Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ты на тренировке стероиды пивом запиваешь?

 

Live to win, 'till you die, 'till the light dies in your eyes

Live to win, take it all, just keep fighting 'till you fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тончик бы лучше оценил бы. Он бы сказал: "Круто чуваков мочиш, потом короче все ваще взрывается, и снова какие-то чуваки мочат тебя. На консолях графика не очень, я играл на иксбоксе, но на пк наверняка графика заочно лучше. Моя оценка 9 баллов."
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению обзоров от Антоши в этот раз нет, вероятно быз занят поездкой на E3 :biggrin:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел на сложности Come get some, ну и что могу сказать, я думаю что игра супер крутая, высший класс, блин это супер, елки, я получил кайф от игры, на оценку срать, эта игра шедевр!!!! Изменено пользователем Dizzzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел на сложности Come get some, ну и что могу сказать, я думаю что игра супер крутая, высший класс, блин это супер, елки, я получил кайф от игры, на оценку срать, эта игра шедевр!!!!

 

Ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел на сложности Come get some, ну и что могу сказать, я думаю что игра супер крутая, высший класс, блин это супер, елки, я получил кайф от игры, на оценку срать, эта игра шедевр!!!!

http://lurkmore.ru/images/b/bf/A_winner_is_you.jpg

Изменено пользователем kirpi4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что прошел на сложности Come get some, ну и что могу сказать, я думаю что игра супер крутая, высший класс, блин это супер, елки, я получил кайф от игры, на оценку срать, эта игра шедевр!!!!

у Джона Сины фразу украли, ну не подлецы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем и сразу.

На вкус и цвет, товарищей нет. ИМХО.

Мне игра понравилась, если вам нет, просто не играйте. А ваш сарказм здесь излишний, или теперь вы всех будете обсирать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу всем и сразу.

На вкус и цвет, товарищей нет. ИМХО.

Мне игра понравилась, если вам нет, просто не играйте. А ваш сарказм здесь излишний, или теперь вы всех будете обсирать?

 

Нет, только тебя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже думаю болванку выкинуть дабы не мучатся, я никак её осилить не могу, прохожу уже тупо из принципа.

Кредит доверия игра уже иссяк , каждый раз когда думаю что усе наконец то конец, она продолжается.

Доставил пока тока подводный глист, сколько там до конца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уже думаю болванку выкинуть дабы не мучатся, я никак её осилить не могу, прохожу уже тупо из принципа.

Кредит доверия игра уже иссяк , каждый раз когда думаю что усе наконец то конец, она продолжается.

Доставил пока тока подводный глист, сколько там до конца?

2 Уровня,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Джона Сины фразу украли, ну не подлецы?

не подлецы

 

в 1996 году, когда вышел Duke Nukem 3D, в котором уже была эта фраза Джон был никому неизвестным студентом колледжа

так что еще неизвестно, кто у кого украл :crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у Джона Сины фразу украли, ну не подлецы?

новое поколение... молодо зелено...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

13 декабря Gearbox Software выпустит цифровое дополнение The Doctor Who Cloned Me для Duke Nukem Forever с новой сюжетной кампанией.

 

На сей раз Дюку Нюкему предстоит проникнуть в недра «Зоны-51» и сорвать очередные коварные планы доктора Протона. Авторы обещают расширить арсенал оружия, пополнить зверинец и увеличить количество интерактивных объектов на уровнях.

 

Кроме этого, аддон предложит четыре карты для режимов коллективной игры. Цена дополнения — $9,99 на РС/PlayStation 3, 800 Microsoft Points на Xbox 360.

Изменено пользователем bambrrr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...