Перейти к публикации

Отдельная ветка "Игры Xbla"


Garic
 Поделиться

Нужна ли отдельная ветка "Игры XBLA"  

79 пользователей проголосовало

У вас недостаточно прав чтобы проголосовать в этом опросе или просмотреть его результаты. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Стас активности в этой теме не проявил... Так что думаю... ни когда или через несколько лет)

Ась? :prankster2:

 

Гарику тветил в личку, посмотрим насколько ветка будет востребована! (по итогам голосования конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вы всё слышали

Будете вести себя хорошо, будет нам ветка - для богатых людей, которым не жалко денег на поинты ;)

 

А может меня туда модером, а?) Я заслужил ... :paint2:

Изменено пользователем Garic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем вы всё слышали

Будете вести себя хорошо, будет нам ветка - для богатых людей, которым не жалко денег на поинты ;)

 

А может меня туда модером, а?) Я заслужил ... :paint2:

Кого куда модером пусть решает сам Александр, а форум про аркады сегодня сделаю. Только делить на игры и прохождения игр не будем, всё в одном разделе и обсуждение и прохождение. А там будет видно.

(думаю сегодня уже сделаю после полуночи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого куда модером пусть решает сам Александр, а форум про аркады сегодня сделаю. Только делить на игры и прохождения игр не будем, всё в одном разделе и обсуждение и прохождение. А там будет видно.

(думаю сегодня уже сделаю после полуночи)

Да совершенно верно и так раздел маленький будет, делить его незачем. Спасибо ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какбэ все просили, все рады... а раздел почти пуст...

2Garic, если ты модером туда желаешь, мб стоит пяток другой игру туда вписать со скринами, описанием, ценой? Дабы Александр видел что человек не только _хочет_ , но и _может_ вести раздел?

ы?

имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яж говорил что будет полу мертвый. Т.к. на раше тоже самое. Можно аркады было обсуждать и в играх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

имхо всё-таки смешивать не стоит, а вот найти человека который готов вести данный раздел - крайне необходимо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за

Что за? Форум уже давно создан :) Только пустует пока, но ничего, со временем наберёт обороты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пусть модеры перенесут все аркадные темы из игр в новый раздел емае. Раздел как был так и будет мертвым, но хоть в играх почище будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нашол на скорую руку, перенёс, остальное видимо для тех кто разбирается в названиях игр, мне лично название ничего не говорит, а шутер это или аркада не узнаешь пока не зайдёш в тему, а вот как раз на просмотр всех тем подрят время не распологает :)

Кто знает где есть аркады не на своём месте, кидайте тут ссылки и будем претаскивать их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...