Перейти к публикации

Файтинги


GolDyBerG
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так мои 80 копеек вставляю, да крест гавно у икс бокса,выйдет теккен 5 и чо мы будем делать..а будем мы ломать джои..и мс надо менять срочно крестовину..потому что в пылу битвы если мой перс скатина подпрыгнет из-за крестика и братишка мой меня завалит и будет ржать нечеловеческим смехом,я это крестик разобью нафик....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tekken 5? 6?... Семерочка?

Ну уж коли тема зашла про джои. Мне он очень нравится. И крестовина у него не впример удобнее для моих павлцев, чем у Dual Shock. Это лично мне он нравится. Кстати название у джоя 360-ого не Wavebird? :) Не знаю, самый удобный пока геймпад и он куда удобнее будет, чем Sixaxis, т.к. это такой же DualShock, только легкий. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i-george, вот ты сам говоришь что файтинги ты не любишь, а мы любим, играем и пальцы ломаем оттачивая свое мастерство\ботство и исходя из названия темы и наших сломатых пальцах мы поносим того кривопопика который в такой дивный джойст запихнул столь убийственную для файтеров крестовину... :cray:

Занавес и минута молчания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я понимаю ваше горе, друзья, просто мне она очень нравится, особенно в шутерах и адвенчурах. Так как тема про файтинги, то скажу лишь, что мне она безумно нравится. Никаких неудобств я не испытывал при игре в DOA 4. Ну ты прав, я же в файтинги не особо люблю играть, наверное поэтому мне и нравится Wavebird. Хотя мне не нравится крестовина у Dual Shock, вот хоть убейте. Было время, когда два года назад были вспышки на солнце и я весь июль проиграл в Guilty Gear Isuka. Мозолищи были дикие. А вот с переходом на DOA 3 мазолищь не наблюдалось. Каждому свое. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Да, и ебуть с этими 2мя кнопками просто крах <_< А так захваты так закакали  :) Что теккен убили с пятой частью что доа4... все файты 3дшные закакали... ууу лохи....

 

24170[/snapback]

 

 

 

Также и Def Jam 3 говно говном намного хуже битвы за нью йорк(2) :angry:

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

DoA 4 мне нравится всем,просто весь секрет втом,чтобы мочить всех подяд надо знать все комбо и правильно их связывать,и тебе нет равных!

 

VF 5...ждёмс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...