Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

BioShock,шутник сынуля мля...видно на районе тебе тяжело жить :)

Слышь бык не быкуй да, у себя на рае будешь коры какоры разводит. базаришь тут не по понятиям поцанчик, в реале загнешься резко. не надо тут гнать темного, фраерок модный нарисовался - вообще молодняк борзеет.

семки, симка и сотик есть? по чем трактовочку делал? четки не четкие вообще, мажорика опустил уже на мобилу? кинул поцана по ездалу на на. подтяниська сюда поцанчик, рамс есть на тебя!

 

не быкуй парниша, тут похлеще тебя есть Корефаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,поц пойми когда смеются надо мной и музыкой которой я слушаю я не могу не реагировать,он не прав и ты мне пытаешься в дуплить что я развёл весь этот балаган,какой я тебе бык,конкретно тебе я предъяву кидал?!

я не и не спорю что тут похлеще кореша есть , предьявы я по этому поводу не кидал...просто косяк с него вот я выссказал своё мнения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

креведко, ты такой прикольный!!

да чето на биошока гонит не по поняткам вообще. )))

 

Krevedko,поц пойми когда смеются надо мной и музыкой которой я слушаю я не могу не реагировать,он не прав и ты мне пытаешься в дуплить что я развёл весь этот балаган,какой я тебе бык,конкретно тебе я предъяву кидал?!

я не и не спорю что тут похлеще кореша есть , предьявы я по этому поводу не кидал...просто косяк с него вот я выссказал своё мнения!!!

так мы тут тебе не районе, так-что свои пять копеек можешь и не вставлять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,ты невидешь мои малявы,и нехочешь понять чё я тебе толкую,откуда ты можешь знать про понятия (у тебя что кто-то сидел???)...начинаешь тут пальцы гнуть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Krevedko,ты невидешь мои малявы,и нехочешь понять чё я тебе толкую,откуда ты можешь знать про понятия (у тебя что кто-то сидел???)...начинаешь тут пальцы гнуть...

я тебе пишу - чтобы ты тут свои понты корявые не писал, ок?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня не понты,чё я сказал в самой первой маляве пантового!!??

лан окей,всё равно это форум тут нереально ничего доказать,замяли :friends: ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот и не подеретесь..... шутка

 

А по теме:

проснулся, дунул..... начала играть в фир2.... когда стало страшно, понял, что отошел...

Потом встретился с другоми. Пошли в бар, по-мажорному, пить модное пиво)))

Тока вернулся... Ща пойду мытся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твердого (серого цвета, друг на день святого валентина подогнал) и не много....боялся сильную белку поймать...

У меня после этой хуевины, друг 8 часов в лифте катался)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё один планокур..гы.....блин а у меня барыга в отпуск с родоками уехал (а так почитать охото :( :( :()
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дней пять чтива небыло, всех барыг позакрывали, зато камень попробовал - такое говно ояебу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

AZRAEL,сочуствую земляк :(

Уже как бы разрулили ситуацию. Хотя приходится ползти дальше, зато дудка ядерная)) :focus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас снова про наркотики начнут все писать?ВОт вы не знаете как я однажды дунул,а потом в маршруткеехал со скоростью звука
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас дней пять чтива небыло, всех барыг позакрывали, зато камень попробовал - такое говно ояебу

Шляпный у вас камень....

Питерского волькса 5 плюх скури ..... :spiteful:

Изменено пользователем Mercurial
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты был дурак, так дураком и остался.

А кто не хочет идти тот и не идёт. В крайнем случае диагноз куплю или свалю за границу, билет относительно не дорого стоит, жить под мостом буду...

Просто обидно что родился в этом сраном государстве.

 

ну ты и лошара.... :fool:

за тебя мразь малолетьняя деды наши кровь проливали а ты про Россию так говоришь, вали отсюда подсолнух евровидный

 

ИМХО таких кренделей в сартире мочить надо, или к стенке без суда и следствия.... казлы бл....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шляпный у вас камень....

Питерского волькса 5 плюх скури ..... :spiteful:

И так его курили, на пиратку ездили там зацепили, ИМХО - гавно, столько телодвижений а эффект, да вообще почти нет эффекта.

ну ты и лошара.... :fool:

за тебя мразь малолетьняя деды наши кровь проливали а ты про Россию так говоришь, вали отсюда подсолнух евровидный

 

ИМХО таких кренделей в сартире мочить надо, или к стенке без суда и следствия.... казлы бл....

А че толку что проливали, без войны нас захватили и разворовали, потому что 90% населения идиоты ни чуть не умнее пресловутых американцев, и на ошибках не учатся и к кнуту привыкли. В жопу такое государство, и быдлскафандров жидопоклонников туда же.

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну ты и лошара.... :fool:

за тебя мразь малолетьняя деды наши кровь проливали а ты про Россию так говоришь, вали отсюда подсолнух евровидный

 

ИМХО таких кренделей в сартире мочить надо, или к стенке без суда и следствия.... казлы бл....

Ой млиа разп*зделсо-то, сам небось сосунок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...