Перейти к публикации

Forza 2


DreamKiller
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • 4 недели спустя...

http://s59.radikal.ru/i166/0903/4d/b968a638f87bt.jpg

Вроде окончательная версия, но вот беда почему то на скрине цвета тусклые :fool:

 

номерок на двери надо еще будет подправить, а то углы какие то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s59.radikal.ru/i166/0903/4d/b968a638f87bt.jpg

Вроде окончательная версия, но вот беда почему то на скрине цвета тусклые :fool:

 

номерок на двери надо еще будет подправить, а то углы какие то

долго трудился то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s59.radikal.ru/i166/0903/4d/b968a638f87bt.jpg

Вроде окончательная версия, но вот беда почему то на скрине цвета тусклые :fool:

 

номерок на двери надо еще будет подправить, а то углы какие то

Класс,моего скилла рисования и воображения хватило только на собаку с торчащей писькой и в шляпе :blush:

Видел в лайве такие офигенные раскраски с симпсонами,с обложкой фильма темный рыцарь,вот там реально часов 20 рисовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс,моего скилла рисования и воображения хватило только на собаку с торчащей писькой и в шляпе :blush:

Видел в лайве такие офигенные раскраски с симпсонами,с обложкой фильма темный рыцарь,вот там реально часов 20 рисовали

в моей машине прикол в том, что она как с обложки от форзы2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проходить часов 50, а вот насчет ачивок около 800

Ойлоло,это много очень :) Я в форзу играл часа 2 наверно,и то в онлайне,и дальше первого поворота не доезжал,пока Klimping мне импрезу не подарил,спасибки ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тормоза созданы н для трусов :biggrin: , включи правильную траекторию с зоной тормозов

 

Ойлоло,это много очень :) Я в форзу играл часа 2 наверно,и то в онлайне,и дальше первого поворота не доезжал,пока Klimping мне импрезу не подарил,спасибки ему :)

Ты запаришься проходить, у меня сейчас 65% карьеры и 100% аркады, на гонку уходит по 8-12 минут, а впереди еще эндуранс гонки которые длятся час, одну с горем пополам прошел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда примерно начнутся Ендуранс гонки? Кажись придется для них водилу нанимать и идти кино смотреть,раз они по часу :wacko2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда примерно начнутся Ендуранс гонки? Кажись придется для них водилу нанимать и идти кино смотреть,раз они по часу :wacko2:

 

от бездействия джойстика 15 минут он отключается и игра ставится на паузу

поэтому для осуществления твоего плана надо каждые 13-14 минут дёргать джой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или просто резинкой/скотчем закрепить правый стик вбок и идти смотреть кино не парясь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,какой из маскл-каров самый производительный? Dodge Charger? Я в лайве давно еще видел товарища с маскл-каром 1000+ л.с.,хочу себе такой же смастерить :new_russian:

Пока купил Pontiac GTO,но его нельзя до 1000 л.с. дотюнинговать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О помню в GranTurismo 2 все endurance проходил, но тогда игра перла, а сейчас уже forza не так прет, даже на знаю проходить или нет эти endurance. Хотя можно с пивом и с музыкой проходить, но можно до финиша не доехать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут нашел глитч,с его помощью можно много денег сделать,если надо,то в лс пишите :) Фишка в том,что можно бесконечно продавать одну деталь и она не будет убираться из гаража.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О помню в GranTurismo 2 все endurance проходил, но тогда игра перла, а сейчас уже forza не так прет, даже на знаю проходить или нет эти endurance. Хотя можно с пивом и с музыкой проходить, но можно до финиша не доехать.

А в гт4 не пробовал 24 часовые гонки проходить,у меня тока терпенья на 1000км хватило и то с 2 перекурами часов 7 по времени и это только ради крутой закрытой тачки ,а в форзе так семечки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...