Перейти к публикации

Over G Fighters (Кто играл ?)


dimon11
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

limping, прошел я её.

А я застрял на Area 5, Strategic mission - там, где 2 этапа, на первом 3 корабля и 3 вертолёта, а на втором - десяток самолётов.

Играю на Expert. В англоязычных советах пишут, что мол надо предварительно разлочить F-22A на Beginner, а я в него и не играл вовсе.

Кое-что получается на F-2A либо на Су-27, но первому нехватает скорости и вооружения, а у второго - авионика определённо попроще, цели выбирает долго, о нацеленных на меня ракетах предупреждает как-то невнятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В выходные, вероятно в Вс, соберёмся полетать Multiplayer - Arena с нашим участником Kakuheiki. Arena - это где свою базу надо защищать, а чужие - атаковать. После того, как сбивают - респаун со своего аэродрома.

Игровой процесс обычно на 30-40 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сёдня наконец пропатчили(во 2-й раз) под ixtreme,завтра на болванку и надеюсь-полетит:) От Айса и Влэйзинга блявать тянет(последнее время играл тока в Ил-2 на компе) В лайф выходить ещё не пробовал,но хотелось бы,пока не разобрался с настройками.Вааще летаю(инструктор) на парапланах(международные соревнования+домашние горки),а тут пока погоды нет и за компом горбится уже надоело,взял БОКСа+42 Филипс 100Гц.Приобщаюсь к прекрасному,пока оч нравится:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я от овера ваще не в восторге- играл всего пару раз и диск теперь стоит на полочке: не понравилось управление- чето сильно намудрено, графика черезчур кривая, и ваще игрушка не катит по сравнению с Эйс комбат 6- дажерядом не валялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запустилась!

После Айса и Блэйзинга-настроение поднялось!Хоть графа старая,зато гораздо ближе к симу!И конечно на много лучше и интереснее Айса и Блэйзинга!!!Те больще на квэйк в воздухе смахивают.не имея ничего общего с реальным полётом.А Г-Овер уже похож,не Ил-2,конечно,но уже что-то!Больше всего жду Ил-2,надеюсь,что всёже выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил-2 конечно выйдет. я сам играл в него на боксе уже. после эйса очень сложно играть. за 30 мин никого так и не убил. скажите стоит ли покупать или подождать ил? на графику всё равно какая она, ведь не в неё я играю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил-2 конечно выйдет. я сам играл в него на боксе уже.

Не понял :wub: на БОКСе в Ил-2 уже играл???Это как?Где то бэта уже есть?Объясните,а то сойду с ума!

"скажите стоит ли покупать или подождать ил?"-

-покупать что?G-Fighter? если дорогую лицензию-то это как бюджет позволяет,я все игрушки на болванках держу(по 50 руб за штуку) лицензии ни одной нету,поэтому,всё,что понравилось-переписываю или если предполагается,что может понравится-покупаю за 150-200р.Моральными комплексами особо не страдаю:)))Если вы поклонник Эйса,то тратить много денег лучше не стоит-может не понравится,если же от Эиса блявать тянет-однозначно стоит брать!!!Мне очень нравится!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ил-2 конечно выйдет. я сам играл в него на боксе уже.

Я тоже хочу подробностей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почитали бы хоть тему про ил-2) была выставка игромир и на стендах МС был бокс с демкой ила. я сразу к нему ринулся и стоял играл. графика лучше комповской конечно, но не супер бест. хотя я на графику не смотрел. управление полностью настраиваешь под себя. никаких диких скоростей как в эйсе. сбить противника оч сложно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Айс комбат аркадой был ей и остался, Over G Fighters какой никакой, а симулятор позволяющий сделать то, чего не возможно реализовать в АС6 даже при наличии спец штурвала для игры.

Игра "Over G Fighters" пилотаж Су 27 "Кобра Пугачёва"

вариант 2 - хорошо получился финальный кадр ;)

Игра "Over G Fighters" пилотаж Су 27 "Кобра Пугачёва" в.2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айс комбат аркадой был ей и остался, Over G Fighters какой никакой, а симулятор позволяющий сделать то, чего не возможно реализовать в АС6 даже при наличии спец штурвала для игры.

Игра "Over G Fighters" пилотаж Су 27 "Кобра Пугачёва"

вариант 2 - хорошо получился финальный кадр ;)

Игра "Over G Fighters" пилотаж Су 27 "Кобра Пугачёва" в.2

 

просто Охуенно !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите как ускорить возрастание своих параметров, обхожу Митчела по 2м из 5ти , очень хочется Су 33 получить и проверить его в деле, но пока счёт к параметрам идёт на +1 +2 пунктов , прошёл игру раз на 10 =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для получения Су 33 необходимо выполнить одно из 2х условий

1 Обойти по 5ти параметрам Митчела , очень длительный процесс поскольку накидывают по +1 +2 пункта не по всем параметрам.

2 выбрать ChallengeMode -Arena - сбить BOSS SU 33, затем опять же в ChallengeMode выбрать режим BigBoss и выиграть в воздушном бою против СУ 33 Michael, после этого сушка у вас в ангаре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жаль, что у игры нет System linka и поддержки штурвала, по точности в управлении она превосходит АС6.

 

Игра "Over G Fighters" пилотаж Су 33 "Хук"

 

забыл предупредить, в ChallengeMode -Arena для сохранения результатов необходимо садиться на аэродром(базу) поменять или пополнить БК и автоматически сохранить результаты, для завершения режима, на базе просто необходимо нажать End Of Game. Рекомендую почаще приземляться поскольку с повышением ранга (правый верхний угол) сложность противника и плотность возрастает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...