Перейти к публикации

Red Dead Redemption


Mercurial
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ давайте дождемся, а потом будем про игру судить! Я к примеру очень жду, учитывая что вестернов очень уж мало! А мне тематика нравится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хоть кактусы то можно разрушать будет?

Из кактусов делают бухло которое в салуне можно выпить=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оооуу это ж текилу можно замутить-супер , тогда точно жду :good:

ненене

сначала кактус-салун-текила(все в мульте)-друзья ковбои-пони-грабить воровать убивать

вот из за чего мы ждем ++++огромная территория и шикарная графика=)

на ps3 пересечемся :gamer4:

Изменено пользователем Okse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100% маст хев) А ведь там ещё и корованы будут :biggrin: Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охрененно просто, спасибо за статейку :good:Неужели придётся лицуху для онлайна, ведь эксбавкс банан словил.( Изменено пользователем FROST61
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну мульт в гта был отчасти глуповат немного, поиграл чуток и бросил.Тут судя по всему всё гораздо круче.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишки MP, просто АБАССАЦА ОТ СЧАСТЬЯ. Рокстар поднимут планку он-лайн сенд-бокс на новый уровень - это факт!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотя может это на словах так звучит, а на деле будет тот же гта4 в мульте. Но все таки звучит круто.

В IGN врали вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В IGN врали вообще?

Да вроде не припоминаю!

Изменено пользователем maxpower
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В IGN врали вообще?

Врут все или по крайней мере недоговаривают всей правды. Но на словах звучит всё неплохо, посмотрим как на деле будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так никто не врет. Просто словами можно описать что будет красиво, а на деле на эти фишки забьешь после 5го захода в сеть, и будешь играть безо всяких эмоций.

А я всё равно верю в Рокстаров. Надеюсь с 5-го захода в сеть не забьют на эти фишки. :bb:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кстати, будет ли предзаказные плюшки в русских магазинах. Помнится с гта4 в день начала продаж давали кепочку (хотя и хреновую), плакат, крекдаун и собсна игру.

А то бы с радостью даже предзаказ оформил бы, лишь бы такой же праздник устроили русские ретейлеры)

Дорого. К тому же вряд ли наши дельцы так порадуют.

Да и чего там из плюшек-то стоящего? Костюм бонусный? Пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто хотелось бы чтоб такая нереальная очередь выстроилась в магазин в премьерный день)

В России это едва ли возможно, разве что если на коробки с игрой прилепят огромный стикер "ОТ СОЗДАТЕЛЕЙ GTA OMG THIZ GAM3 RULLEZ" ^_^

Знающие толк в играх или жаждущие пьянящей дикозападной свободы и романтики (вроде меня) игру всё равно купят. 4-5 миллионов, я думаю, сделает, как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну прально про гта то все знают в том числе и быдлота, вот оттуда такие очереди в день премьеры. В случае с рдр такого ждать не приходится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, кстати, будет ли предзаказные плюшки в русских магазинах. Помнится с гта4 в день начала продаж давали кепочку (хотя и хреновую), плакат, крекдаун и собсна игру.

А то бы с радостью даже предзаказ оформил бы, лишь бы такой же праздник устроили русские ретейлеры)

Плюшки будут предзаказные, как же без них. Правда в России лайва нет, так что все пользователи идут :sarcastic_blum:

От OZON.ru

Внимание!

Для получения в подарок карточки с кодом, который предоставляет возможность открыть в игре для Sony PlayStation 3 "Red Dead Redemption" эксклюзивный набор заданий и костюм Deadly Assassin, необходимо в период с 31.03.2010 г. по 20.04.2010 г. оформить в Интернет-магазине OZON.ru заказ на игру "Red Dead Redemption". Организатором акции является ООО «Интернет Решения» (ОГРН 1027739244741). В акции участвует 500 подарков. Акция проводится на всей территории России.»

Да жаль Rockstar выпускает игру, значит перевода не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...