Перейти к публикации

Forza 2


DreamKiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я помню в NASCAR на пс1 играл,там тоже есть гонки часа по 2 :new_russian:

 

у меня и так 3миллиона, а впереди еще 9 эндуранс гонок

Продавали раскрашенную тачку в лайве за 380 миллионов :) Если хочется купить мегаавто,без глитча не обойтись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели все тачки в стиле разных фильмов, игр и т.д.раскрашиваються при помощи примитив?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели все тачки в стиле разных фильмов, игр и т.д.раскрашиваються при помощи примитив?

Если просят 380 лимонов,то видимо да :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вобще гонял с полностью отключеной электроникой abs,esp и тд, я попробовал пару раз как то вообще не катит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто то вобще гонял с полностью отключеной электроникой abs,esp и тд, я попробовал пару раз как то вообще не катит.

Да,машину крутит на ровном месте и передачи через полчаса переключаются,дебилизм полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У кого какие любимые тачки? У меня Nissan 432r 1969 :blush: Поставил на нее полный привод и прочие дикие апгрейды,теперь она Porsche GT и Вайперы как стоячих обгоняет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня однозначно это лансер эво 9,только почему то в форзе он не очень хорошо входит в поворот как и все предоставленные здесь полноприводники, даже галардо,очень был удивлен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня и так 3миллиона, а впереди еще 9 эндуранс гонок

 

ага, а что б скупить все машины надо миллионов 15-20

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большинство тачек дают по мере прохождения+скидки если будешь шорошо кататься на машинах определенной марки,так что меньше 15 лимонов надо.

ПС: Абыдна что в форзе без кар-пака из лайва нету Plymouth Barracuda,моя любимая тачка:( Вот мои любимые :wub: :

http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/KVocRnW0FS.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/SmJZSPfV5V.jpg

http://pic.ipicture.ru/uploads/090318/KhCxi5MN7c.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопросик: можно музыку во время гонок сделать и есть погодные эффекты? :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, купил ламбу, поставил гоночные шины (avon), снизил вес по максимуму, немного мощности добавил. Не нравится то, что при малейшем повороте она юзом идет. А какой-нибудь седан ауди класса R4, обвешанный всякой муйней, спокойно повороты проходит, как будто магнитом привязан к асфальту, это при том что ламбо специально под аэродинамику разрабатывался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрите, купил ламбу, поставил гоночные шины (avon), снизил вес по максимуму, немного мощности добавил. Не нравится то, что при малейшем повороте она юзом идет. А какой-нибудь седан ауди класса R4, обвешанный всякой муйней, спокойно повороты проходит, как будто магнитом привязан к асфальту, это при том что ламбо специально под аэродинамику разрабатывался.

если тюнинговал рулевую то понятно почему заносит ксати на всех ламбо в форзе ездил и все почти в норм управляются,а перед поворотом иногда тормозить надо и не газовать на входе, неуправляемый это корвет самый мощный вот он как по льду едет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корвет стингрeй очень хорошо управляеться О_o Изменено пользователем Mad__Racer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы странные :) У меня корветт такой черный,который за кое-какую гонку дают,производительность 999,надо просто уметь настраивать машины по-человечьи,товарищи:) Идеально управляется,на трассе в нью йорке разгонялся до 360. На всех машинах надо понизить подвеску на 1-2 деления выше нуля,настроить аэродинамику чтоб на задние колеса давило,жесткость амортизаторов и rollbars повысить(хз что такое роллбарс,но помогает:)) Еще следует на все машины ставить уменьшение веса и тормоза.

ПС: Ламбо Галлардо-эталон устойчивости,я сильно старался занос на ней сделать,но не получилось:) Нада видимо очень изысканно настроить чтоб она юзом шла :biggrin:\

Еще на многих машинах можно поменять привод(!).Я на ниссан р432 1969 весом 790 кг поставил мотор в 500 лс,это была жесть,дичайший дрифт на любом повороте,потом поставил полный привод,подвеску настроил как надо,теперь производительность 978,одна из любимых тачек.

Изменено пользователем Bumble-Bee
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наткнулся на данный диск [Forza 2 Platinum Hits Bonus DVD XBOX 360] Как я Понял он [NTSC] =(

Вопрос: Есть Аналог для PAL Версии Консоли? Или для [PAL] Придется весь доп контент покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,на каком авто можно преодолеть барьер в 400 км/ч? Chrisler ME-Four Concept (у которого в стандарте производительность 999+полный тюнинг) разгоняется до 340 и дальше тупо не едет, самый лихой Корветт+полный тюнинг едет максимум 360 :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...