Перейти к публикации

Condemned: Criminal Origins


Yarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Есть одно маленькое отличие, ну во всяком случаи я его заметил)) в начале когда когда чув(маньяк) бросает окурок возле выключателя, на Боксе его нужно отсканировать на Днк, на PC ненадо, т.е. на Боксе ГГ владеет более полной инфой о преступнике :) Может кто еще чего нашел? =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра - шедевр. Лучший FPS, в который я играл. Прошел 5 раз. 3 раза на PC и 2 на 360-ом. Знаю наизусть. Класс. Побольше таких. А FEAR - ужасы, как не крути. Другой вопрос, что Condemned пожесче и по страшней в разы.

 

Есть одно маленькое отличие, ну во всяком случаи я его заметил)) в начале когда когда чув(маньяк) бросает окурок возле выключателя, на Боксе его нужно отсканировать на Днк, на PC ненадо, т.е. на Боксе ГГ владеет более полной инфой о преступнике  Может кто еще чего нашел? =)

Бегу проверять. Надо же 5 раз, а не удосжился проверить. Я правда в ролике видел. но глаза не врубались резкостью, вот я и подумал, что ничего нет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший FPS, в который я играл. Прошел 5 раз. 3 раза на PC и 2 на 360-ом.

28119[/snapback]

Тоже могу сказать и про Ф.И.Р (Doom - это само собой :P ) На ПК осилил 4 раза и на боксе 8, а вот кондемнед снес нафик после второго левела... ну не цепляет она нифига и после Фира очень вторично смотрится ! ИМХОТЕП... ну или как там говорится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FEAR все таки для меня покруче будет чем Gears of war(это для меня)

 

мой топ - 5 моих любимых игр :

 

1)FEAR(PC;360)

2)Gears of War(360)

3)Half-life 2(PC)

4)Dead Rising(360)\RTCW(PC)

5)Condemned(PC;360)\Fahrenheit(PC;xbox)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает в чем дело? Собрал все металлические куски и всех птичек, но наград золотых за полную коллекцию не дают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь знает в чем дело? Собрал все металлические куски и всех птичек, но наград золотых за полную коллекцию не дают...

30248[/snapback]

 

Почитай выше в этой же теме (мой пост). У меня была такая же ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я действительно жутко невнимательный, но в ЭТОЙ теме у тебя вроде только 1 пост, и он явно не по теме анлока ачивментов =)

Может просто скажешь как решить проблему? Надеюсь, что не способом перепрохождения всей игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть я действительно жутко невнимательный, но в ЭТОЙ теме у тебя вроде только 1 пост, и он явно не по теме анлока ачивментов =)

Может просто скажешь как решить проблему? Надеюсь, что не способом перепрохождения всей игры...

30345[/snapback]

 

А-а, наверно я писал об этом на форуме про игры для круглого. Тогда объясняю свою ситуацию. После первого прохождения игры я собрал всех птиц только в четвертой части, а все пластины - только в первой (пока просто искал все улики). Потом я переиграл все пройденные части заново и собрал в каждой из них всех птиц и все пластины, но achievement'ов за сбор всех пластин и птиц не получил.

Я стал проходить игру во второй раз, и, собрав в первой части все пластины, по ее окончании получил achievement за все собраные пластины. Аналогично было и с achievemen'ом за всех птиц (получил после прохождения четвертой главы).

Изменено пользователем Hurricane
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е. надо баланьно собрать хотя бы в 1 части все пластины/птичек? Ок, буду пробовать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
Вчера начал играть Condemned, дайте совет в прохождении, предупреждён вооружен :grin:

48170[/snapback]

 

Сбегай в ближайший магазин и купи подгузники. Странно, что они не идут в комплекте с игрой. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера начал играть Condemned, дайте совет в прохождении, предупреждён вооружен :grin:

48170[/snapback]

 

Почаще смотри по темным углам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!! Что такое, патронов как кот наплакал, зато дубцов и труб для боя в избытке! И что из них эффектней?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб!!! Что такое, патронов как кот наплакал, зато дубцов и труб для боя в избытке! И что из них эффектней?

48283[/snapback]

С патронами там напряг полный. Бери любую трубу и меняй её на более мощьную трубу (если будет +, значит мощьнее и - слабее) Если найдёшь пожарный топор, то это должно стать твоим основным и самым мощьным оружием, вдобавок есть моменты в игре, когда без топора не пройдёшь дальше, так как нужно выломать дверь. Так-же в игре присутствует молот, которым нужно сбивать замки. После того как сбил замок, возвращайся к топору и бери топор, а молот выкидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре совет один, научится вовремя нажимать кнопку блока, ты наверное и сам уже это понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этой игре совет один, научится вовремя нажимать кнопку блока, ты наверное и сам уже это понял.

48298[/snapback]

 

Я прошел игру без блоков вообще (правда играл на Easy ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошел игру без блоков вообще (правда играл на Easy ;) )

48301[/snapback]

+1 :) только на харде. Я топором успевал замочить прежде чем появлялась необходимость в блоках :grin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Вчера начал играть Condemned, дайте совет в прохождении, предупреждён вооружен :grin:

48170[/snapback]

 

Почаще смотри на стены. Иногда на стенах рисунки... много-много глаз. Где-то рядом значит лежит металлическая пластина. Возможно, чтобы ее достать, нужно что-нибудь отодвинуть: диван, стол, шкаф и т.д. Птиц обычно слышно либо по хлопанью крыльев, либо по жужжанию мух...

Пластины и птицы дают ачивменты, которые работают на твой рейтинг геймера B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...