователем PhantomRus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филин всмысле накрылся???? :)

 

В прямом =(( красный огонь и ошибка E74

 

вывод - не играйте сутками в RE5 :hang2:

 

Стоп, в Mercenaries можно кооперативно играть чтоль?

 

Ага, шансы выжить резко увеличиваются ^__^

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил а у тя бокс ксенон как я понял?

 

да нет)) ФаЛкОн, мать иво... =((

Изменено пользователем FiL1N
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня был Фалкон я продал т.к. боялся что скоро сдохнет. Покупайте ELITE!!!

Улучшать оружие можно в двух случаях. Ты можешь умереть, и в инвентаре своём (или Шевы) выбрать последний пункт улучшить там же можно и продать (только сначала выбери само оужие). Или можешь дождаться конца уровня и сделать то же самое. Всё просто!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нет)) ФаЛкОн, мать иво... =((

 

хм...у меня пол года Фалькон Arcade была, теперь уже пару месяцев Elite всё на том же Фальконе и всё чудненько работает(играть больше, чем по 3-4 часа в день всё равно нет времени) - мораль сей басни такова : "не надо было так опу рвать с RE5"...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хммм в игре 4 яйца их можно так встетить полюбому в игре как и 1 яйцо или надо будет рытся гдето я его вхял захавал случайно а хотел убить когонибудь им и ачик получить :) щас было чтото типо боса убить его очень легко. Взял 1 эмблему самую первую и продал ее правильно сделал ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... то 0020 и 0102 на ксенонах и зефирах , на фалконах тперь е 74... а что же на джасперах ? :)

Я теперь тож очкую... мне фалкон едет..... аркада...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда... то 0020 и 0102 на ксенонах и зефирах , на фалконах тперь е 74... а что же на джасперах ? :)

Я теперь тож очкую... мне фалкон едет..... аркада...

Ну если ты не играешь по 10 часов без перерыва то все будет нормально это как я играл в игры и когда уходил бокс не вырубал так вот часов 12 он проработал и выдал огни вначале потом 4 потом 3 я его вырубил остыл все заработало :) потом я его поставил в угол там воздух ваще не выдувал ну он мне тоже огни выдал 3 потом я постави в норм место больше не было огней боксу уже 1 год пока что пашет раз в 2 месяца чищу от пыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этих мархинариусов реально-нериально пройти:mad: вчера пол дня с молочником рубились, больше 60к не набили. ранк естественно - Б. еще сегодня уже где-то 2часа хренячил за Шеву адын и все равно больше 33к не зароботал. вывод: я что-то не так делаю. мот есть какая то особая тактика, или там не зная, точность увеличить надо? и сколько там для ранка А очков нужно? подскажите плис:help: за ранее СПС

 

ЗЫ Филин, мои соболезнования:sorry: у меня месяц назад такая-же х*\ня была (ошибка е74) правда по гарантии на Лайт-Он поменяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...