Перейти к публикации

ПОМОГИТЕ Lite On Dos


DuoXide
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а версию досфлеша не пробовал посмотреть ?...

а на картинках есть версия... 1.7 пробовал на 1.4 тоже самое... на разных материнках пробовал... какой то проклятый привод.... еще почемуто изначально прогами из под винды его не видили((( странно как то.... я бокс перезагрузками замучал((( .. никто не вкурсе как там прямой командой в дос флеше записать... чтото там dosflash w [port] [type port] [master\slave] и тд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а линуксами можно как нить прошить? просто меня уже по честности уже зае.... так колдавать... то он ff72 а все равно unknown flash chip///// это не привод а мука какая то((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а на картинках есть версия... 1.7 пробовал на 1.4 тоже самое... на разных материнках пробовал... какой то проклятый привод.... еще почемуто изначально прогами из под винды его не видили((( странно как то.... я бокс перезагрузками замучал((( .. никто не вкурсе как там прямой командой в дос флеше записать... чтото там dosflash w [port] [type port] [master\slave] и тд?

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...st&p=548213

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСЕ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОМОЩЬ И ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!!!

вобщем получилось мне прошиться.....

консоль Pro 60GB привод LiteON / трансивер спаян домашних условиях на чипе MAX232N / ключики считаны XtractorReader_V27 / прошивка стерта досом , собрана JungleFlasher.0.0.43.Beta и им же прошита.... настоятельно рекомендую использовать JungleFlasher последних версий, потому что на на 0.26 у меня даже сата порты не видел. ..... В процессе разобрался досканально, если помощь нужна по пайке или прошивке, буду помогать))) но я народу с форума беспредельно благодарен))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...