Перейти к публикации

Скрипит левый стик на джое


monz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

кстати заметил такую особенность, у меня есть 2 проводных джоя, так там торкс отвертки не нужны... обычные винтики там откручиваемые обычной крестовинной отверткой... есть так же еще один джой но уже беспроводной.. там как раз торкс нужен...

 

может быть конечно дело в том, что первая приставка у меня с которой я брал 2 джоя проводных выпущена декарбрем 2005 года... мб тогда джои собирали на обычных винтах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАК ОТКРЫТЬ ДЖОЙСТИК

 

ребя сорь, впадлу читать ваш флуд. но по топику темы напишу как я избавился. Смазка не поможет :D ,джойстик полюбому нужно разобрать, На джойстике 6 болтоф и 1 под аккумулятором заклеен Штрих кодом.(Штрих код это гарантия, сняв его убьёте гарантию джойстика). После открытия вы увидите аналоги на плате, потяните их на себя, чтобы увидть рычажок на который надета была пластмаса(аналога). ДАк вот система там такая, квадрат в нём метпоические убручи такие, когда крутите аналог они тоже крутятся, вот они то и скрипят задевая о квадрат. Посмотрите какой обручя задевает внутри и пальцем млегко на него надавите, ничего смащывать не недо, не моможет, просто идёт трение металлического обруча о пластмассу.

 

Надеюсь доходно обьяснил, писал по памяти.

 

Не забудьте 7ой болтик под аккумом под штрихкодом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуваки, отвёртки торкс - джентельменский набор. Маст хэв всем!!!

40759[/snapback]

 

Полностью согласен. У кого нет, преобрести можно в магазинах электроники или на юноне, уж там то точно есть ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

люди, кароче левый стик стоит наместе, а в гоночках не трогаю этот стик и машина в право поворачивает сама! что делать?

а так-же почему я когда снял резиночки с кнопок (а,в,у,х), потом поставил их обратно, у меня кнопки стали нажиматся труднее! если токо вдавить сильно то потом токо нажимаются!!!((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разбери и поправь, их вставил криво, а стик повредил видимо. Что с ним делал?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже левый стик скирипит. появилось после долгих заруб в fight night round 3..ее лучше на стиках не играть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему не играть?

Разобрал, снова поправил железку и играешь дальше, это общий брак. Я так и сделал, вот досихпор играю, джойстик по комнате иногда летает, всё чики-пуки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CjYoung

я ронял раз 10 наверное, на стики именно! и щя такая фигня!

P.S. - пошол за новым!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CjYoung

я ронял раз 10 наверное, на стики именно! и щя такая фигня!

P.S. - пошол за новым!

176201[/snapback]

Ребят, я же говорю: Что вам нужно разобрать и там под стиком будут тонкие пластины согнутые металлические, они и издают скрип о пластмасс, их легонечко вдавливать, пока не уберёться скрип, тока не перепутайте и не давите - те, кторые не скрипели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня ничего не скрипит! просто левый стик сам в право тачку поворачивает!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
У меня Левый шифт скрипит. Разбирать?

177794[/snapback]

 

Ну если тебе нормально играть со скрипом, то нафига? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хоть кто то может сказать точный размер отвёртки для джоя, как то она ж называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где эту отвертку можно точно купить в Москве, был в Чип и Дип, на Савеловском и нигде нет, только в наборах где насадки только короткие, и стоят дофига на один раз-то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
у меня всё время левый аналог не центрируется всёвремя тянет влево!!!если разобрать джойстик то мне ето поможет?или его так влево тянуть и будет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
КАК ОТКРЫТЬ ДЖОЙСТИК

 

ребя сорь, впадлу читать ваш флуд. но по топику темы напишу как я избавился. Смазка не поможет :D ,джойстик полюбому нужно разобрать, На джойстике 6 болтоф и 1 под аккумулятором заклеен Штрих кодом.(Штрих код это гарантия, сняв его убьёте гарантию джойстика). После открытия вы увидите аналоги на плате, потяните их на себя, чтобы увидть рычажок на который надета была пластмаса(аналога). ДАк вот система там такая, квадрат в нём метпоические убручи такие, когда крутите аналог они тоже крутятся, вот они то и скрипят задевая о квадрат. Посмотрите какой обручя задевает  внутри и пальцем млегко на него надавите, ничего смащывать не недо, не моможет, просто идёт трение металлического обруча о пластмассу.

 

Надеюсь доходно обьяснил, писал по памяти.

 

Не забудьте 7ой болтик под аккумом под штрихкодом :)

85894[/snapback]

 

 

Спасибо.Помогло.Причем скрипел правый стик на НОВОМ (!!!) джойстике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на джое скрипит правый триггер, чем это может быть вызвано?, и еще:

можно поставить виброматорчики от проводново джоя к беспроводному ? он не сгорит ? просто на проводном джое вирбрация сильней, чем на беспроводном.

и какая отвертка нужна ? если специального торкса нет с дырочкой по середине ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно поставить виброматорчики от проводново джоя к беспроводному ? он не сгорит ? просто на проводном джое вирбрация сильней, чем на беспроводном.

322736[/snapback]

Она сильней, потому что геймпад питается от USB. А еще на проводном гарнитура громче работает. ;)

Изменено пользователем Genesis Phantom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...