Перейти к публикации

Watchmen: The End Is Nigh


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Watchmen: the end is night

XboxLive arcade/action

 

http://img154.imageshack.us/img154/7083/14258340.png

 

Издатель:Warner brosers

Разработчик: Deadline games

Жанр:action

Количество игроков:1-2

Дата выхода:4 марта 2009

Платформы: Xbox 360, PlayStation 3, PC

Оффициальный сайт:www.deadlinegames.com

 

Об игре: Приключения двух героев комиксов в стиле нуар от известной компании DC. Нам предстоит провести несколько часов, обследуя локации, и сражаясь в непрекращающихся схватках с противниками. Особенно хочется отметить отличную анимацию драк и реалистичные боевые приемы. Можно наносить комбо-удары, эффектно добивать врагов, и использовать подручные предметы. Играть возможно за одного из двух харизматичных персонажей. Намечена серия эпизодов по данному сеттингу, первый их которых приурочен к выходу одноименного фильма. Скачать можно уже сейчас в XboxLive marketplace за 1600 MP, либо скачать триалку, которая весит порядка 1200 мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, не заметил его. Но мне кажется игре тут место, именно по жанру и самой игре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня поразила графика... для аркады как-то вобще не катит... графика получше некоторых нормальных полноценных игр... игра оменная..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня поразила графика... для аркады как-то вобще не катит... графика получше некоторых нормальных полноценных игр... игра оменная..

Согласен , игра очень понравилась

 

Watchmen: The End Is High

лол , The End Is Nigh

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне очень понравилась анимация боевых движений, и сами приемы. Классно выглядит когда с разбегу в толпу вбегаешь, или добивать лежачего. Это наверное первый шаг к онлайн-распространению игр серьезных. Вроде как аркадой называют, но игра вполне полноценная и самостоятельная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется,что этот Вотчмен это первый "звонок" о том,что возможно М$ планирует в скором времени распространять некоторые игры (не Аркейд коротышки,а нормальные,весом скажем до 4-6Гб)только через онлайн сервис Лайв Аркейд.И реклама в Лайве наиболее эффективна,т.к. сразу и бесплатно доходит до целевой аудитории и бабло идет напрямую в кассу и проблема распространения пиратских копий относительно решается.Бррр-рр,аж самому страшно стало :) По теме:что то пока даже демку качать не стал,уж больно смахивает на очередной шлак по комиксам,типа Фантастической четверки.Кстати,это не по ней ли скоро фильм выходит "Хранители" от режиссера "300 Спартанцев".Видел ролик,спецэффектов набухано выше крыши,будет на что попкорном подавиться :)

З.Ы.А,проглядел,и САН4ЕЗа те же мысли посетили.Все же не к добру это.Сейчас 1200-1600 очков за игру,завтра 2000-3000,а там и до обычных цен на лицуху недалеко,америкосы до денег жадные шо песец.

Изменено пользователем Werewolf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется,что этот Вотчмен это первый "звонок" о том,что возможно М$ планирует в скором времени распространять некоторые игры (не Аркейд коротышки,а нормальные,весом скажем до 4-6Гб)только через онлайн сервис Лайв Аркейд.И реклама в Лайве наиболее эффективна,т.к. сразу и бесплатно доходит до целевой аудитории и бабло идет напрямую в кассу и проблема распространения пиратских копий относительно решается.Бррр-рр,аж самому страшно стало :) По теме:что то пока даже демку качать не стал,уж больно смахивает на очередной шлак по комиксам,типа Фантастической четверки.Кстати,это не по ней ли скоро фильм выходит "Хранители" от режиссера "300 Спартанцев".Видел ролик,спецэффектов набухано выше крыши,будет на что попкорном подавиться :)

 

 

