Перейти к публикации

Режим не поддерживается Samsung26r71b


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин, яж тебе говорил что поиграй с настройками  :) А по поводу мыльности я ничего сказать немогу, так как неподключал по ВГА, но пологаю что опять-же проблемма в настройках выходного сигнала.  Еслиб он у меня был, то яб думаю разобрался что к чему, но меня компонент устраевает  B)

33631[/snapback]

 

Стас, там хоть обыграйся в настройках...

Мне кажеться дело всё в кабеле, т.к. я был в гостях у endUssr вот и у его картинка мыльная и засвечена, у друга на монике, тоже картинка мыльная и засвечена, вот бы послушать пользователя оригинального кабеля ВГА подрубленного к телеку... как там дела обстоят..

А так, в настройках самса, всё изрыл всё побовал менять..

с компа картинка идеальная..а вот с бокса по ВГА.. см. выше..

Так что компонент-РГБ оставляю.. т.к. 1800 слишком высокая цена за провод...

 

это не одно и тоже

33634[/snapback]

корчоче под РГБ я имею ввиду провод с тремя разными цветами+ аудио.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть тут человек который продавал, ВГа кабель родной по причине того ,что он себе купил самсунг как у меня =))

интеренсо что он скажет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что подключение через "Кабель\Xbox 360 Component HDAV Cable" является самым качественным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с композитным - работает?

33618[/snapback]

Если ты имеешь ввиду Тюлбпан, то даже не пробовал т.к. качество там вообще никакого....

 

а вот РГБ для меня Идеален!

33629[/snapback]

Потому что композит это дерьмо, и на композите нет возможности HDTV а только 480р, а это фекалии.

 

P.S вот что я хотел написать тогда :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поговорил я с этим человеком, он сказал, что по родному кабелю не было размытия.. только к самсунгу он его не подключал,

а подключал к монитору.и картинка была чё1ткая...оттуда вывод, что везу завтра кабель ни сдаю его нахрен, остаюсь на РГБ-компоненте, а ещё он мне сказал что в наших самсунгах есть РГБ-скарт..вот по нему картинка станет самой наидеальнейшей...

 

Я так понимаю, что подключение через "Кабель\Xbox 360 Component HDAV Cable" является самым качественным.

33649[/snapback]

Да, убедился на личном опыте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот поговорил я с этим человеком, он сказал, что по родному кабелю не было размытия.. только к самсунгу он его не подключал,

а подключал к монитору.и картинка была чё1ткая...оттуда вывод, что везу завтра кабель ни сдаю его нахрен, остаюсь на РГБ-компоненте, а ещё он мне сказал что в наших самсунгах есть РГБ-скарт..вот по нему картинка станет самой наидеальнейшей...

33651[/snapback]

Да скарт там есть, только кабель нужен уже другой :D

 

Стас, там хоть обыграйся в настройках...

Мне кажеться дело всё в кабеле, т.к. я был в гостях у endUssr  вот и у его картинка мыльная и засвечена, у друга на монике, тоже картинка мыльная и засвечена, вот бы послушать пользователя оригинального кабеля ВГА подрубленного к телеку... как там дела обстоят..

А так, в настройках самса, всё изрыл всё побовал менять..

с компа картинка идеальная..а вот с бокса по ВГА.. см. выше..

Так что компонент-РГБ оставляю.. т.к. 1800 слишком высокая цена за провод...

33636[/snapback]

Так настройки не на телеке, а на самой консоли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ozonne-man -ты Самсунгом доволен? ХВОХ 360 хорошо смотриться?

33656[/snapback]

 

Да, самсунгом я очень довоен!

Хороший телек, к боксу идеально подходит!

 

В общем, поговорил я с неким человеком, насколько мне извесно создателем сайта иксбоксраша... drslash в общем рассказал он мне, что подключение к моего рода теликам РГБ он же компонент является самым лучшим... и

СТАс 720р это 1360х768 а не 1280х720....

я вот полазил по ссылочкам некоторым и убедился в этом сам...

в общем человек сказал, что по вга есть смысл подключать только в случае если у тебя монитор..и то покупать обязалово либо джойтековский либо родной мелксофтовский кабель..т.к. остальные мылят картинку...

а вывод один, РГЮ-компонент самое лучшее подключение для теликов с поддержкой до 1080i =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рассказываю тем, кто не читает инструкцию к телевизору!

HD разрешение выводиться (на этом телеке) только по компоненту и по HDMI

по VGA нельзя на этот телевизор вывести HD! а именно 720p или 1080i

соответственно читай лучше инструкцию к телевизору )

 

 

п.с. у самого проблема была такая (32R71) хотел по VGA комп к телеку подключить (чтоб HD фильм посмотреть) ... на выходе ставил HD разрешение (1280*720 при 60 герцах) - не хотело, когда поставил 1360*768 - всё отлично заработало! ну потом почитал инструкцию... там всё написано как чё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поговорил я с неким человеком, насколько мне извесно создателем сайта иксбоксраша... drslash в общем рассказал он мне, что подключение к моего рода теликам РГБ он же компонент является самым лучшим... и

СТАс 720р это 1360х768 а не 1280х720....

