Перейти к публикации

Burnout 5


ssdimass
 Поделиться


Рекомендованные сообщения

ждём выхода бёрноута 5 и ближайших новостей......

24126[/snapback]

Некоторые есчо в добавок ждуть Burnout Dominator :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторые есчо в добавок ждуть Burnout Dominator :rolleyes:

24172[/snapback]

 

Уверен, что это не будет полноценный новый Burnout.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно об этом поподробней

"Некоторые есчо в добавок ждуть Burnout Dominator "

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно об этом поподробней

"Некоторые есчо в добавок ждуть Burnout Dominator "

24304[/snapback]

Burnout Dominator - версия для консолей старого поколения и ПСП и уж неполоноценной она точно не будет, просто будет другой, в отличии от Burnout 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вот этому тексту,

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15020

Бернаут 5 выидет эксклюзивно для PS 3.

 

Кстати прочитав этот списочек (даже не думал что на PS 3 выйдет столько заведомо хитовых эксклюзивов), для себя решил, однозначно куплю PS 3,

Просто немогу пропустить столько хороших гамес'ов.

Хотя покупка игр сразу на две консоли поставит семеиный бюджет в положение "раком". Хотя если PS 3 чипанут через годик... то будет счастье...

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Изменено пользователем AZRAEL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец они улучшели систему повреждений до уровня кармагедонна с расчеленением машин пополам. Интерестно почему они не хотят добавить водителей? Это было бы очень весело. Тогда бы был оправданный M рейтинг.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по вот этому тексту,

http://www.gamemag.ru/?act=showuart&id=15020

Бернаут 5 выидет эксклюзивно для PS 3.

 

Кстати прочитав этот списочек (даже не думал что на PS 3 выйдет столько заведомо хитовых эксклюзивов), для себя решил, однозначно куплю PS 3,

Просто немогу пропустить столько хороших гамес'ов.

Хотя покупка игр сразу на две консоли поставит семеиный бюджет в положение "раком". Хотя если PS 3 чипанут через годик... то будет счастье...

:rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:

24456[/snapback]

Burnout скорее временный эксклюзив PS3 т.к. это всю жизнь серия мультиплатформенная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, использовать флудилку под назвванием Gamemag, в качестве источника достоверных игровых новостей , это то ещё извращение ( без обид ). Для сомневающихся, прошу пройти по этой ссылке, http://www.criteriongames.com/burnout/b5/.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даааааа, использовать флудилку под назвванием Gamemag, в качестве источника достоверных игровых новостей , это то ещё извращение ( без обид ). Для сомневающихся, прошу пройти по этой ссылке, http://www.criteriongames.com/burnout/b5/.

24463[/snapback]

 

Да я и не говорил что это достоверная информация. Я же написал " Судя по вот этому тексту".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
НА IGN дата выхода UK стоит ?????.1.07 тоесть (Как я понимаю) April.1.07 значит уже скоро совсем!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА IGN дата выхода UK стоит ?????.1.07 тоесть (Как я понимаю) April.1.07 значит уже скоро совсем!!!!

40418[/snapback]

Но пока были заявлены только скрины , и то не понятно - рэндер или нет . Gameplay видео из игры я не видел ни одного . Так что скорее всего игра выйдет летом , а то и осенью 2007 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть два варианта что произойдёт

1)Мы увидим недавно вышедший бёрнаут 5(доминатор) на зы2 переделанный на х360 1 апреля - это реально "НО" поиграв на зы2 имхо пылный шлак это смесь 3 и 4 части выкинули из них самое интересное и оставили\добавили кучу ненужного бреда (машин мало система открытия мне до сих пор не понятна) отсутствует полностью крэш режим (делаем массовую аварию)что делало игру особенной

Создаётса впечатление буддто разработчики nfs поменялись с criterion.

2)Мы не увидим скорее всего в этом году то что обещали разрабы

- извните 3-4 скрина и то не из геймплея пльс 0 информации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НА IGN дата выхода UK стоит ?????.1.07 тоесть (Как я понимаю) April.1.07 значит уже скоро совсем!!!!

40418[/snapback]

 

сразу говорю,что там где пишут April 07-это прикол такой,то есть дурачат на день дураков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕТ! Burnout Dominator вышел для зы2 и psp! А burnout 5 для 360 и зы3!

40531[/snapback]

 

 

Я это отлично понимаю дело вот в чём Burnout Dominator это по счёту тоже 5 часть.Я боюсь как бы не получилось с 4 частью она тоже была на пс2 только её учучшили добавили хдтв режим и перенесои на х360

 

То что доминатор полная халтура поэтому и побаиваюсь сказать что 5 часть на х360 выйдет именно 1 апреля и будет не портом с зы2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю разработчики не подведут.....порта не будет, будет абсолютно новая игра. По крайней мере я так думаю и мне так хочется. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все друг надеемся но вот по пришествии 1 апреля юмор это разрабов\источников или нет но бьюсь об заклад мы её не увидим.

есть предположение наиболее реальное что в тот день мы сможем увидеть её в дейсвии на своих пк перед мониторами в своих медиа плеерах но не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не приведи господь, чтоб они сделали пятую часть такой же как Dominator... это будет провалом по всем статьям !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...