Фильм очень хороший и он не по игре, а игра по нему. Точнее игра и фильм по шикарному комиксу. Сходи и ты с другой стороны взглянешь на супер героев)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к комиксам в принципе хорошо отношусь,мне например Х мены нравятся.Просто есть еще и убогие комиксы а также еще более убогие фильмы и игры по ним.Причем экранизируют и делают игры на все комиксы подряд,я удивляюсь что еще не вышел фильм Человек-козявка или какой нить типа Сейлор муна про летающих девочек в школьной форме с глазами на поллица.А что,Чебурашки нинзя были,Человек-Паук был(вообще не понимаю тех,кто в него играет,имхо полный бред) Даркмен,Сорвиголова и т.д и т.п.Из всего этого имхо можно отметить только Х менов,Спаун,и конечно Темный Рыцарь(вот на примере этого фильма надо учиться другим,как грамотно комиксы экранизировать).На Хранителей схожу конечно,так как режиссер 300 Спартанцев.Но вообще жду Х Мен:Начало Росомаха.Видел рекламный ролик,это будет круто.Теперь,когда Темный рыцарь сразу сильно поднял планку,может и другие подтянутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хранители это просто коллосальный взрыв мозга, КИНО с большой буквы, пойду в кино второй раз ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я к комиксам в принципе хорошо отношусь,мне например Х мены нравятся.Просто есть еще и убогие комиксы а также еще более убогие фильмы и игры по ним.Причем экранизируют и делают игры на все комиксы подряд,я удивляюсь что еще не вышел фильм Человек-козявка или какой нить типа Сейлор муна про летающих девочек в школьной форме с глазами на поллица.А что,Чебурашки нинзя были,Человек-Паук был(вообще не понимаю тех,кто в него играет,имхо полный бред) Даркмен,Сорвиголова и т.д и т.п.Из всего этого имхо можно отметить только Х менов,Спаун,и конечно Темный Рыцарь(вот на примере этого фильма надо учиться другим,как грамотно комиксы экранизировать).На Хранителей схожу конечно,так как режиссер 300 Спартанцев.Но вообще жду Х Мен:Начало Росомаха.Видел рекламный ролик,это будет круто.Теперь,когда Темный рыцарь сразу сильно поднял планку,может и другие подтянутся.

 

Посмотрел я фильм хранители, потратил 2 ч 43 мин и понял, что он честно не о чем. Снято несколько сумбурно и скомкано. Собственно всех кого ты назвал эт комиксы марвел(человек-паук, х-мены,халк и т.д.). Из персонажей ДС я только супермена знаю. По ходу фильма особо ниче не объясняли, супер способностей нет вообще, если не считать такой "бить морды толпе верзил". А нет вру был какой то синий товарищ, просто мега мужичонка, по сравнению с ним супермен сопляк зеленый. Есть конечно в фильме некая мысль, но все таки думаю надо быть по плотней знакомым с вселенной ДС комикс, чтоб полностью вкурить фильм.

 

Собственно по сабжу такие отличные отзывы , надо триалку качнуть посмотреть :) Тем более скоро поинтов хочу взять , пока их почти за даром продают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто в полную играл скажите в 2 лица можно только на 1й приставке играть? или через лайв тоже играется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скачал триалку, ну так олдскульно, сразу вспомнил почему то игры с денди , где парой лягушек ходили и морды всем били. Но что то к концу стало скучно ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе "Аркадка"! Почему её в печать-то не послали? Разлеталась бы, как пирожка тёпленькие! Или она совсем коротенькая? Изменено пользователем kAs1m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нифига себе "Аркадка"! Почему её в печать-то не послали? Разлеталась бы, как пирожка тёпленькие! Или она совсем коротенькая?

Нуу, там есть ачивка пройти игру меньше чем за 80 минут.

А так, графика хорошая, даже по началу удивился, ожидал худшего. Первый и несколько последующих уровне вызывают восторг. Но потом приемы одни и те же, враги тоже самое, мало боссов, да и уровни не стесняются повторяться меняя лишь стиль ( и то немного). Игру спасает только скоротечность, т.к. под конец уже скучно становиться.

Изменено пользователем 911
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю приобрести, когда акк на 10 000 поинтов возьму) скоро уже вторая часть выходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу, там есть ачивка пройти игру меньше чем за 80 минут.

А так, графика хорошая, даже по началу удивился, ожидал худшего. Первый и несколько последующих уровне вызывают восторг. Но потом приемы одни и те же, враги тоже самое, мало боссов, да и уровни не стесняются повторяться меняя лишь стиль ( и то немного). Игру спасает только скоротечность, т.к. под конец уже скучно становиться.

 

По триалке уже видно было что скучно. Значит в полной ничего не изменилось, нафиг тогда ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уровни довольно разные и хорошо проработаны... думаю она стоит своих денег.. а так как щас пойнты купить можно почти за даром, сами думайте..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...