Перейти к публикации

Condemned: Criminal Origins


Yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Почаще смотри на стены. Иногда на стенах рисунки... много-много глаз. Где-то рядом значит лежит металлическая пластина. Возможно, чтобы ее достать, нужно что-нибудь отодвинуть: диван, стол, шкаф и т.д. Птиц обычно слышно либо по хлопанью крыльев, либо по жужжанию мух...

Пластины и птицы дают ачивменты, которые работают на твой рейтинг геймера B)

62766[/snapback]

Автор этого вопроса уже прошол игру давным давно, вопрос был оставлен 1.5 месяца назад ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я игру 7 раз проходил. Метал пластиныток на боксе собрал все. Каждый раз как новый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автор этого вопроса уже прошол игру давным давно, вопрос был оставлен 1.5 месяца назад ;)

62818[/snapback]

 

 

Согласен с i-george, каждый раз как в первый - мурашки по коже все того же размера!

Лично я после легкой модернизации охлаждения планирую по третьему разу походить по темным коридорам. На ночь глядя, после тяжкого трудового будня - самое оно :o

Подсказка относительно глаз на стенах больше для себя, чтобы вспомнить, как это было + не только же автор играет в Condemned. Игра, хоть и не нова, но постоянно подпитывается новыми поклонниками. А про маркировку на стенах я пока ни одного поста не нашел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Прошел два раза :) Не смог найти всех птичек и пластин :( Скоро начинаю на третий раз, чтобы искать все :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
ПОДСКАЖИТЕ КАК ПРОЙТИ УРОВЕНЬ С ДВУМЯ ЖД.ВАГОНАМИ В ЦЕНТРЕ...В ОДИН ВАГОН ЗАХОЖУ,СКАНИРУЮ,НАХОЖУ СЛЕД НА ОДНОМ СИДЕНИИ,ДУМАЮ ЧТО НАДО ЗАЛЕСТЬ НА КРЫШУ ВАГОНА...НО КАК НЕЗНАЮ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала можно и без капс лока.

 

Нужно открыть люк на потолке вагона, от туда посыпиться всякий хлам, потом те нужна отсканировать упавшую руку куклы вроде. Играл прошлым летом так что не помню точно.

Изменено пользователем NStrik3r
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Знающие люди, подскажите, когда дерешся с челом в железной маске, написано нужно с него снять все железки, первый раз его замочил он на колени встал я с него со спины железяку вынул он завопил, запрыгнул на 2ой этаж, после этого ни одно оружие не берется можно только ногой бить, залезаю на верх пока копытом замахнешся уже половину жизни нет, меч то у него не маленький. Бегал я там бегал но безрезультатно. Нужен совет, и то что не берется оружие это глюк или так положено, играю на среднем уровне сложности.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знающие люди, подскажите, когда дерешся с челом в железной маске, написано нужно с него снять все железки, первый раз его замочил он на колени встал я с него со спины железяку вынул он завопил, запрыгнул на 2ой этаж, после этого ни одно оружие не берется можно только ногой бить, залезаю на верх пока копытом замахнешся уже половину жизни нет, меч то у него не маленький. Бегал я там бегал но безрезультатно. Нужен совет, и то что не берется оружие это глюк или так положено, играю на среднем уровне сложности.

81085[/snapback]

 

Был у меня глюк с оружием, но только когда я бился с ним во второй раз (пришлось его запинать, хотя он меня чуть не убил, притом что я еще и играл на Easy). А в первый раз мне удалось подобрать дверцу от шкафчика :grin:

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки глюк, у меня тоже не берется когда второй раз его мочиш на верху. Неужели не удасться пройти. Он хоть последний этот чел. Во засада так и не узнаю чем закончится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит все таки глюк, у меня тоже не берется когда второй раз его мочиш на верху. Неужели не удасться пройти. Он хоть последний этот чел. Во засада так и не узнаю чем закончится.

81213[/snapback]

 

Сложность поменяй на Easy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опаньки, затоптал я его, целый час мутузил копытцем, а в конце со злости еще и племянничка в багажнике застрелил (интересно это повлияло на концовку игры). А если по теме то игра отличная, всем рекомендую, кто еще не проходил, с нетерпением жду второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, застрял на месте....гммм. что же это за место... Короче станции метро. Стоят два припаркованных вагона. Заходишь в один вагон, там находишь улику. Черт, не помню где. По-моему, на люке всерху вагона, типа маньяк выбрался на крышу. Напарница говорит, что нужно еще искать еще улики. Так вот, нигде ничего найти не могу. Назад выйти не дают.

