Перейти к публикации

Duke Nukem Forever


ZagZagovich
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я так понял,что в этой игре,изобилующей приколами,впечатление от которых портит уж больно наигранная озвучка ГГ,и однотипные фразы персонажей,все же главным приколом оказалась графика.

 

 

Я не хочу таким способом высказать своЁ "фи" игре,я её спокойно пройду,возможно получу не мало удовольствия от процесса,но все же интересно,о чем думают разработчики,или таким способом они решили напомнить,что культовая игрушка пришла из 90-х?

Хотя все гораздо прозаичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это ты себе в голову вбил что она шикарна

ни разу я не писал что она шикарна... это уже ваши выдумки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не хочу таким способом высказать своЁ "фи" игре,я её спокойно пройду,возможно получу не мало удовольствия от процесса,но все же интересно,о чем думают разработчики,или таким способом они решили напомнить,что культовая игрушка пришла из 90-х?

Хотя все гораздо прозаичнее.

невозможно, игровой процесс еще тухлее графики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика в фире бесконечно лучше, это точно. Хотя бы ради этого можно поиграть в него, а дюка забросить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Механика в фире бесконечно лучше, это точно. Хотя бы ради этого можно поиграть в него, а дюка забросить.

 

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нормальный в игре геймплей, уж получше чем в фиар например, разнообразней точно

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку на боксе. Всё бы ничего-но тормозит жутко просто. У всех так?Это демка такая глючная?Сама игра на приставках не тормозит хоть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в демку на боксе. Всё бы ничего-но тормозит жутко просто. У всех так?Это демка такая глючная?Сама игра на приставках не тормозит хоть?

Тормозит.

На ПК игра устанавливает AMD Dual-Core Optimizer, выводы делай сам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тормозит.

На ПК игра устанавливает AMD Dual-Core Optimizer, выводы делай сам.

 

Реально в полной версии на приставках тормозит?Не подтормаживает,а именно тормозит?Демку вообще не реально проходить с тормозами.В этапе ,где на машине катаешься - сущий ад в плане тормозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально в полной версии на приставках тормозит?Не подтормаживает,а именно тормозит?Демку вообще не реально проходить с тормозами.В этапе ,где на машине катаешься - сущий ад в плане тормозов.

У кого как, но если у тебя тормозит демка, скорей-всего и полная будет.

У меня тормоза было видно на вертолёте и в помещении со свинокопами и кучей ящиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да тут движок убог,он и на пк странно ведет то 100 фпс то резко 30-40...и загрузки так же..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого как, но если у тебя тормозит демка, скорей-всего и полная будет.

У меня тормоза было видно на вертолёте и в помещении со свинокопами и кучей ящиков.

 

Как понять "у кого как".Это же приставки,не пк. Я в демо на боксе играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че-т как-то Дюк - совсем хрень. Безвкусица с крайне шаблонным сюжетом, унылой графикой и, что самое обидное, некудышным геймплеем. Головоломки не заставляют думать, по сути, физика отвратная, не учитывает массу тела твари, да и ragdoll-смерть какая-то совсем невнятная. Даже козырь Дюка - его крутота и безбашенность выглядят как-то нарочито, все что он говорит - бред. Да, он также повторяет фразы из DN 3D, хоть что-то напоминает о истинном дюке (COME GET SOME, к примеру). Прошел меньше половины игры, до пещер с летающими тварями. Как я понимаю, дальше особо лучше не будет... Стоит ли продолжить, может там будет что-то стоящее? (но все же я сомневаюсь в этом).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как понять "у кого как".

Сам не знаю. Тут некоторые утверждали, что у них всё ровно идёт и никаких подгрузок текстур. :sm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что автор обзора не играл во многие консольные игры, а то у него столько много фишек, которые буду в будущем использоваться...вот только большинство из них года 3-4 точно используются :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу видно, что автор обзора не играл во многие консольные игры, а то у него столько много фишек, которые буду в будущем использоваться...вот только большинство из них года 3-4 точно используются :)

 

сарказм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль игру, очень ждал. Даже сделал пред заказ. Поиграл и увы... Не понравилось. Помню еще на ps1 проходил "Time to kill" было потрисающе, игровой процес, стилистика. Всё в стиле Дюка. Тут что - то непонятное. Игра наскучила, чуть дальше начала. Обидною Убили невероятно крутого Дюка в которого влюблялись и подражали ему в своё время. Эхх... Но всё же это Дюк. Какой бы он ни был, он всегда в нашем сердеце. Duke Nukem FOREVER! Изменено пользователем zzzJpzzz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но всё же это Дюк. Какой бы он ни был, он всегда в нашем сердеце. Duke Nukem FOREVER!

Что за клише? В сердцах тип, который ссыт, срет налево-направо, пинает все, что движется и кидает деньги в стринги стриптизершиц? Если такое близко сердцу - это тотальный ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за клише? В сердцах тип, который ссыт, срет налево-направо, пинает все, что движется и кидает деньги в стринги стриптизершиц? Если такое близко сердцу - это тотальный ппц.

Насчёт сердца перегнул, а вот в память Дюк вбился навсегда "Forever"!

Изменено пользователем Dizzzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не знаю. Тут некоторые утверждали, что у них всё ровно идёт и никаких подгрузок текстур. :sm:

 

При игре с жесткого диска тормозов в самой игре не замечал. А вот реально напрягает долгая загрузка раунда/контрольной точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню еще на ps1 проходил "Time to kill" было потрисающе, игровой процес, стилистика.

Time to Kill и Land of the Babes - были TPS, здесь FPS! зачем сравнивать разные жанры?

 

зы - Land of the Babes интересней TTK ;)

Изменено пользователем Duke Nukem 3Dfx
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...