Перейти к публикации

Продам xbox360 PRO: falcon, benq, ix 1,4 (Питер)


BadMad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

не люблю сбивать цену...

http://www.0/index.php?productID=645

533991[/snapback]

Там какая то странная реклама

Привод Samsung а плата Falcone, такого не бывает, если только привод не левый.

Да и то в москве а мы в Питере. И я игр на болванках прикладываю штук 15. И то что в инете объявы висят, не означает что товар есть в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там какая то странная реклама

Привод Samsung а плата Falcone, такого не бывает, если только привод не левый.

Да и то в москве а мы в Питере. И я игр на болванках прикладываю штук 15. И то что в инете объявы висят, не означает что товар есть в наличии.

534016[/snapback]

 

Там не левый привод, а замененный... Как тут... http://www.xboxland.net/x360/index.php?do=product&id=121

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

up

у меня кстати была консоль с самсунгом и хочу сказать он хуже бенка. На нем у меня тормозили игры был более сильный джиттер (это когда диск елозит туда сюда при считывании) а на бенке такого нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доигрался... лайт он прошили, ее у тебя как кто-то писал выше и за 9 не купят. Знаешь пословицу жадность фраера сгубила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доигрался... лайт он прошили, ее у тебя как кто-то писал выше и за 9 не купят. Знаешь пословицу жадность фраера сгубила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне два раза повторять не надо!!! В отличии от некоторых.

Кому надо тот купит. А не купят, значит останется две приставки.

А жадные то как раз такие как ты.

И приставку хочешь за 3 копейки купить и на лицензии сэкономить.

 

Насчет лайтона там ясно написано

 

"Для прошивки так же нужно считывать ключ привода через serial-порт, только теперь не нужно менять привод LiteOn на Samsung/Hitachi/BenQ."

 

А это значит что тебе нужно вот такое устройство

http://beta.ivancover.com/wiki/images/4/4a/Xbox_360_lite-on_serial_adapter_installed_overview.jpg

 

Устройство такое не каждый сделает, так как паять надо уметь.

 

Исходя из вышесказанного мое предложение в силе. А свои советы можешь оставить при себе.

 

Готовая прошитая абсолютно безглючная консоль с кучкой игр - 14000 р.

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А жадные то как раз такие как ты.

И приставку хочешь за 3 копейки купить и на лицензии сэкономить.

 

538005[/snapback]

это не жадность, это здравый смысл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне два раза повторять не надо!!! В отличии от некоторых.

Кому надо тот купит. А не купят, значит останется две приставки.

538005[/snapback]

кому надо, тот пойдет купит в магазине новую и на 60гб, всеравно дешевле выйдет даже с прошивкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С прошивкой дороже на 2000 р.

538020[/snapback]

с чего ты взял что прошивка стоит 2000р, если уже есть трансиверы которые НЕ ТРЕБУЮТ пайки. Да и хрен с тобой пусть будет 2к всеравно дешевле да и жеский диск повместительнее да и новая

о чем с тобой можно разговаривать если ты этого не понимаешь

Изменено пользователем pandaaa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что прошивка стоит 2000р, если уже есть трансиверы которые НЕ ТРЕБУЮТ пайки. Да и хрен с тобой пусть будет 2к всеравно дешевле да и жеский диск повместительнее да и новая

о чем с тобой можно разговаривать если ты этого не понимаешь

538024[/snapback]

Со мной надо разговаривать если ты собираешься покупать у меня приставку а иначе иди куда шел. И грубить не надо мал еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с чего ты взял что прошивка стоит 2000р, если уже есть трансиверы которые НЕ ТРЕБУЮТ пайки. Да и хрен с тобой пусть будет 2к всеравно дешевле да и жеский диск повместительнее да и новая

о чем с тобой можно разговаривать если ты этого не понимаешь

538024[/snapback]

Каки таки трансиверы. Как ты проводки без пайки к контактам подсоединять буишь? Пальцами чтоль держать! Я ж говорю девайс для считывания по com порту ключа привода паять надо или покупать готовый или идти к тому у кого он есть.

В общем сам думай геморой тот еще. А у меня готовая прошитая не баненая безглючная приставка

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ухахах чел жгёт,у нас в Казани прошивка лайт она стоит 1.5к,можешь сам прошить покупаешь трансивер за 450 рублей который паять вообще не надо и снимаешь ключ и прошивашь(прошить ваще легко и дебил сможет)так что легче щас купить за 11к про с 60гб и трансивер за 450 р и прошить и усё)а за 13к ты мог бы продать его месяц назад а щас у тя за 9 то еле еле возьмут ыы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят вы че идиоты.

Я ж сказал что если не продам, то останется у меня жить. За копейки не хочу продавать, уж лучше себе оставлю или подарю кому при случае.

А продаю я потому что у меня есть еще Playstation 3 и играю я в основном в нее поскольку там PlayStationNetwork бесплатный и в онлайне бесплатно можно рубиться в отличие от xbox360. Да и играю я в основном в одну игру FightNightRound 3 (симулятор бокса).

А теперь о ценах

бокс про версия - 12000 р.

прошивка - 2000 р. минимум (в основном дороже)

15 игр на болванках вербатим по 130 р. каждая - 2000 р. (по себистоимости болванок)

Итого получается не меньше 16 тысяч а я продаю за 14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.mssoft.ru/product/?ELEMENT_ID=1...phrase_id=23010

9990. Новая.

Прошивка уже 1500. А если руки хоть чуть-чуть не из задницы растут - 500 рублей за трансивер и хоть ушейся сам, без пайки.

 

Итого 10500 - 11500 за _НОВУЮ_ консоль.

 

Игры в зачет не идут, поскольку то, во что нравится играть Вам - совершенно не факт что попрет мне. (Кстати, пока не поздно, рекомендую посчитать игры по цене лицухи и взвинтить ценник :)

 

Итого: Ваша бизнес-модель безперспективна.

За Б/У консоль Вы врядли выручите больше 9000 рублей даже с играми, что помноженное на Ваши заявления выше равноценно оставлянию консоли себе.

 

PS. Я не сбиваю ценник, поскольку б/у не рассматриваю и покупать на днях буду только новую и Elite.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10k за новый про, плюс 1.5к прошивка лайтона по максимуму. Плюс я не беру во внимание то, что с конца осени стали появлятся холодные боксы, где и гпу по 65нм сделан (ревизия jasper), которые по идее вообще не горят. Можно и самому прошить, выйдет в 500р и никакой пайки.

Итого, за абсолютно новый бокс, получится 11.5 максимум, а то и 10.5. А тут за майскую б/у косноль на фалконе 14к.

Бугагага. Правильно говорили, надо было продавать по нормальной цене, пока ещё можно было, то есть до выхода прошивки для лайт-она. Думаю 10-12 можно было выручить, а вот сейчас не думаю что даже 7-8к получится получить. Так как время-то идёт, а ваши утверждения, что играли на нём очень мало, мало кого волнуют, факт есть факт, это майская б/у консоль на старой плате, которая может практически в любой момент показать 3 огня.

И подарок из такой консоли тоже выйдет сомнительный. :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче лот снимается с продажи, можно закрывать тему.

Оставлю пока себе на память, мож на боксе еще появятся нормальные игры:)

Изменено пользователем BadMad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...