Перейти к публикации

Скрипит левый стик на джое


monz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня начал глючить левый стик. Нажимаю влево - идём влево, отпускаю стик - ноль эмоций, продолжаем идти влево. Взял джой на работу, перепаял стик от другого джоя, от 1-го бокса. Вечером буду проверять.... :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня начал глючить левый стик. Нажимаю влево - идём влево, отпускаю стик - ноль эмоций, продолжаем идти влево. Взял джой на работу, перепаял стик от другого джоя, от 1-го бокса. Вечером буду проверять.... :rolleyes:

326672[/snapback]

 

Вчера вечером решил проверить, "влево" всё нормально..... но блин зараза правый стал глючить как левый до перепайки. Народ подскажите, в чём может быть дело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оба стика глючат и шатаются-левый ведет влево,правый-вниз.Нужно поправить железки или что-то другое сделать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

:nea: Ну я просто не знаю что делать!!! :nea:

Скрипит и всё тут! И давил на железячку эту, про которую выше написано, и смазать пытался все состыкованые механизмы и никак! Сперва скрип проходит, но вскоре возвращается. К тому же левый стик ходит жестче правого... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на абсолютно новом паде скрипит левый стик когда им вправо жму ))) Бывает такое что притрется и перестанет скрипеть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня на абсолютно новом паде скрипит левый стик когда им вправо жму ))) Бывает такое что притрется и перестанет скрипеть?

А ты пробовал разбирать и проделывать вышеописаную процедуру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 7 месяцев спустя...
Подскажите что делать, у меня левый стик ведет в лево.... очень бесит, пробовал разбирать, но хрен что понял... ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите что делать, у меня левый стик ведет в лево.... очень бесит, пробовал разбирать, но хрен что понял... ?

замена самого стика на плате джоя или пакупка нового джойстика ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это поможет!

 

у меня два джоя-меняю периодически,ребенок убивает их за пару месяцев!

заказал десяток...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
Вы знаете такую штуку как WD-40? Если нет, погуглите!

Однозначно +100500 :) Смазал, подтверждаю - работает идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WD я бы конечно не советовал но это как вариант

вообще лучше чистить ватной палочкой пропитанной спиртом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
WD я бы конечно не советовал но это как вариант

вообще лучше чистить ватной палочкой пропитанной спиртом

Вот это не поможет 100%. Т.е. скрип не уберет совсем. Мне кажется тут WD-40 самое оптимальное решение. Теперь вопрос. Что делать, если у стика слишком большая мертвая зона, это как-то лечится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ого уже вдшку в боксе используют :biggrin: :biggrin:

Более того, я свой трастмастер вылечил вдешкой, на нем подглючивал левый стик. Сам был удивлен, когда после вдешки он стал обсолютно точно передавать координаты :). А так вдшку помоему везде используют, в принципе можно и яйчницу пожарить на ней, когда дома совсем никого масла нет. Вот только ее путать с вазелином не надо, это может быть опасно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у вас у всех если потянуть за какой нить стик вверх (на себя) то он приподымается? я так быват в шутеры играю када прицеливаться надо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у вас у всех если потянуть за какой нить стик вверх (на себя) то он приподымается? я так быват в шутеры играю када прицеливаться надо!

Да тоже встает. Я тоже так целюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у вас у всех если потянуть за какой нить стик вверх (на себя) то он приподымается? я так быват в шутеры играю када прицеливаться надо!

не не поднимается, пять джоев проверил от самых старых, до самых новых все вери гуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны у вас у всех если потянуть за какой нить стик вверх (на себя) то он приподымается? я так быват в шутеры играю када прицеливаться надо!

 

Чтобы прицелиться, нужно надавить на левый джойстик, а не поднимать его :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

На двух джоях скрипел левый триггер. Разобрал, нашел где пластмасса трется и "подпилил" триггер отверткой немного в том месте где скрипит. Теперь все шикарно)

WD-шка не понадобилась) 

Изменено пользователем Dj Вася
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...