Перейти к публикации

FAQ по снятию ключа с Lite-On


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Lexys, да я сам дос юзаю, но хочется ключ в видне снимать, тут же прошу делать, а шить в досе!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lexys, да я сам дос юзаю, но хочется ключ в видне снимать, тут же прошу делать, а шить в досе!!

Значит я так понимаю, что в досе у тебя снимается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин!!!)) Парни Помогите!

 

Все делал по пунктам, как тут:

 

 

Держу иголку до конца процесса, потом подходит этам № 20

"Нажимаем Get Key And Files"

и вылезает такая вот ошибка, в место того что бы дать сохранить...

 

 

Что может быть, яХз) Помогите пожалуйста! :)

 

При создание Трансивер-а использовалось:

Резисторы 1к, 10к

Транзистор: ВС 546 (на нем написанно: С546В W7d). -Может он не подходит? хотя в схеме написанно, что и его можно исполь. =)

 

 

BC546 - РАБОТАЕТ!! И в "JungleFlasher .26 BETA" и в "XtractorReader-V27" - там и там снимал ключ! Тёр прошивку "JungleFlasher" - Заливал через Дос.

Проверянно мною!,

Пс. Минус(-) Паять к 5 не нужно!!!

Изменено пользователем Creck88
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приблуда для снятия ключей с lite-on приводов, Москва, Митино (помогу прошить)

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=22215

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз стоит снять прошивку чтобы быть уверенным что ключи сняты верны? раз 5 хватит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз стоит снять прошивку чтобы быть уверенным что ключи сняты верны? раз 5 хватит?

Хватит двух, с двух разных прог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такая схемка подойдет? http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10720556.html Знакомый все спаял, добавил еще один проводок на массу, сказал, что в FAQ по снятию ключа не указано, что бокс заземлять надо, также я понять не могу надо ли подключаться лишь к компу(ком порт и питание) или к боксу тоже, также не понятно по поводу привода нужно его питание отключать лишь для манипуляций(выдвинуть на половину), либо совсем и как можно перепутать(вставить питание наоборот) Помогите плиз, неохота спалить бокс, а по форуму уже с 5-го декабря лазаю вся инфа разниться :blush:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите такая схемка подойдет? http://ipicture.ru/Gallery/Viewfull/10720556.html Знакомый все спаял, добавил еще один проводок на массу, сказал, что в FAQ по снятию ключа не указано, что бокс заземлять надо, также я понять не могу надо ли подключаться лишь к компу(ком порт и питание) или к боксу тоже, также не понятно по поводу привода нужно его питание отключать лишь для манипуляций(выдвинуть на половину), либо совсем и как можно перепутать(вставить питание наоборот) Помогите плиз, неохота спалить бокс, а по форуму уже с 5-го декабря лазаю вся инфа разниться :blush:

 

http://www.xboxland.net/forum/index.php?showtopic=20686

Множественные ответы на твои вопросы.

 

Проводок на массу нахрен не нужен.

масса через SATA идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эт че получается масса через ком порт, USB и сата канает? Ну судя по вышеприведенной схеме???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите.

 

При нажатии get key and file прога немного думает и выдает ошибку Error sending ATA Indentify (TIMEOUT)

 

В чем проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подключи SATA-кабель и/или выбери правильный SATA-порт.

кабель подключен, привод обнаружен, порт выбран правильно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа знатоки)

Пытались сегодня прошить лайт он, но он определялся криво оО например nanana или 3333 (qqqq) и тд, подскажите где наша ошибка :nea: ибо играть хочется :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

miragus, тебе надо на ТНТ. Там телепаты соревнуются, вот пусть они этот пост разбирают. Я нихера, честно говоря, не понял.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа знатоки)

Пытались сегодня прошить лайт он, но он определялся криво оО например nanana или 3333 (qqqq) и тд, подскажите где наша ошибка :nea: ибо играть хочется :biggrin:

 

открути ХХХ и нажми ЗЗЗ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа знатоки)

Пытались сегодня прошить лайт он, но он определялся криво оО например nanana или 3333 (qqqq) и тд, подскажите где наша ошибка :nea: ибо играть хочется :biggrin:

В среду прошил. Все прошло удачно. Снимал ключ и мутил прошивку под Win, стирал и прошивал в досе, т.к. после нажатия на Lite on Erase - комп полностью вешался. Кстать в Досе у меня от также высветился неверно. Конечно не 3333 или nanana, но почему-то как Microsoft бла-бла drive. Прошил. 4 банки встали. Выплюнул crc завршения. Вчера первые 2 пиратки записал - все нормально читается. Запускаю с харда, чтобы лишний раз привод не гонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот такой вопрос:в устройствах такого класса,ЮСБ подключают к икс-боксу или компьютеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...