Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну тема про то что я купил есть. Я понимаю, все стремятся как можно сильнее реализовать свой анальный bay-импульс, да и общество потреблятства, но всё-таки хочется видеть тему и о том, кто что сделал.

И вот я такую тему создал.

 

Так, я сегодня сходил в УПК(это типа технологии за одну неделю), пришёл, сел за ПК ну и вот сейчас пойду в душ и спать.

А что сделал ты, форумчанин?! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сходил в школу. Прогулял физ-ру получил 2 пятёрки и одну 3.

Почитал журнал, посмотрел тв, поспал, поел, погамал в фифу, поел, поставил на закачку фир2, поел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте, не стесняемся. А то выходит что только папины деньги тратить умеем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нус начнем=)

сначала проснулся повалялся посмотрел телег =) пошел в душ,покушал ,покурил =)патом папа подвез в шарагу .

Там пытался отмазаться от практики но в итоге тетко там закатило скандкал и ничего не вышло. :hang2:

Патом приехал дамой опять покушал =) сел за компом бродил по нету,пасмарел топ гир =)начал качать фир =) вот скор буду играть гы :on_the_quiet:

 

RDude

 

:scratch_one-s_head:

 

вот так писать ? или менее не так подробно :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся , проиграл немного , потом посмотрел несколько серий one piece , потом поиграл немного на DS , потом опять на боксе потом опять аниме...ааа аниме пожирает мой моск ...пойду лучше еще поиграю ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся, прошил 2 бокса, посмотрел аниме (то, что у мня на аватаре), сходил к другу и вернул свою нтсц консоль, сходил в детсад забрал племянника, отвёл его домой, посмотрел серию сериала 24, а щас играю в кастл крешерс )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся, поперся в школу, отбыл там, пришол домой, потупил, погулял с какой то дурой, понял что она дура, вернулся домой, на форум, там кушал в перерывах между этим, охренел что выложили стрит файтер, качаю стрит файтер, скоро спать -_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почитал рудиковскую фигню, пишу в этой гуаневой теме.

слушаю клубняк. покушал. ухаххахахахахха!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся, поперся в школу, отбыл там, пришол домой, потупил, погулял с какой то дурой, понял что она дура, вернулся домой, на форум, там кушал в перерывах между этим, охренел что выложили стрит файтер, качаю стрит файтер, скоро спать -_-

проснулся, охренел (мож и озверел хрен его знает) что до телки 2 долбаный день дозвониться не могу, поехал разбираться в магаз к ее родичам, те нихрена не знают, свалила типа на учебу в другой гоорд (с моими бабками видать), приехал домой сел мочить из снайперки гадов в фар крае! :spiteful:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся, сходил в душ, поел, пошел отбывать срок в школе, получил двойку по алгебре, растроился из-за телки, пришел домой, с горю накурился, отпустила, заметил что болит голова, схавал зеленую таблетку (матрица епт))), пишу на злофоруме, думаю надобы сделать уроки, захотел скачать новую игрушку, сцука гти глючит, плохой день :sorry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проснулся

поехал на работу

переодически весь день жрал анальгин, цитрамон... больше ничего не было =\

приехал домой с больной головой

сожрал пенталгин

прочитал форумы, баш, проверил почту

сижу фтыкаю "летающий замок" по 2х2 и пролистываю форум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал прикольный креатив на тему мультиплеера GoW...Кто знает тот поймёт

 

http://s58.radikal.ru/i159/0902/d2/c280bde1c6f1.jpg

Изменено пользователем Zeberdee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал прикольный креатив на тему мультиплеера GoW...Кто знает тот поймёт

 

http://s58.radikal.ru/i159/0902/d2/c280bde1c6f1.jpg

Вот это точно в цель!!!! А по теме...ничего подобного, о чём вы писали, я не делал, ну разве что один хвох прошил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утречком встал пораньше, пошёл в военкомат, там очень долго стоял(4 часа), вообщем сказали что ограничено годен по неврологу и стоматологу. Вот пришёл домой, музыку слушаю, отдыхаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утречком встал пораньше, пошёл в военкомат, там очень долго стоял(4 часа), вообщем сказали что ограничено годен по неврологу и стоматологу. Вот пришёл домой, музыку слушаю, отдыхаю.

Стоматологу?!))))))))))))))))))))) Фак твои зубы............ у тебя там камни вместо зубов наверное? и ты железо хаваешь каждый день?!........

первый раз такое слышу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проснулся поел не пошел на пары посмотрел эту тему глянул геймертаг портгаса отвел сестру всадик поболтал в аське поеду щас летцать на машине
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...