Перейти к публикации

Все ли приводы можно прошить Jungleflasher .26 Beta


Mamey
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

:dirol: Кто нибудь пробывал прошить JungleFlasher .26 BETA приводы кроме Lite-On'а!??? ведь в программе есть вкладка Hitachi и кнопки Sammy и Benq Un-lock!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:dirol: Кто нибудь пробывал прошить JungleFlasher .26 BETA приводы кроме Lite-On'а!??? ведь в программе есть вкладка Hitachi и кнопки Sammy и Benq Un-lock!!!

 

Абсолютно все !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят а ключ как снимаете чем нить другим или там же вчера самсунг поковырял ключ снять неудалось я на этом и остановился! :scratch_one-s_head:

да и напишите прогу которую использовали для снятия ключа если это не Jungleflasher .26 Beta!!!

Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джангфлэшер отлично все снимает

Жмешь анлок самсунг, потом девайс айди, потом реад, он считывает прошивку вместе с ключом, потом как обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джангфлэшер отлично все снимает

Жмешь анлок самсунг, потом девайс айди, потом реад, он считывает прошивку вместе с ключом, потом как обычно

 

СЭНКС ВЭРИ МАДЧ!!!!!!!

Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо всё работает замечательно! Для того чтобы прошить хвох нужно 1 программа и немного терпения чтобы найти FAQ. Предлагаю создать тему с FAQ'ом по прошивкам с разными моделями привода!!!! так чтобы самому тупому ЛАМАКУ было понятно!!!!:gamer4: Mirror's Edge RULEZZZ!!!! Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой литон на версии 0.0.26 не шился... какой то косяк был... потом обновил версию программы до 0.0.43, хотя можно было и до 0.0.47 но не нашел)) и прошилось без прериканий.. на чипсете мамки SiS 661FX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все шьет на версии 26 и самсунг и лайт он и бэнк уже шил!!! я вот думаю в этой теме подробный фак написать на прошивку каждого!!!!! штоб искать много не пришлось новичкам! а то я стоко сидел искал когда хотел самсунг прошить уже айпрепом и досом хотел начать шить!!!! НО принципиально хотелось прошить джанглом)))) Изменено пользователем Mamey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, ладно. Майки сюда не заходят :)

 

Да и может я просто для красоты написал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты разгадал их коварный план!!!! я то думал как они банят???... :scratch_one-s_head: .... а оказываеться они лазят по форумам руским и банят потом по нику! :biggrin: :spiteful:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...