Перейти к публикации

Куплю XBOX 360 с тремя огнями


Viktor1966
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Да кстати, всем недоброжелателям - ремонт коробки - хобби, в отличии от других - разводящих на бабки...

Почему цены не выкладывают ? Да к примеру какой инет у меня в деревне? Ответ - никакой... Все прутся к тому у кого брали... Встречающий вешает лапшу на уши и выкупает по запчастям. А кто всретил два огня потом весь белый свет матом кроют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вау, чо пишу - встечают три прикольных огонька как правило, пардон за опечатку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про цены -- понятно что -- по цене привода 2 -3 т.р. без кабелей и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребол от проныры - развод полный... Алексус в авторитете - вот и спроси у него как он с GPU общается, я повторюсь вся проблема в развитии неконтакта ввиду фатальной ошибки в архитектуре охлаждения коробки.

515031[/snapback]

обоснуй свои выводы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как же он восстанавливает контакт GPU??? С бубном пляшет??? У народа после прижима боксы по году уже живут, так что как повезёт.

514965[/snapback]

Знаешь без ребола и прижима,у меня консоль отработала 8 месяцев,пошел 9й ,видать бубен помог.

Знаешь после прижима годик мож и работает,но плата натянута,высокая температура,годик прошел,плата прогнулась-здраствуй помойка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В адрес Алексуса благодарностей уйма, потому что делает всё как и требуется , в твой Проныра пока ни одной не нашёл... Вот тебе мои выводы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Премиум в комплекте забираю по 4500. Без винта по 3000. Если делали прижим с болтами или ребол, извиняйте не ко мне...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь без ребола и прижима,у меня консоль отработала 8 месяцев,пошел 9й ,видать бубен помог.

Знаешь после прижима годик мож и работает,но плата натянута,высокая температура,годик прошел,плата прогнулась-здраствуй помойка.

515181[/snapback]

Ну дык поделись опытом! И все будут счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет владельцев бокса с огнями

 

1 чините сами. - бесплатно

2. сломался опять ? --вытаскивайте привод --покупайте аркад ( благо не дорого) , старый бокс в помойку.

 

3000р. это цена привода

на токийской бирже прогнозируют повышение цен на прошиваемые привода .

Изменено пользователем Automatic Lover №1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык поделись опытом! И все будут счастливы!

515385[/snapback]

Ну внемляй:показывает бокс 3 огня,проверяешь код ошибки,если это не е74,то берешь около 50$,свой бокс и идешь к Алексусу,оставляешь свой бокс,приходишь на следущий день забираешь в рабочем состоянии и получаешь гарантию на 4месяца,счастливый идешь домой и играешь,при этом нетратя нервы и кучу денег.Все гениальное - просто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну внемляй:показывает бокс 3 огня,проверяешь код ошибки,если это не е74,то берешь около 50$,свой бокс и идешь к Алексусу,оставляешь свой бокс,приходишь на следущий день забираешь в рабочем состоянии и получаешь гарантию на 4месяца,счастливый идешь домой и играешь,при этом нетратя нервы и кучу денег.Все гениальное - просто!

515447[/snapback]

чё за алексус?? можно его контакты в личку, аську там или мыло, пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну внемляй:показывает бокс 3 огня,проверяешь код ошибки,если это не е74,то берешь около 50$,свой бокс и идешь к Алексусу,оставляешь свой бокс,приходишь на следущий день забираешь в рабочем состоянии и получаешь гарантию на 4месяца,счастливый идешь домой и играешь,при этом нетратя нервы и кучу денег.Все гениальное - просто!

515447[/snapback]

Некоторые живут ооооочень далеко от Алексуса-это раз! А ты видел что с ним делали???? Кто тебе сказал что там не было прижима, ребола или ещё чего то вроде фена? Каждый сам делает выбор. Так что пишем по теме и не флудим. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну дык поделился бы опытом, да чот не чочется совсем... Ветки читаешь - человек умное слово замовлвил, смотришь дальше - заплевали, заблевали недоумки... Каждый делает свой выбор - это верно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО ЗА ПИСЬМА! ОТВЕЧУ ВСЕМ! Если хотите побыстрее - пишите на мыло, с нормальным описанием коробки... И в личку тоже... Просто 6- го занят был... Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Viktor1966

я вот думаю какого вы в этой теме делаете?

Есть тема барахолка

516342[/snapback]

В барахолке тоже бываю и не только в этой... У тебя не по теме вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что хотел спросить , ты не в сервисном центре случайно работаешь? Изменено пользователем Sergb1972
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не там работаю и работать там не собираюсь... Вопросы не по теме задаёте, к чему ??? Чо хотите ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , достали хай тек бомжи ..

 

где molot of bitch ?

 

в топку тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин , достали хай тек бомжи  ..

 

где  molot of bitch  ?

 

в топку тему!

516800[/snapback]

И тебя туда же... Дохлая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И тебя туда же... Дохлая тема.

516946[/snapback]

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРОТИВ СЛИТЬ ТЕМУ В ТОПКУ... ВСЕМ РЕСПЕКТ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ ПРОТИВ СЛИТЬ ТЕМУ В ТОПКУ... ВСЕМ РЕСПЕКТ. :)

517182[/snapback]

Причём серьёзно тему хочется прикрыть... Как сделать? Выручай !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kонкретные предложения - в личку !!! Всем гудбай. Лохи - достали вы своей тупоголовостью... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой пост, на месте модера я бы дал предупреждений, а на месте админа забанил бы просто! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за такой пост, на месте модера я бы дал предупреждений, а на месте админа забанил бы просто!  :angry:

520374[/snapback]

A крутой ребольщик... :D Многим нареболил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...