 

P.S. Гмм...тут говорилось, что нужно открыть люк на потолке вагона, но у меня он был не активный. Страннол, нужно еще раз вечером попробовать.

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit, это где ты стоишь в вагоне запертом, возможно с монтировкой , наверное там. Тебе надо подойти в центр вагона и посмотреть наверх с ультрафиолетом. Там увидишь люк в крыше. Потом ГГ его толкнет и оттуда вывалятся части тел маникенов, с которых тоже надо снять улики ;) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gambit, это где ты стоишь в вагоне запертом, возможно с монтировкой , наверное там. Тебе надо подойти в центр вагона и посмотреть наверх с ультрафиолетом. Там увидишь люк в крыше. Потом ГГ его толкнет и оттуда вывалятся части тел маникенов, с которых тоже надо снять улики ;) .

87605[/snapback]

 

Спасибо, дружище, сегодня обязательно попробую. А то нехотелось бы приступать ко второй части, не пройдя первую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Друзья, вот буквально вчера одолел енту красотищу. Собственно, несколько вопросов по сюжету:

 

1.) Этот Serial Killer X - племянник или сын Ванхорна чтоли?

2.) Кто такой сам Ванхорн?

3.) Кем являлась последняя тварь, а так же его двойники, которых я мутузил в последней главе?

4.) Что значило появление тварей вокруг меня, когда я решал застрелить маньяка или нет?

5.) На что намекнули авторы в последней заставке в туалете?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, вот буквально вчера одолел енту красотищу. Собственно, несколько вопросов по сюжету:

 

1.) Этот Serial Killer X - племянник или сын Ванхорна чтоли?

2.) Кто такой сам Ванхорн?

3.) Кем являлась последняя тварь, а так же его двойники, которых я мутузил в последней главе?

4.) Что значило появление тварей вокруг меня, когда я решал застрелить маньяка или нет?

5.) На что намекнули авторы в последней заставке в туалете?

93203[/snapback]

 

1) Сын.

2) Давний знакомый главгероя (или его отца).

3), 4) и 5) Возможно разрабы намекали на пробуждение темных сил в главгерое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3), 4) и 5) Возможно разрабы намекали на пробуждение темных сил в главгерое.

93211[/snapback]

 

Немного не понятно. Главный плохишь, вроде бы как раз Serial Killer X, тогда почему в конце мы деремся именно с тварью. Да и как объяснить выдерание металла из его тела? Что означает металл?

Изменено пользователем Gambit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Приветствую!

Вот такой глюк у мня произошел:

Прошел игру.. нашел все планки металические, всех птичек..

получил много разных бонусов, но..

не получил нагады :

Third Propaganda Report и Fourth Propaganda Report

Не понял даже почему?

Не было не у кого такого?

Точно нашел все!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! Еще один баг.

На разблочился еще один Авчивмент:

Golden Bird Award

 

на западных сайтах написанно, чтоб этого открыть нужно найти еще пчиц помимо 6 на каждом уровне. Типа Баг такой.

 

Короче супер просто. Нереаьно как-то 970 очком сделать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на западных сайтах написанно, чтоб этого открыть нужно найти еще пчиц помимо 6 на каждом уровне. Типа Баг такой.

136437[/snapback]

 

Их фиксированное количество. Надо просто собрать их заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Их фиксированное количество. Надо просто собрать их заново.

136519[/snapback]

 

 

Спасибо, попробую.

А что на счет Металических планок?

Тоже заново надо найти их все?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, попробую.

А что на счет Металических планок?

Тоже заново надо найти их все?

136875[/snapback]

 

Да, то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже сейчас мучаюсь с пластинами и птицами, сто процентов собрал все, а ачивменты не получил, точно глюк игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Не могу пройти место с названием Яблоневый сад,т. к. большая часть текстур дома не прогружается: (Цель уровня-сбор улик в доме с помощю следов букв видимых под у-ф излучением.Я собрал 3. В подвале,на чердаке-2 этаже и в месте напоминающем кухню(из за отсутствия текстур не понятно).Может кто помоч???(учитывая что я вижу в доме только следы букв,окна ,двери и кровати :rolleyes: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...