Перейти к публикации

Watchmen: The End Is Nigh


CAH4E3
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Купил сабж) Накачал за ночь кучу всего, так что спать сегодня не придется)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра однообразна, пробеги туда побей 5 человек дёрни рычаги и т.д., единственное что порадовало отквать двери отмычкой, довольно оригинально . Противники внешне все одинаковы, менется только одёжка ну и физиономии, а так только 2 типа противников худой и толстый. Боевая система немного стопорная, но играть можно. Если играть одному то за твоего напарника играет тупой комп, который тебе ничем толком не помагает, а иногда даже где то застревает и пропадает:) Хорошо что хоть жизни у него нет, можно использовать как приманку. Игра очень короткая. Графика хоть и красива но больно картинка тёмная иногда даже нихрена не видно. Моя оцена 6 из 10 увы. 1600 дешёвых поинтов она стоит. Изменено пользователем Hungry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра однообразна, пробеги туда побей 5 человек дёрни рычаги и т.д., единственное что порадовало отквать двери отмычкой, довольно оригинально . Противники внешне все одинаковы, менется только одёжка ну и физиономии, а так только 2 типа противников худой и толстый. Боевая система немного стопорная, но играть можно. Если играть одному то за твоего напарника играет тупой комп, который тебе ничем толком не помагает, а иногда даже где то застревает и пропадает:) Хорошо что хоть жизни у него нет, можно использовать как приманку. Игра очень короткая. Графика хоть и красива но больно картинка тёмная иногда даже нихрена не видно. Моя оцена 6 из 10 увы. 1600 дешёвых поинтов она стоит.

Ну хз , мне игра и фильм просто оооооооооооооооооочень понравилась :pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я фильм хранители, потратил 2 ч 43 мин и понял, что он честно не о чем. Снято несколько сумбурно и скомкано. Собственно всех кого ты назвал эт комиксы марвел(человек-паук, х-мены,халк и т.д.). Из персонажей ДС я только супермена знаю. По ходу фильма особо ниче не объясняли, супер способностей нет вообще, если не считать такой "бить морды толпе верзил". А нет вру был какой то синий товарищ, просто мега мужичонка, по сравнению с ним супермен сопляк зеленый. Есть конечно в фильме некая мысль, но все таки думаю надо быть по плотней знакомым с вселенной ДС комикс, чтоб полностью вкурить фильм.

 

Собственно по сабжу такие отличные отзывы , надо триалку качнуть посмотреть smile.gif Тем более скоро поинтов хочу взять , пока их почти за даром продают.

Не знаю как вы, а я с этого поста хорошо поржал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру можно любить хотя бы за атмосферу. Это не тупо одинаковые локации. Это тщательно проработанные улицы/тюрьмы и так далее. И плюс не забывайте о нуар стилистике (дождь, грязный город, кирпичные трущобы). А насчет героев обычных, вам что, мало человеков пауков? Вот тут я понимаю индивидуальность героев, и диалоги забавные, а не то что одинаковые мутанты-герои. Как сказано выше - 1600 поинтов дешевых она точно стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игру можно любить хотя бы за атмосферу. Это не тупо одинаковые локации. Это тщательно проработанные улицы/тюрьмы и так далее. И плюс не забывайте о нуар стилистике (дождь, грязный город, кирпичные трущобы). А насчет героев обычных, вам что, мало человеков пауков? Вот тут я понимаю индивидуальность героев, и диалоги забавные, а не то что одинаковые мутанты-герои. Как сказано выше - 1600 поинтов дешевых она точно стоит.

+1 , и фильм , и игра офигенские

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

графика и анимация супер, но очень однообразный геймплей.

игра пытается быть серьезной но получается нудноватой.

персонаж в маске и пальто постоянно негативит и к концу меня поддастал, даже в финале типа вот мы замочили плохих парней но всё равно все фигово... я бы предпочел чтоб он всю игру вообще молчал.

 

Вобщем игра среднячок, качественно но однотипно, мочишь толпу потом нажимаешь рычаг, локации визуально разные, но структура везде одинаковая. нехватает оригинальных моментов, какого то разнообразия

Изменено пользователем walk3311
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати в фильме еще отдельный плюс за саундтрек: Хендрикс, Сайлон, Дилан и так далее

А сцена похорон под The sound of silence просто потрясающа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера немнго поиграл - понравилось! конечно если все миссию будут однотипные, то будет нудно согласен, но думаю вдвоем по лайву порубиться будет прикольно.:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да игра путём давайте в коопе с кемнить пройдем что то одному не очень охота на сложном играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игру можно играть вдвоем только на одной приставке

по лайву никак..

вот *опа!!!!

я свое мнение свое о игре поменял :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прошел игру в копе с другом , ун игар так себе не сказать что крутая, особено бывает куча глюков допустим провалился за игру раз 6 под землю и аз этого приходилось проходить трубные моменты занового последний босс ваще хад + ачивки какието глюченые жопустим есть ачик пройти за роршаха или ночую сову эти ачики не дали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качать стоит?Прошу написать да или нет,ещё осталось 5200 поинтсов. Изменено пользователем discounter
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую качать это ,поиграл с другом в эту байду минут 15 и вырубил однообразно слишком
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не советую качать это ,поиграл с другом в эту байду минут 15 и вырубил однообразно слишком

Пиши ИМХО , вот для меня игра очень клёвая , так же как и фильм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прошел игру за Коршуна, игра так себе:( Однообразная атмосфера и однотипные бои портят всю картину, последние этапы проходил уже просто ради того чтобы пройти..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - шлакотреш.

Демка обманчива, дошли с другом только до 3 левела, дальше скучно, однообразно и бесяво.

Сеттинг не спасает.

1/5.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - шлакотреш.

Демка обманчива, дошли с другом только до 3 левела, дальше скучно, однообразно и бесяво.

Сеттинг не спасает.

1/5.

значит ты пропустил последнего босса с огнеметом, с ним труднее справиться :dirol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

значит ты пропустил последнего босса с огнеметом, с ним труднее справиться :dirol:

Да нет легко главное энергию покопить а если играешь рорашахом ваще легкотня т.д покидал уродов полный раж кинул в босса и лупи его ударами мощными.

Кто думает что у игры сюжет как фильме это не так сюжет ваще другой и не очем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...