Перейти к публикации

Я сделал... №2


RDude
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

SpIn,

 

Угу . Ты джараш 2 покури ) только гляди пакетик человек на 4 . Не надо меньше . А то ещё ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SpIn,

 

Угу . Ты джараш 2 покури ) только гляди пакетик человек на 4 . Не надо меньше . А то ещё ...

Как по английски пишется?Думаю из-за рубежа заказать все-таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приехал с Питера! Офигенный город, правда заболел...

А я вот не люблю Питер, был там раз 10 где-то, и к знакомым ездил и в область и на экскурсии пару раз, серый он какой-то и сонный что ли, не знаю.Хотя это мне наверное он после Москвы таким кажется )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питер опасно ездить .Там живет самый опасный человек ,который всегда подкрадывается сзади
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Питер опасно ездить .Там живет самый опасный человек ,который всегда подкрадывается сзади

Если зимой поеду туда, то схожу к нем "на перепрошивку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1500 в скейте2))

спустя пол года разлочилась глючная ачивка на новой консольке ><

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я напечатал обложку для L4D и понял что так намного лучше чем просто болванка или болванка в коробочке.

Наверное теперь так для всех сделаю дисков ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин у тебя ник такой смешной . Каждый раз напоминает . Дудика или дудикова . Это вроде есть лох такой актер. Его всегда били
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Его зовут Michael Dudikoff, и вообще то во всех фильмах с его участием наоборот он всех с каменным лицом нагибает, так что он далеко не лох..но ассоциировать ник Rdude с этим актёром О_о у тебя странная фантазия

http://www.76-82.ru/userdata/aktery/Michael_Dudikoff.jpg

Изменено пользователем Paindealer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был парень у него кликуха Дудиков . Вот он лохом был короче . Я помню прям всей толпой орали Дудик иди на... и ржали ) А он че-то бубнил себе под нос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был парень у него кликуха Дудиков . Вот он лохом был короче . Я помню прям всей толпой орали Дудик иди на... и ржали ) А он че-то бубнил себе под нос

нашёл чем гордица)

Изменено пользователем AFRO
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не я реально знаю Р дудика , он такой же нормальный парень как и мы . Ему также снятся сладкие сны ,но ! Вместо того ,чтобы идти учиться или работать он яб и утаскивал куриц у своей бабушки .

 

Меня одна девка сильно ненавидит . Знаете почему ? нет.Щас узнаете

 

Почему она отказалась у меня работать ? Она хотела денег и Славы . А я заставлял её рубероид таскать

Изменено пользователем Sane4eK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в школе был парень у него кликуха Дудиков . Вот он лохом был короче . Я помню прям всей толпой орали Дудик иди на... и ржали ) А он че-то бубнил себе под нос

дааа, да ты прям крутой чувак о_О. Интерестно, сколько тебе лет?

по теме, неделю назад, попал в дтп, разбил себе бампер, сегодня забрал машину с ремонта, поставили новый бампер, покарасили. Прям как родной :)

Изменено пользователем sanglyb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мая будет 21 . Если не ошибаюсь мы с тобой ачики выбивали в Fable 2 ) Я учусь на 4 курсе на сутенера
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 мая будет 21 . Если не ошибаюсь мы с тобой ачики выбивали в Fable 2 ) Я учусь на 4 курсе на сутенера

:-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...