Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в роликах то фпс тот же не заметил?

там то вообще огроменные территории ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во первых гта это гта, во вторых она глючила у пиратов на лицухах говорили всё норм, в третих в ред дед будит меньше обьектов там поля и леса а не небоскрёбы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она глючила у пиратов на лицухах говорили всё норм

а я проверял, всё точно также. Образ на пиратке ничем не отличается от лицушного

это просто в рокстар кодеры криворукие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, чего?

фпс в гта4 помнишь как был? 30 или максимум 40. а когда много машин было, стрельбы, взрывы то фпс опускался до 20.

 

в роликах rdr игра с тем же фпс как и в гта4. так же тормозит... просто включи геймплейные ролики гта4(тоже перед ее выходом) и эти, и сравни скорость игры) абсолютно одинаково тормозят.

Изменено пользователем Vakich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, что-то ты не то говоришь. 30 фпс это стандарт для практически всех игр. В роликах RDR я не заметил ничего особенного, все нормально. Игра идет плавно, как и должна. Тормоза, как в гта 4 при взрывах, я не замечал.

 

CAH4E3, убрали блюр и нарисовали текстуры по-лучше, вот и все. Это и есть небольшие изменения.

Изменено пользователем creker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеомания ? там еще за пол года до выхода игры показали геймплей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рэд в первой части тоже весь в шрамах был, причём почти таких же. Родственник? ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брали блюр и нарисовали текстуры по-лучше, вот и все. Это и есть небольшие изменения.

Зато глаз-то как радуется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видеомания ? там еще за пол года до выхода игры показали геймплей.

CAH4E3 прав, до выхода гта4 небыло не одного ролика )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vakich, чего ты плетешь? видеомания материал (там где Кузьменко в одежде абибас был) с последующим обзором игры выпустила уже после релиза. До релиза игры вобще не было никаких роликов геймплейных. Только за неделю где-то, в интернетах появился короткий ролик, там где большую часть времени была в углу надпись "загрузка".

да да помню))) все тогда молились на эту загрузку))) там только малык кусок начала был) еще все портнягу просили роликов на туб выложить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да невооружённым глазом видном что графика GTA 4 существенно хуже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скрины рендер :hang2:ну точнее сглаживания отфотошопили) Изменено пользователем scream123
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы они нижний скрин не показывали...

почему в чё этом скрине спойлерного? :declare:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ну зима тож не ожидал тчо будет,дождь,солнце,смена дня и ночи)это радует

выглядит всё шик с движок с эйфорией)надеюсь что сглаживания получше сделают чем в гта4,но деревья тут улучшили это точно более приятно смотреть,блюр вроде поменьше не так бросается в глаза,судя по гемленому ролику hd)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CAH4E3, я не спорю, но вот эта земля не тянет меня к себе. Она просто страшная, хоть какие там технологии. Вот верхние скрины - слов нет просто, как такое делают на страшном Rage. У последнего скрина верхняя половина хорошая, а нижняя нет.

Я вообще удивляюсь, насколько мультиплатформа стала подтягиваться в плане картинки. Экзы уже давно не кажутся чем-то не достижимым для мульти. То Bad Company 2 в джунглях выглядит как крайзис, то теперь вот RDR.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...