Перейти к публикации

Объясните нубу что такое с моим Боксом


dagarik
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я бы порекомендовал поколдовать над охлаждением GPU,я хватал и rrod и е74 несколько раз.Ловил артефакты в PGR4,после перезгрузки консоли е74 и так 2 раза.Сделал вывод,что лучше в эту игру не играть))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... как может игра повлиять на систему бокса. игра это тебе не винда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

viktor1966,вот ты взрослый мужик-зачем ты трогаешь чужие рты и другие части тела...ты ж на 20 лет старше проныры-но не видно что в 20 раз умнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за бред... как может игра повлиять на систему бокса. игра это тебе не винда...

517245[/snapback]

Вот так,нагружая чип GPU,который в свою очередь нагревается на столько,что происходят различные метаморфозы с припоем,в последствии чего отходит контакт и консоль соответственно перестаёт функционировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против ребола ничего не имею... на неврозе сидел, пардон... :) зря тему тупую открыл... Всем респект... :) У Проныры вроде станция крутая, действительно чо набросился... пардон ещё раз... Кстати статистику по реболлу нашёл на забугорных сайтах - хорошая статистика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Против ребола ничего не имею... на неврозе сидел, пардон... :) зря тему тупую открыл... Всем респект... :) У Проныры вроде станция крутая, действительно чо набросился... пардон ещё раз... Кстати статистику по реболлу нашёл на забугорных сайтах - хорошая статистика...

517855[/snapback]

Ну можно сказать, что получаешь практически новый бокс, пайка полностью в норме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так,нагружая чип GPU,который в свою очередь нагревается на столько,что происходят различные метаморфозы с припоем,в последствии чего отходит контакт и консоль соответственно перестаёт функционировать

517694[/snapback]

мля чип гпу греется не от игр, а от его использования и качество пайки на заводе...!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля чип гпу греется не от игр, а от его использования и качество пайки на заводе...!!!

517960[/snapback]

Ты серьезно ЭТО имел ввиду? Я ржу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мля чип гпу греется не от игр, а от его использования и качество пайки на заводе...!!!

517960[/snapback]

Я хотел бы уточнить,как ты его используешь?И вобще,ты перечитывал,что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да не прально выразил мысль :wub: и что терь... терь что мя этим каждый пользователь форума будет этим попрекать что ли?!?! :angry:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема, тупо зависали игры без огней. Отвёз в ремонт сказали что была плохая прошивка и что-то случилось с приводом, его и прошивку заменили и пока всё нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была такая же проблема, тупо зависали игры без огней. Отвёз в ремонт сказали что была плохая прошивка и что-то случилось с приводом, его и прошивку заменили и пока всё нормально.

519938[/snapback]

И сколько денег взяли? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да не прально выразил мысль  :wub:  и что терь... терь что мя этим каждый пользователь форума будет этим попрекать что ли?!?!  :angry:

519714[/snapback]

Боюсь,что дело не только в выражении мыслей ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь,что дело не только в выражении мыслей ^_^

520103[/snapback]

да ну вас нафиг... злые вы.... :( :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реболл - лучший выход, но там 50 на 50, прижим и прогрев - на время, убедился на своём...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В "отечественном" реболле есть один прикол: повторно его уже не сделать. Во всяком случае так утверждает Алексус I. Я с его выводами согласен. И если реболл сделан не совсем так как хотелось бы - коробке полный .....Ц. Учитывая высокий процент лохотрона, колличество недовольных резко повышается, и хрен кому докажешь, что есть все таки менее фатальное решение вопросика...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под "отечественным" реболлом? Если имеем станцию для прогрева и прочее оборудование, так почему повторно нельзя? Плата что ли не выдержит?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что подразумевается под "отечественным" реболлом? Если имеем станцию для прогрева и прочее оборудование, так почему повторно нельзя? Плата что ли не выдержит?

527948[/snapback]

Все ответы на ютубе... :) Почему - спроси у Алексуса... Кого кроме человека с этого форума (творческая личность кстати) ещё порекомендуешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все ответы на ютубе... :) Почему - спроси у Алексуса... Кого кроме человека с этого форума (творческая личность кстати) ещё порекомендуешь?

531994[/snapback]

Больше никого не знаю, кто бы имел подобный опыт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно убедился что обычные зависания даже без артефактов это со временем - E74. Те кто верит что это диски, образы глючные... фиг там, я тоже так думал пока сам не схавал эту ошибку. Хотя не все игры зависали, но вот saints row 2 зависал у меня каждые 15-25 минут игры, всё винил диск, но поиграв на новой консоли полтора часа, зависаний никаких не было. Так что если замечаете такие висюки, лучше копите деньги на новый иксбокс чтобы потом не ждать и сразу заменить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам недавно убедился что обычные зависания даже без артефактов это со временем - E74. Те кто верит что это диски, образы глючные... фиг там, я тоже так думал пока сам не схавал эту ошибку. Хотя не все игры зависали, но вот saints row 2 зависал у меня каждые 15-25 минут игры, всё винил диск, но поиграв на новой консоли полтора часа, зависаний никаких не было. Так что если замечаете такие висюки, лучше копите деньги на новый иксбокс чтобы потом не ждать и сразу заменить

535454[/snapback]

На самом деле самый первый образ SR2 действительно глюченый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле самый первый образ SR2 действительно глюченый

535580[/snapback]

Я запускал не первый, а ритейл с лайвом. Так что образ не причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из-за чего у мну Crackdown после установки NXE при загрузке профиля виснет?

Другие игры нормально идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...