Перейти к публикации

Как снять ключ C привода Самсунг


clonirs
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста
нада сдампить прошу и фирмвар тулом заспуфить икстриим;) Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно ссылку на подробную инструкцию ?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=21989

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там на самсунг ничего не написано! НО там лежит программа джангл флэшер! Им и стоит всё сделать!

 

а можно ссылку на подробную инструкцию ?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=25157

Способ проверенный и простой! :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самсунг по сата подключать просто ? или тоже трансивер нужен как лайтону ? например если я щас куплю приставку аркад с лайтоном и захочу в него вставить привод самсунг , то мне сначало надо будет считать ключ с лайтона и залить в самсунг ? но самсунг то уже прошит ? или как ? ключ же вроде считывается вместе с прошивкой . Изменено пользователем clonirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а самсунг по сата подключать просто ? или тоже трансивер нужен как лайтону ? например если я щас куплю приставку аркад с лайтоном и захочу в него вставить привод самсунг , то мне сначало надо будет считать ключ с лайтона и залить в самсунг ? но самсунг то уже прошит ? или как ? ключ же вроде считывается вместе с прошивкой .

 

Всё равно нужен трансивер чтобы ключ с лайт она считать! так что проще будет лайт он прошить а не менять приводы! ключ с лайт она кроме как трансивером не снимаеться!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я убью приставку случайно то можно будет потом в привод залить какую то прошу если у меня ключа не будет этого привода ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если я убью приставку случайно то можно будет потом в привод залить какую то прошу если у меня ключа не будет этого привода ?

 

Не можешь сра*ь не мучай анус! Боишься и не знаешь что делать. отдай сделать тем кто не боится и умеет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

те кто не боится и умеет когда то боялись и не умели . а по инструкции даже тупая обезьяна прошьет . но конкретно по моему вопросу я не нашел ответа на форуме . от того что ты прошиваешь консоли по инструкции не делает тебя умнее тех кто этого не делает т.к. даже тупорылая обезьяна это сделает Изменено пользователем clonirs
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...