Перейти к публикации

Во сколько снова соберёмся играть в Gow?


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

чОрт! А я вчера только дождался всех, как через 5 минут у меня карта интернетовская окапутилась! :( Сегодня новую куплю. Так же я в Москве сегодня. Вот уж на хорошей скорости пофигачим с двумя мегабитами. :lol:

 

Эх, друзья! Прям завидую вам! Была бы моя Ex-Girlfriend рядом и все бы бы было иначе, вдвоем с одной консоли с вами бы тусили. А гарнитура у нее 100 пудов была бы! Грустно! :unsure:

Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня жена приезжает 18 числа, а она в будни в начале 11-го спать ложиться... а все довольно поздно в лайве появляются :cray:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, друзья! Прям завидую вам! Была бы моя Ex-Girlfriend рядом и все бы бы было иначе, вдвоем с одной консоли с вами бы тусили. А гарнитура у нее 100 пудов была бы! Грустно! :unsure:

32951[/snapback]

 

Кстати, когда поздно играем - жена просыпается и все время очень зло пытается отобрать у меня гарнитуру и сказать всем пару ласковых. :lol: Так что, если в один прекрасный момент вы услышите что-то типа: "ГаРиТе в АдУ! ИкСбОкСеРы ХрЕнОвЫ!" - не удивляйтесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, когда поздно играем - жена просыпается и все время очень зло пытается отобрать у меня гарнитуру и сказать всем пару ласковых. :lol: Так что, если в один прекрасный момент вы услышите что-то типа: "ГаРиТе в АдУ! ИкСбОкСеРы ХрЕнОвЫ!" - не удивляйтесь. :)

32956[/snapback]

 

Это ещё что, у меня недавно конфликт из-за трёпа по гарнитуре случился..

Так у моей гарнитурки весь провод счас превязан на узлы, чтоб контакт не отходил.. так + к этому она пульт от телека украла пока я с вами рубился..и вырубила телек.. Борьба была долгой, но я победил =))

п.с никто кроме гарнитурки на пострадал =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ещё что, у меня недавно конфликт из-за трёпа по гарнитуре случился..

Так у моей гарнитурки весь провод счас превязан на узлы, чтоб контакт не отходил.. так + к этому она пульт от телека украла пока я с вами рубился..и вырубила телек.. Борьба была долгой, но я победил =))

п.с никто кроме гарнитурки на пострадал =))

32959[/snapback]

 

Блин, обидно, наверное, когда вот-вот тело распилишь, а телек выключается. :)

 

P.S. А еще гарнитуркой душить можно. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а кто сегодня будет играть? Я через пол-часа выйду! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я нашёл все 30, спасибо Fler и его картинкам,

You LOse если умеешь хостить, давай вместе пройдём, я правда на инсейне всё прошёл, но помочь могу

32430[/snapback]

Хостить то я умею, вот только прохождение GOW откладываю на понедльник-вторник, диск с игрой окончательно нечитабельным стал, кроме дэсматчей ничего не грузит, началось с заставки перед домом отца Маркуса, а сегодня вообще отказался читать. Я с радостью пройду в поисках всех КОГ-ов на любом уровне, просто на изи так быстрее будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем господа зарегил я себе ещё один голд экаунт под ником Stas111 Так что желающие кидайтесь инвайтами и будем гамать! Но хочу сразу предупредить что ip у меня внутрений и не со всеми получится сконектиться! :( Но всё-же получится с кем-то :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже записываю в други, Стас! А что со старым делать? :o
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже записываю в други, Стас! А что со старым делать? :o

35069[/snapback]

Старый это мой основной, на нём вся моя боксовская жизнь :) А этот Stas111 для лайва, и то на месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем господа зарегил я себе ещё один голд экаунт под ником Stas111 Так что желающие кидайтесь инвайтами и будем гамать!

Тоже хотел сообщить, что я тоже зарегил себе новый голд экаунт под ником Viewtiful ReZ. "Так что желающие кидайтесь инвайтами и будем гамать!" (с). Stas11.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас. сорри вчера не получилось тебя позвать т..к все разошлись только к 03-00 .. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте вы играть в этот колл оф дьюти. Никого вытащить в GoW не получается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заканчивайте вы играть в этот колл оф дьюти. Никого вытащить в GoW не получается.

 

35168[/snapback]

 

 

 

 

Зря ты, игруха оч. хорошая..но вот вас вытащить из ГОУ не можем никак.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, но как музыка. Нельзя одну и туже группу вечно слушать. Нужно и другими разбавлять, а то и вовсе жанр поменять. Пока COD 3 и GOW для меня эталоны, и как говорилось в одной рекламе про штангиста: "А мне больше и ненадо". Времени только не на что нет! :( Изменено пользователем i-george
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

El Procurador, MJBM :D

Если захотите погамать в следующий раз, то давайте хотя бы время назначим, а то я выхожу из ГоВ, зохожу в сплинтер селла и получаю ваши приглашения :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня будет Вовку поздравлять, если наш худенький конечно выстоит обряд похмеления. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёта захотелось пройти GoW в co-op'е, тока ради ачивментов (возможно когда-нить догоню Hurricane'йна :rolleyes: ), интресерует прохождение на сложности insane актов: 2;3;4;5 и ещё ищу человека, который мог бы провести меня по всем местам где спрятанны коги (27 нашёл сам, осталось всего 3 найти) и лучше чтоб чел был сервером, т.е. играл я за Доминика (за полное прохождение за него тож дают ачивмент), тода значит проходим с самого начала на инсейне :).

Воощем я всё сказал, если хоть кто-то, кто угодно захочет попробовать - добавляйте во френды :), да и главный критерий - русскоговорящий :lol:

Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да и главный критерий - русскоговорящий :lol:

42249[/snapback]

Ну с этим к сожалению будет большая проблемма, так как на этом форуме все только Англоговорящие :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O yes yes Stas we are all american boys!!!!1 :lol: :)

Ну а впринципе меня как то не поперло проходить 2ой раз гов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну воощем 2,3,4 и 5-ый акты я прошол на инсейне с америкосами (моя цитата, акт 5, 2 часть: ты, с**а, донт тачч тзе баттон, б*я!), все коги собрал, осталось только за доминика игру пройти и это хотелось бы сделать с русскими :) ;) Изменено пользователем G@MER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...