Перейти к публикации

хэлп!


Гость Razl
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а чё здесь непонятного парень решил перепрошить сам БОКС...перемкнул не те контакты позапрке либо неправельный трансивер использовал,спалил корче его и ключа не снял...всё КИРДЫК БОКСУ!

на счёт питания я думаю что навряд ли можно его без усили запихнуть не правильно т.к я пытался это зделать там есть напровляющие,которые не дадут не правильно вставить....ответ питание отпадает,либо разобранный низ с платой коснулся корпуса,либо радиатра консоли произошла короткая и пи-ц отсюда вспышка и дым.

Изменено пользователем nester05
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чё здесь непонятного парень решил перепрошить сам БОКС...перемкнул не те контакты позапрке либо неправельный трансивер использовал,спалил корче его и ключа не снял...всё КИРДЫК БОКСУ!

на счёт питания я думаю что навряд ли можно его без усили запихнуть не правильно т.к я пытался это зделать там есть напровляющие,которые не дадут не правильно вставить....ответ питание отпадает,либо разобранный низ с платой коснулся корпуса,либо радиатра консоли произошла короткая и пи-ц отсюда вспышка и дым.

всмысле разобранный привод на радиатор вниз платой положил??? О_О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парень!!! Пойми!!! Тебе толком никто не поможет тут!

Просто если ты умудрился спалить привод, то вылечить ты его не сможешь!! Даже если тебе скинут 10 фоток, Напишут 10 факов!!

Пойми... Тут много раз обсуждали, много факов было написанно.

так же ты тоже делал по факу.. и всеравно умудрился запороть.

И нехер тут обиду на кого то кидать! У тебя два выхода:

1) Продажа по запчастям

2) Если есть гарантия, попробуй сделать ОБМЕН!!!

 

а если тебе родители дают деньги на лицензию, то в следующий раз на эти 2000р.

Пойди и прошейся у мастера, + у тебя останутся деньги на пару болванок!!

Удачи! и забудь про идею востоновить эту приставку...

 

Полностью поддерживаю ребят: e.mind и XEO

Изменено пользователем Creck88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже согласен с постами выше! Да и как можно было спалить привод при включение компа??? что-то тут не так.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было шиться на своём компе( Скорее всего что то было не так с заземление. Матью привода я ложил вверж, так как если бы вниз она бы выпала
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было шиться на своём компе( Скорее всего что то было не так с заземление. Матью привода я ложил вверж, так как если бы вниз она бы выпала
изза заземления с лотком глюк начинается (статика)... Может там шото с сата??? Изменено пользователем XEO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня такое ощущение, что ничего не сгорело :) просто стер мозги приводу, сам не понимая что сделал :).

как что-то может задымится если питание правильно включено + лежал мамкой привода вверх.

от неимения заземления максимум статика, да и то от статики так привод не убивает, он хоть какие-то признаки жизни подает.

на сколько я знаю, привод со стертыми мозгами именно так себя и ведет, не открывается не закрывается, молчит просто.

 

вопрос к автору:

опиши все что ты делал пошагово, вплоть до того на сколько открыл лоток, какой трансивер использовал, что за комп (конфигурация)... в общем все.

Изменено пользователем OGRE96RUS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разаблачение века! Микрухи не ваняют и привод непашит! Иксбокс ОПАСНОСТЕ! В коем-то веке мысль OGRE96RUS мне понравилась :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микруха воняет кстати. Я сейчас пытался сдирать ключ с помощью трансивера от чипи, ничего не вышло, пошёл к другу он с помощью max3232 смог снять. Сейчас закажу новую плату для лайтона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микруха воняет кстати. Я сейчас пытался сдирать ключ с помощью трансивера от чипи, ничего не вышло, пошёл к другу он с помощью max3232 смог снять. Сейчас закажу новую плату для лайтона

ключ правельно снялся? и нафик парить мозги перепайкой купи любой привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное трансивером от чипи не вышло, а вот максом 32 вышло)

 

Народ кто знает можно лазер от лайтона в самсунг воткнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

главное трансивером от чипи не вышло, а вот максом 32 вышло)

 

Народ кто знает можно лазер от лайтона в самсунг воткнуть?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого нибудь остался новенький (главное рабочий) лайт он, после его замены на другой привод? Куплю Изменено пользователем Razl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты после снятия ключа пробовал его прошить?

кстати пробывал, кроме того что открывать привод на половину и закрывать его, он ничего не умеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а кто знает, можно любой привод поставить вместо лайтона, если есть ключ?
типа того;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕСЛИ,ТЫ С МОСКВЫ,ТО НА СОВКЕ ИХ МАШИНАМИ ОТГРУЖАЙ...ПЕРВЫЙ РАЗ БРАЛ ЗА ШТУКУ 1500Р,ВТОРОЙ 2 ШТУКИ ВЗЯЛ ЗА 1500Р

ЕСЛИ ЕСТЬ КЛЮЧЬ,ТО ПРОБЛЕМЫ РЕШЕНЫ,ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ ПРОСТО СТАВИШЬ НОВЫЙ ЛАЙТ-ОН...ЛОТОК (ЗАКРЫТ)! И ДАЛЕЕ ПО ИНСТРУКЦИИ,

ТЫ ПРОСТО НЕ ДОГОВАРИВАЕШЬ ДО КОНЦА ЧТО ТЫ ЗДЕЛАЛ СО СВАИМ ПРИВОДОМ,ПОХОДУ ПОСЛЕ МАНИПУЛЯЦИЙ С ТРАНСИВЕРОМ,ТЫ НЕ ЗАКРЫЛ (ЛОТОК)У МЕНЯ ТАКАЯ ХРЕНЬ БЫЛА(МОЗГИ СТЁР) ПРИВОД СТАЛ НЕ ДВИЖИМ НО КЛЮЧЬ УСПЕЛ СНЯТЬ И ЭТО БЛАГО ЧТО ТАК

ТАК КАК ДАЛЬНЕЙШИЕ ДЕЙСТВИЯ СТАЛ ПРОВОДИТЬ НА ОТКРЫТОМ ЛОТКЕ,А ЭТО СМЕРТЬ ПРИВОДУ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не с москвы. Народ плиз купите кто нибудь привод в москве и скиньте почтой. Деньги на привод отправлю, а ещё скиньте первые 8 цифр ключа с ваших лайтоновских приводов плиз! Изменено пользователем Razl
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...