Перейти к публикации

To Play This Disc, Put In An Xbox360 Console


ozonne-man
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

После добавления образа

в программе XDVDMulleter всегда вылазиет табличка <video file appears to have an invalid checksum! It is most likely bad> :wacko: может быть поэтому так и не появляется галочка iXtreme Compatible! Помоготи товарищи!

Только что съездил во все магазины нашего города где продают лицензию. И даже лицензии файт найт нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

derevolas, разговор с самим собой - признак сумасшествия... Юзай правку и пиши все одним постом!

 

По теме, у тебя вобще хоть одна игра работала? Без разницы какая (лицуха или копия - тоже без разницы).

 

Молодец, нашел раздел факов...

 

Ну тебе осталось только фключить наконец твой мосх и немножко подумать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че не получилось? Фключить мосх? Нда...

 

video file appears to have an invalid checksum! It is most likely bad

Это значит, что в образе неоригинальный видеораздел. Жми AutoFix!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосх наместе. Жал и автофикс и все все все жал. ничего не вышло. может потомцу что игра русская?

Где скачать прошивку Xtreem и DosFlash 1.3? Честно обрыл весь форум и не нашел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так че ты сразу не сказал что она русифицированная?! ты ее не пропатчишь вообще... Изменено пользователем zy0n
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФТОПКУ РУСЕФИКАТСЫИ!!!

 

derevolas, русские патчить бессмысленно и играть в них позорно! :bad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мосх наместе. Жал и автофикс и все все все жал. ничего не вышло. может потомцу что игра русская?

Где скачать прошивку Xtreem и DosFlash 1.3? Честно обрыл весь форум и не нашел :(

288816[/snapback]

Мосх у тебя на месте, просто у большинства людей, которые здесь сидят он не на месте и вместо нормального ответа на твою проблему несут всякую ахинею.

Если бы у тебя был потерян оригинальный ключ от двд-рома, то у тебя все игровые диски определялись бы как двд-видео.

Если у тебя другие диски работают, а fight night 3 вылетает с надписью "to play this disс...и т.д., то у тебя проблема с лазерной головкой. Ко мне приносили ХВОХ-ы у которых почти на все диски вылезала эта надпись и проблема решалась мною установкой новой лазерной головки. В некоторых отдельных случаях приходилось менять еще и мотор, т.к. грани у мотора были стерты(изношены) и совместная работа лазер+мотор была некорректна, что и вызывало сбои в чтении дисков.

Изменено пользователем s.k.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надеюсь все это не правда :)

289570[/snapback]

Надейся :) Мне сегодня принесли приставку с такой же проблемой, я вот лазер сейчас поставил новый и все заработало как часы.

Неси местным мастерам, пусть они тебе головку вместе с мотором поменяют и будет тебе снова счастье :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он сказал, что перепрошился на Xtreme и все поперло. Значит тут не в регеоне дело, а в том, что игры не пропатчены.

В следующий раз юзай мосх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мастер тупил.Тупой мастер. Я сам прошил на Eхtreme все игры которые не играли теперь играют.

293970[/snapback]

 

Если ты играешь в лайве, то теперь у тя больше шанс быть забаненным...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У многих диски непропатченные. По просьбе, обладатели высокоскоростного подключения могут сдампить образ и выложить в сеть. Вот тебе и пожалуйста - непропатченный образ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расскажу очередную забавную историию. Теперь по поводу "To Play This Disk..."

Как уже некоторые тут знают, занимаюсь переписью собственной коллекции под iX. ;)

Долго не мог отискать один диск, оказалось дал кексу одному пошпилить. Без малого год она у него провалялась. Вернул.

 

Привычным делом сую его в ИмиджБёрн.... тот мне - ошибка! Немогу. Ну помыл диск, отчистил от жира.... Таже хрень. Ладно, думаю, попробую сунуть в 360. Скорее всего конечно игра непатчена, но на всякий.... Предварительно натравливаю на диск XDVDMulleter. Тот говорит что диска либо нет, либо привод нереспонсед. Пробую второй привод, Нек (первый Пионер). Симметрично. А главное, в инфе о диске ИмиджБёрн всякую билеберду пишет. Мол празмер никакой, секторов нет, сессия незакрыта... Подумал, обкакалсо Бёрн. Пока на копию другое поставил, пошел на другую тачку сливать Клоном. Кроме того там WinХРSP2 (на основной Vista). Сую. Привод Тошиба. Опа! Диск говорт чистый! Как же чистый, когда и Бёрн, и Виста и я, собственными глазами вижу что прожжён как надо?!? Всё равно пробую КлонСД. Тот в мгновенья ока создаёт мне образ размером 1 кб. Всё прекрасно, блин. Так же успеваю заметить, что в инфе пишет что LB 1913760, а секторов 1(!). Вообще в шоке. Был рабочий диск. Болванка - Verbatim, всё как надо MKM.

Сую в 360. Тот пишет мне собственно сабж темы! Тоесть там что то есть! Еще раз смотрю Бёрном - размер диска 6 мб(!)

Придя в сознание, пробую тупо Нерой. 7 гигов! И образ создаётся. Но просто скопировать мне нельзя, мне надо патчить! Ищу другие ISO создатели. PowerISO создал образ. XDVDMulleter его видит, предлагает его поправить. Но тырнет у меня на Висте. Ставлю там ПауерИСО.... Йоб! Как только заставляешь его сделать образ двуслойки - переключается в режим .bin ! Принудительно делаю образ в ISO - секунда и образ в 1кб готов....

Вобщем пришлось с ХПшного компа перенести исошник на висту, там пропатчить автофиксом и записать.

Диск РАБОЧИЙ!

Пребываю в некоторой задумчивости... И Бёрн и Клон, что называется, соснули. Жаль, что нет возможности проверить старый мистический диска на Экстриме. Если окажется что он еще и стартует.....

 

Пропатчил, переписал уже несколько десятков - первый раз такое.

 

Вот такая пьеса :)

Изменено пользователем Foma
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снова мистика какая-то. Ну раз у тебя NERO'й получилось сдампить целиком, то потом проще воткнуть NRG-образ в DAEMON Tools, сдампить уже ImgBurn'ом и получить в итоге нормальный ISO-образ...

 

Проверено мною - все катит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз у тебя NERO'й получилось сдампить целиком, то потом проще воткнуть NRG-образ в DAEMON Tools, сдампить уже ImgBurn'ом и получить в итоге нормальный ISO-образ...

 

 

320701[/snapback]

 

Ну, вкрай так бы и сделал. Но побоялся, что нерка может лаербрик проморгать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, при считывании ты ничего не потеряешь, а когда перегонишь в ISO, то ты ж все равно создашь файл DVD, который железно заставит сделать переход на второй слой в нужном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...