я вот полазил по ссылочкам некоторым и убедился в этом сам...

в общем человек сказал, что по вга есть смысл подключать только в случае если у тебя монитор..и то покупать обязалово либо джойтековский либо родной мелксофтовский кабель..т.к. остальные мылят картинку...

а вывод один, РГЮ-компонент самое лучшее подключение для теликов с поддержкой до 1080i =)

33679[/snapback]

Ну вот видиш говорил я тебе,... Слеш .. никогда в беде не оставит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да слеш смышлёный чувак =)

Спасибо ему, всё доступно оъяснил, счас поеду ВГа сдавать =)

 

Я думаю глываный вывод сделан, считаю тему надо закрывать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, поговорил я с неким человеком, насколько мне извесно создателем сайта иксбоксраша... drslash в общем рассказал он мне, что 

720р это 1360х768 а не 1280х720....

33679[/snapback]

Позволь поправить! Откуда возьмётся 768, если всего даётся 720 строк? :blink:

Незнаю где ты лазил и кто тебе такую белиберду сказал, но вот читай внимательно:

Производить подсчеты, выводить формулы предпочитают защитники разрешения 1080i. Обратимся к строкам развертки: число 1080 больше, чем 720, не так ли? Поэтому в данном случае предпочтительнее оказывается метод подсчета "пикселей" (точек, составляющих изображение).      Совершим простейшие арифметические действия: умножим число текущих вертикальных пикселей в каждом формате на число горизонтальных пикселей. В формате 1080i: 1080*1920 = 2,073,600 точек. В формате 720p: 720*1280 = 921,600 точек. После подсчета пикселей выясняется, что в формате 1080i точек оказывается более чем в 2 раза больше по сравнению с форматом 720p и, следовательно, он более чем в 2 раза четче.

 

А вот и сама статья, которую ты можешь сам прочитать и убедиться что ты и тот кто тебе эту дезинформацию дал, были неправы.

 

Статья тут, читай и вникай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно, я звонил в тех поддержу самсунга..и там не ответили, что 720р это 1360х768...

да даже фильмы я качаю в ХД формате 720р и там именно такое разрешение...

а сказал мне это Dr Slash здатель сайта xboxrussia

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно, я звонил в тех поддержу самсунга..и там не ответили, что 720р это 1360х768...

да даже фильмы я качаю в ХД формате 720р и там именно такое разрешение...

а сказал мне это Dr Slash здатель сайта xboxrussia

33771[/snapback]

Ещё раз повторяю! 720р это 720 строк по вертикали, если ты не веришь мне, и не веришь статье, то возьми и сам проверь. Включи бокс по компоненту, поставь в настройках консоли 720р, и (можно даже в самом дашбоарде) нажми на своём пульте от телевизора кнопку INFO и ты сам убедишся что телевизор напишет в самом низу информационного окна

 

1280х720 @60Hz а строкой ниже будет надпись

"Игровой режим" (если ты его включил в меню телевизора)

 

А если ты на консоли поставишь 480р, то телевизор тебе при нажатии кнопки INFO напишет 720х480 @60Hz а при установки 1080i, телек тебе напишет 1920х1080 @60

Посмотришь, и потом напишешь! и после этого передай привет Слешу, сам лично с ним знаком. Встречались на игромире. :grin: и благодарность тех поддержке самсунга, так как судя по твоим словам, поддержка у них крутая! :lol:

 

Как ты уже сам убедился, если конечно ты веришь своим глазам больше чем Слешу, то любой из параметров 480, 720, 1080 присутствует в разрешении и обозначает количество вертикальных строк на дисплее. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чем,какой какбель,какой телевизор? Вы че трете? С боксом идет кабель,по компоненте в телек фтыкаешь и все...? зачем еще чего-то покупать,потом разговор о разрешении скатился? вы че народ? ну я фигею с вас..вы еще начните тут тереть,что 1080I лучше 720p и наоборот...ужос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема ни о чем,какой какбель,какой телевизор? Вы че трете? С боксом идет кабель,по компоненте в телек фтыкаешь и все...? зачем еще чего-то покупать,потом разговор о разрешении скатился? вы че народ? ну я фигею с вас..вы еще начните тут тереть,что 1080I лучше 720p и наоборот...ужос...

34416[/snapback]

 

Я не пойму, это что у тебя... крик души чтоли?

Давай не в моей теме...

Хотели обсудить обсудили.. была проблемма, её решили..а вместе с ней подвели итоги..

А реплики.. в топку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...