Перейти к публикации

Патчи к играм


Deeply_Black
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Может быть...но это же мля копец....надо было Microsoft хоть словом обмолвиться об этом......!!!!!

35567[/snapback]

 

Да уж. Насколько я знаю CORE продаются без карт памяти, и нигде не говорится, что с такой комплектацией ты хрен в игры нормально поиграешь, сохраняться то негде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя бы сказали что мол вот 2 патча можно залить на карту памяти а остальные вернее первый который был записан будет стираться и всё..А то сиди голову ломай...что я там налил....хотя бы версии патчей писали что бы можно было отследить какую версию в данный момент льёшь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Патчи работаю 100% что на харде что на карте и неизвестно как они перезаписываются и вообще в ситуации с картой как они там помещаются если размер нигде не меняется....значит они перезаписываются...то есть один и тот же патч можешь раз 100 качать....толку не будет...если конечно не играешь в одну игру или остальные игры тока в Offline играются...

35564[/snapback]

На харде они не перезаписываются. Они в отведённую область харда похоже закидываются которая недоступна пользователю.

 

2 VAN - я те ещё раз повторяю, велкам в личку если недоволен чем-то. Если это не ты писал, я тогда извинюсь....

Сегодня, 12:26

Кто нибудь может прояснить ситуацию с процедурой установки патчей, подробно со всеми ньюансами..... Ато мычание Gambit'а надоело...Начал отвечать на нормально поставленный вопрос, а чего то конкретного и грамотного не ответил, только свои предположения, да и еще не обоснованные!!!!!

 

Сегодня, 12:54

Ну что есть кто нибудь кто расскажет конкретно про установку патчей??? Или вопрос так и останется открытым???

 

Сегодня, 13:54

Короче никто точно не знает как все происходит на самом деле!!!! За то за игры мы можем болтать хоть весь день.....А как дело доходит до чего то более серьезного то все в ауте.....

 

Претензии , причём ко всем, начал первым предъявлять ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Насколько я знаю CORE продаются без карт памяти, и нигде не говорится, что с такой комплектацией ты хрен в игры нормально поиграешь, сохраняться то негде.

35570[/snapback]

Ну докупил я карту памяти чёрт с ним, это уже прироготива консолей такая..у ps 2 так же было..без карты памяти она продвалась, но я же купил её и что мне теперь патчи не доступны, тогда вообще не надо было делать так что бы приходили апдейты на тех кто карты памяти имеют дабы не создавать панику!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж. Насколько я знаю CORE продаются без карт памяти, и нигде не говорится, что с такой комплектацией ты хрен в игры нормально поиграешь, сохраняться то негде.

35570[/snapback]

А ты подал мысль! <_< Deeply_Black , попробуй вытащить карту памяти и вставить диск того же GOW, если загрузит обновление и игра пойдёт обновлённая (ну там послосы с экрана уйдут), то карта тут не причём. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит пришёл апдейт идёт проверка ага..нету винта тока карта памяти извините но апдейт проставиться не может за отсутствием hd и всё..стало бы ничтяк...Обладатели Core просто в осаде.....А то ведь он (апдейт) льётся и задействуется по игре видно!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты подал мысль!  <_<  Deeply_Black , попробуй вытащить карту памяти и вставить диск того же GOW, если загрузит обновление и игра пойдёт обновлённая (ну там послосы с экрана уйдут), то карта тут не причём. :)

35574[/snapback]

Кстати да сам не заметил как себя на мысль навёл...сегодня пробану сенкс...))) :clapping:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати мож ща кто дома сидит..снимите карту или винт с консоли, придёт обновление поставиться или нет???? Я ща просто на работе..не могу этого сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда вообще не надо было делать так что бы приходили апдейты на тех кто карты памяти имеют дабы не создавать панику!!!!

35573[/snapback]

Ты не прав. Ща поясню. Апдейты -это ж не только контент каких-то дополнений, но и это улучшения с исправлениями различных ошибок ,в том числе и критических. Что бы ты мог спокойно без глюков и тормозов наслаждаться игрой. Если следовать сегодняшней теории (а это ещё не факт), то когда ты вставляешь диск с игрой тебе загружается патч, но хранить его негде и он у тебя пока ты диск с другой гамой не воткнёшь. Выходит, для комфортной игры он грузится. Хотя ты же отказаться можешь от загрузки обновления.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще, отсутствие HDD в CORE это еще та подстава от Microsoft. Playst3 в этом плане лучше. Разработчикам не надо ориентироваться на дешевую версию при разработке, ушемляя тех, кто купил Premium. Тогда может и кеш игр был бы на винт у хвох-а.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не прав. Ща поясню. Апдейты -это ж не только контент каких-то дополнений, но и это улучшения с исправлениями различных ошибок ,в том числе и критических. Что бы ты мог спокойно без глюков и тормозов наслаждаться игрой. Если следовать сегодняшней теории (а это ещё не факт), то когда ты вставляешь диск с игрой тебе загружается патч, но хранить его негде и он у тебя пока ты диск с другой  гамой не воткнёшь. Выходит, для комфортной игры он грузится. Хотя ты же отказаться можешь от загрузки обновления.... :)

