Перейти к публикации

FAQ Как распечатать Cd/dvd обложку игры для Xbox 360


TranceAtlantic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У кого принтер печатает на CD выложите плз фотку как оно смотриться после печати, с указанием модели принтера.

Хочу принтер купить под эти цели, т.к. наклейки качество не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одна тема была про эти коробочки

 

MasterMax типичный флудёр, он готов лишний раз по огрызаться или ещё что нибудь сделать лишь бы оставить свой пост =))))

 

:) как есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не одна тема была про эти коробочки

набивай посты дальше, умник... ты очень помог по вопросу с коробками своим очередным постом...

 

может все-таки кто-нибудь подскажет, где можно заказать зеленые коробки...? Был бы очень благодарен...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
я вообще через Corel DRAW печатаю и двд обложки и накатки на диск и никаких проблем=)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть отличная прога для печати обложек и на CD -AcousticaCDlabelMaker. Много шаблонов, руссификатор при ней. Ссылка для скачивания http://depositfiles.com/files/acenb7su4 :good: Изменено пользователем lesser67
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но самая лучшая прога для создания обложек, это моё мнение SureThing CD DVD Labeler LightScribe Deluxe v5.0.581.0 Русская версия. Очень удобная в использовании, с кучей функций. Ссылочкаhttp://depositfiles.com/files/ya0ottq71
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
А какие диски нужны чтобы на них изображения печатать? И чем (принтером?) именно это можно зделать? спс заранее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие диски нужны чтобы на них изображения печатать? И чем (принтером?) именно это можно зделать? спс заранее

Нужны диски DVD+R Dl Printable можно печатать принтером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
коробок на горбухе и савеловском навалом зеленых !!а вот для wii я только нашел на горбушке и то в 1ом месте
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня печатающий привод ДВД - только я не понял как им пользоваться))) - какие болванинужны....

может кто вкурсе??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, конкретно и не ответили - какую все таки бумагу нужно? Производитель, модель, тип и .д. желательно)

И я так понял делать наклейки на диск лучше не стоит? Просто принтер не печатает на дисках.

И имхо белые боксыц самые лучшие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Подкскажите хороший принтер для печати обложек ( не дорогой ) !

 

у меня стоит HP Photosmart C5283 All-in-One вполне недорогой и все функции в нём я его пол года назат брал за 4000 руб

P.S. с ним можно и на дисках печатать

Изменено пользователем Diablo2000
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
где взять накатки, подойдут ли вербатимы ?

Вербатимы подойдут, лишь бы была надпись "printable" Вот как тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно по подробне про печать на дисках!

у меня принтер hp c5283, печатаю а получется как то не так... картинка получается только на половину диска (по окружности) и с цветами какая то беда... (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с размерами и прогой Acoustica CD разобрался, вот теперь только подскажите почему могут быть цвета не те, вернее они почти те, но зелёный ближе к салатовому а красный к розовому? Можэет это из-за картриджа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с размерами и прогой Acoustica CD разобрался, вот теперь только подскажите почему могут быть цвета не те, вернее они почти те, но зелёный ближе к салатовому а красный к розовому? Можэет это из-за картриджа?

Скорее всего, какой картридж, сколько раз заправлял, какими чернилами?

зы: у нас почти одинаковые принтеры, только у меня HP Photosmart D5363, и печатаю только софтом, который идет в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

софт который в комплекте у меня нормально печатать отказывался, вместо 120мм, печатал 80 и всё тут... А картридж обычный который подходит для этого принтереа, что цветно то и ч.б, ммм, номер смогу сказать завтра! Ни разу не заправлял! Может надо цветной похитрее какой брать! ))) Изменено пользователем Calvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...