Перейти к публикации

FAQ по снятию ключа с Lite-On


Sany92
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Поддерживаю. Макс это тот же транзистор только в другом корпусе. Эти слухи распространяют те кому выгодно продавать максы по большей цене
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, кто нить знает, где находится альтернативная точка TX на приводе?

http://www.xboxland.net/forum/index.php?s=...st&p=530448 тут Chippy, что то писал, но где именно эта точка, я так и не нашел.

Проблема в том, что я случайно оторвал припой на приводе (там, где TX), а тыканьем щупом по контакту R707 я ничего не добился (хотя припаял к щупу иголку, трансивер покупал у Chippy). На работе есть микроскоп и тестер, но всю это байду тащить туда не охота. Если кто поможет, буду премного благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда тыкаю в кусок олова рядом с дыркой 707 только там две, которые раньше надо было замыкать. Чтоб не паять я сразу тыкаю в ближнюю к отверстию. Я ее называю клеммой 707
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я всегда тыкаю в кусок олова рядом с дыркой 707 только там две, которые раньше надо было замыкать. Чтоб не паять я сразу тыкаю в ближнюю к отверстию. Я ее называю клеммой 707

 

А не легче сделать нормальный щуп? Я например сделал из гвоздя, обточил под размер, нормальная пайка, сбоев не было не разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Наро, подскажите. При попытке снятия ключей джангл флешер пишет Serial data is bad!!! Раньше все нормально было. Уже и трансивер поменял...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трансивер нормальный то проблема с приводом. Например контакт 707 плохой или лоток открыт неправильно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если трансивер нормальный то проблема с приводом. Например контакт 707 плохой или лоток открыт неправильно.

 

Вопрос решен. Оказалось, что в трансивере у транзистора одна из ножек плохо была припаяна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня при нажатии кнопки Get key and Files комп виснет - так должно? если да то сколько ждать?

недолжно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

или используй другую прогу в которой не виснет

мне помогло

Изменено пользователем atem32
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Товарищи,помогите,ни джанглфлешер ни Xtractor не видят привода,в биосе видит...Дрова PotIO 32 установлены.Что делать-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи,помогите,ни джанглфлешер ни Xtractor не видят привода,в биосе видит...Дрова PotIO 32 установлены.Что делать-то?

вообще не видят, или уже стёр прошивку?

а вообще если комп подходит определённо- переставляй дрова на материнку и sata

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще не видят, или уже стёр прошивку?

а вообще если комп подходит определённо- переставляй дрова на материнку и sata

Еще не стер,биос видит привод,а под виндой никак...

 

Материнка MSI K8N Neo3-FSR (MS-7135) на nForce 4

 

Винда ХР SP2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по прошивке хвох привода типа лайт он без использования трансивера. Пункт 1. Скачайте необходимые программы: jungle flasher 1.65 beta,

Freekey, lo85 (эти программы приклеплены в архиве) и все. 2. Запустите lo83 с параметром номера привода то есть если привод на порте 0xBD00 нужно запустить программу с параметром BD00, следуйте инструкциям, то есть- put drive in half tray position and then power cycle означает что надо выдвинуть лоток наполовину через отключение питания, как раньше и выключить/включить приставку. Потом нажать любую клавишу. Now open the tray-откройте привод кнопкой. И нажмите любую клавишу. Вы получите файл этот файл запихните в программу freekey вы получите ключ привода. Дальше по старинке

 

снятие ключа с лайт он приводов без трансивера http://44host.ucoz.ru/load/3-1-0-31

Изменено пользователем doctorzeher
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Инструкция по прошивке хвох привода типа лайт он без использования трансивера. Пункт 1. Скачайте необходимые программы: jungle flasher 1.65 beta,

Freekey, lo85 (эти программы приклеплены в архиве) и все. 2. Запустите lo83 с параметром номера привода то есть если привод на порте 0xBD00 нужно запустить программу с параметром BD00, следуйте инструкциям, то есть- put drive in half tray position and then power cycle означает что надо выдвинуть лоток наполовину через отключение питания, как раньше и выключить/включить приставку. Потом нажать любую клавишу. Now open the tray-откройте привод кнопкой. И нажмите любую клавишу. Вы получите файл этот файл запихните в программу freekey вы получите ключ привода. Дальше по старинке

 

снятие ключа с лайт он приводов без трансивера http://44host.ucoz.ru/load/3-1-0-31

сам то это делал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сам то это делал

блин у меня рядом нет с собой своего бокса если б сам проверил так бы и написал что проверено (этойпроге от силы два часа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто проверит чудо программу отпишитесь пожалуйста.

ну, сам бы и проверил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, сам бы и проверил

да у всех я думаю есть трансиверы никто ничего не теряет если есть трансивер и снятый ключь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да у всех я думаю есть трансиверы никто ничего не теряет если есть трансивер и снятый ключь )

Нужен не шитый ИКС а толку с прошитого мало (ДАЖЕ НЕТ СМЫСЛА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...