35579[/snapback]

Ну я уже писал эту версию, что пока ты в online то всё ок, как тока решил во что то другое поиграть прикатил апдейт на новую игру затерев старый и типа всё оки доки, но старый то апдейт откатился, что в этом хорошего и все критические обновления долой, то есть сидишь и качаешь одно и тоже....ОЧень удобное решение, особенно у того кого анлима нету...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так! Если по теме, то удалось узнать вот что: Карта памяти имеет ограниченую возможность, а именно при запросе обновления сам патчь скачивается на карту памяти и потом используется во флешь памяти, после того как загружается другое обновление, предыдущий патчь удаляется для освобождения места для нового патча. При запуске опять предыдущей игры, сстемная память обращается к карте и ненаходя там патчь к игре, предлагает его скачать. С жёстким диском дела обстоят подругому и все патчи хранятся в скрытой области диска которая привязана к вашему профилю, после обращения к профилю, игра отправляется на сканирование доступных обновлений и найдя его просто загружает с харда. Насколько эта информация точная, я судить не берусь. Инфа найдена в инете с помощью рамблера, а к авторитетным источникам я пока не могу прозвониться :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так! Если по теме, то удалось узнать вот что: Карта памяти имеет ограниченую возможность, а именно при запросе обновления сам патчь скачивается на карту памяти и потом используется во флешь памяти, после того как загружается другое обновление, предыдущий патчь удаляется для освобождения места для нового патча. При запуске опять предыдущей игры, сстемная память обращается к карте и ненаходя там патчь к игре, предлагает его скачать. С жёстким диском дела обстоят подругому и все патчи хранятся в скрытой области диска которая привязана к вашему профилю, после обращения к профилю, игра отправляется на сканирование доступных обновлений и найдя его просто загружает с харда.  Насколько эта информация точная, я судить не берусь. Инфа найдена в инете с помощью рамблера, а к авторитетным источникам я пока не могу прозвониться :(

35619[/snapback]

 

Короче, можно сделать вывод, что для комфортного обновления игр нужен жесткий диск. Вот и делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без харда точно нельзя играть в игры от первого бокса, так как эмулятор находится на самом харде!!! Возможно с апдейтами такая-же ситуация.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Stas11 прояснил..как я писал раньше патчи стираются и пишутся новые...Значит я одни и теже патчи лил...спасибо мля MICROSOFT ОГРОМНОЕ!!!!!! ...СПАСИБО ещё раз..Да тема горяченькая получилась....Я кстати тоже из Самары...)))))

 

Срочно покупать винт срочно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Срочно покупать винт срочно!!!!

35636[/snapback]

:) я ж те изначально это и предлагал. Ну главное, осознал.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  я ж те изначально это и предлагал. Ну главное, осознал.... :)

35637[/snapback]

Но ты мне не обосновал что и как....Я впринципе сам ответил на свой вопрос...В начальных страницах....Но всё равно всем спасибо..надеюсь тема не была просто так лиж бы написать...что нить..мне реально помогла...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: надо читать инструкцию или другие источники связанные с выходом в лайф, ведь не просто так везде Мелкомягкие сообщали, что для выхода в лайф нужен хард, значит карты памяти не пригодны, но поматерились здесь все отлично
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По теме: надо читать инструкцию или другие источники связанные с выходом в лайф, ведь не просто так везде Мелкомягкие сообщали, что для выхода в лайф нужен хард, значит карты памяти не пригодны, но поматерились здесь все отлично

35684[/snapback]

 

Что касается источников....то...ни в каком источнике это не писалось..и винт для Live это для контента и Demo версий игр в в основном.....!!!!!!

 

И эти 7 форума страниц, думаю, это доказали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается источников....то...ни в каком источнике это не писалось..и винт для Live это для контента и Demo версий игр в в основном.....!!!!!!

35714[/snapback]

Просто ты плохо искал, источники инфы есть всегда, а так как у всех у нас премиумы нам эти источники всегда были побоку. Хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deeply_Black

Посмотри на коробку от бокса, в премиум версии везде тока и пестрят надписи , что мол готов к лайфу, подключай и играй, миллионы игроков это уже сделали тд и тп, а коре тоже должны быть надписи похожего содержания, но тока с пометками-купи хард, гарнитуру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А учитывая то что как выяснили в соседней ветке на карты памяти не сохраняются апдейты игр, лучше подкопить на жесткий дицк  :)

35682[/snapback]

Что есть неправда. У меня всё вполне успешно сохраняется. Не знаю, почему у того парня возникают проблемы

 

Stas11: пост перемещён из другой темы.

Изменено пользователем Stas11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что есть неправда. У меня всё вполне успешно сохраняется. Не знаю, почему у того парня возникают проблемы

 

Stas11: пост перемещён из другой темы.

35739[/snapback]

Тогда вообще ничего непонятно :huh: Значит инфа из инета оказалась неточная :( У меня есть ещё один вариант с тем чтобы понять куда-же всётаки пишутся патчи, сегодня проведу эксперимент и потом отпишусь что и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...