Перейти к публикации

А можно-ли достать ключ не из Lite-on а из Xbox


FlyER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ну если в радиоэлектроннике шаришь то искать что сгорело, если до чипа не дошло то можно вылечить а если нет и она на гарантии собирай её и с наездами в магазин на обмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че щас делать не подскажите???

если успел снять ключ, то можешь купить новый привод, залить в него ключ и все ок.

 

если не успел, то распродавай приставку по частям (винт и джой точно купят) и добавив денег покупай новый (Аркаду к примеру, винт оставишь от своего, да и джой 2й тоже можно оставить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если нет и она на гарантии собирай её и с наездами в магазин на обмен

А по какой причине говорить????Покупал в МВидео

 

если успел снять ключ, то можешь купить новый привод, залить в него ключ и все ок.

вот ключ то я и не успел снять((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, не работает и все тут, они не будут распрашивать тебя, наклейку глянут и на обмен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я со своим ипался-ипался около недели. в итоге паяльником на ГПУ и кольцо смерти.

понес в м-видео, а они сказали на экспертизу и типа после нее либо менять либо ремонтировать. я поинтересовался где они его ремонтировать будут. ответили что прям в магазине и будут. я отказался от такой экспертизы))) буду с майками связываться...

мой вам совет ребят, не морочьтесь, а собирайте и несите в магаз. поменяют в любом случае. меньше нервов испортите и себе и остальным. я вот 2 ночи не спал. читал форумы... конкретного ответа ненашел. потому что у всех сгорает по разному.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребята я чёт не понел как можно не правильно штекер вставить :shok: на что мне надо обрашять внимание?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня в магазин понесу как приду отпишусь.

 

Расскажи как менял, что проверяли, что говорил, смотрели ли на наклейку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Реально, я в шоке. А мы тут про пиратство говорим, вы вон сколько денег воруете))) Изменено пользователем vb1f
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ребята я чёт не понел как можно не правильно штекер вставить :shok: на что мне надо обрашять внимание?

до того как вынуть питание из привода первый раз, отметь маркером на штекере и на приводе сторону и всё будет норм! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почитал почитал. Привод спалил не я, а мой напарничек молодое дарование пока я дома болел. С обменом неполучится. И как я понял с ключем без Тх тоже. Или есть таки какие то варианты? Только если можно - конкретнее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расскажи как менял, что проверяли, что говорил, смотрели ли на наклейку?

Да я пришел в Мвидео сказал привод перестал открываться он посмотрел и сказал то что менять даже гарантийную наклейку не смотрел)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста что делать.

Сжёг Lite On сдал по гарантии,покупал в КЕЕ,они сказали что берём на ремонт.

Имеют ли они право ремонтировать его,если нет то подскажите что делать что бы обменять бокс????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди подскажите пожалуйста что делать.

Сжёг Lite On сдал по гарантии,покупал в КЕЕ,они сказали что берём на ремонт.

Имеют ли они право ремонтировать его,если нет то подскажите что делать что бы обменять бокс????

Если две недели прошло после покупки, то имеют право 21 день тебя динамить.... если две недели не прошло, то требуй обмен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Ребят, у меня вчера походу привод самсунг сгорел, во время игры резко затрещал, открылся, а точнее вылетел чуть ли не пулей, диск даже крутился.

Теперь мигает зеленая лампочка на кнопке включения, и он собственно не работает.

как мне узнать, у меня сгорела плата управляющая моторчиками, или резистор какой?

или вообще всё сгорело.

сгорел наверно от температуры, а мож и статика долбанула.

подрубал к компу, в биосе показывает чё то tsscorp dvd bla bla забыл уже.

ключи копировать ещё не пробовал.

стоит ли попробовать сдать в ремонт компьютерным мастерам?

да боюсь сожгёт до конца, и ключ не получу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а Зачем те ключ, если привод горелый будет??

И тем более если на гарантии, неси мастерам, если нет соответствующего образования по ремонут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какой гарантии, ему три года, он уже маразматик. :lol:

вот я про то и говорю, наверно проще лайтон купить, если ключ вытащу.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Штекер несимметричен. Если не слепой - вставишь как положено.

Только если пытаться вставить вверх ногами, все равно можно спалить, т.к. может осуществиться контакт. Так что пусть знает. Вот так-то вот :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...